8 марта и мужчины

8 марта и мужчины

Как мужчины относятся к этому дню? Что дарят половинкам? В статье раскроем истинное отношение сильной половины человечества к празднику. Заметим, что изначально он считался днем борьбы за равноправия полов. Феминизм - это плохо? Ведь по статистике, женщинам принадлежит только 1% богатств в мире. А зарабатывают они не больше 10%, при расчете, что прекрасных дам живет на планете 51%! Сваха Елена выясняет подробности: что чувствуют мужчины в весенний день, а если вы одиноки - оставляйте анкету в нашем Брачном агентстве.

Глазами мужчин...

Набирает моду профеминисткое движение. В него вступают известные актеры, писатели, режиссеры. Они выступают за честные, уважительные отношения среди партнеров. Например, если оба работают, то женщина не обязана стоять вечером у плиты, заступая "во вторую смену". Из - за этой "солидарности" церковь не признает 8 марта. Известные дизайнеры говорят, что праздник превратился в "балаган" с показными шариками, тюльпанами, хотя его идеология лежит глубже. Если не вступать в политические и религиозные дебри, то среднестатистические мужчины радуются дополнительному выходному, но считают внимание к прекрасным дамам - обязательным условием. Чем они руководствуются в выборе презентов и дарят ли их вообще? Сваха Елена предлагает обратиться к статистике:

  • 32% респондентов ставят себя на место женщины, и придаются размышлениям: чтобы она хочет получить в подарок...
  • 28% не утруждают себя "гаданием на кофейной гуще" и прямо спрашивают у подруг о характере подарка.
  • 20% голосов отдано духам, цветам и конфетам, ну или подарок выбирается по совету подруг.
  • Практичные 10% мужчин дарят деньги.
  • А вот 8% вообще обходятся без сюрприза или приобретают то, на что хватает средств.

В нашем Брачном агентстве вы найдете анкеты щедрых мужчин, поэтому смело регистрируйтесь на сайте.

8 марта у заграничных кавалеров

Итальянцы чтят традиции и покупают любимым дамам мимозу (если быть точнее - серебристую акацию).

 

Знаете ли вы: что первое 8 марта отметили жители Санкт - Петербурга в 1913 году.

 

Немцы, Французы и Поляки не придают празднику широкого значения и отмечают его символически. У них это день матери. Вьетнамцы отмечают праздник более 2000 лет. И ассоциируется он с движением сестер Чынг, выступавших за права женщин. Мужчины Болгарии относятся к международному женскому дню, как к пережитку Советской эпохи. Они сходят с друзьями в бар, но подарки половинкам все - таки дарят. В последнее время Болгария становится "приютом" для сексуальных меньшинств. Как их не обидеть? Самые романтичные - это Кубинцы. Они чтят традиции благодаря подвигу сильной женщины - Марианны Грахалес, воевавшей почти 10 лет за освобождение Кубы. Даже в Древнем Риме существовал женский день! Чопорные англичане также не придерживаются правил отмечать праздник. А в Литве он вообще вычеркнут из реестра. Вместо него празднуется день Весны. Устраиваются концерты и фестивали. В Китае только молодые люди дарят женщинам подарки, "старая гвардия" праздник не признает. А в Индии, 8 Марта - фейерверк красок! Международный Женский день в Японии длится весь март! Португальские женщины устраивают девичники и обходятся без мужчин. На Мадагаскаре 8 Марта отдыхают только женщины!

Как удивляют мужчины 8 марта?

Не встретили достойного спутника? Ждем в нашем брачном агентстве, расположенном в центре Москвы. Итак, статистика популярных подарков и знаков внимания:

  1. Цветы и дорогой сюрприз (шуба, кольцо, украшения). Мужчины не скупятся на приятный презент, о котором мечтает их половинка! Сильный пол организовывает путешествия, но можно ограничиться походом в роскошный ресторан.
  2. Сладкоежкам - торты и пирожные. Любая дама придет в восторг от красиво упакованного сладкого подарка. Это беспроигрышный вариант, и мужчины об этом знают.
  3. Она на диете? Сливки и экзотические фрукты поднимут настроение в этот, еще не теплый, весенний день. Продолжить поедание вкусностей можно в постели.
  4. У мужчин, испытывающих финансовые трудности, есть козырь - это внимание и помощь по дому, в готовке. Бумажные цветы заменят живые композиции, а написать баллончиком краски "с 8 марта любимая" - стоит недорого. Небольшой букетик тюльпанов можно отправить с доставкой, в компаниях постоянно действуют праздничные скидки.
  5. Фирма развлечений организует женский стриптиз или увлекательное рандеву. В нашем брачном агентстве мы занимаемся организацией свиданий "под ключ". Вам доступно все: от макияжа, прически, до фотосессии и незабываемого тет - а - тета.

Конечно, золотое кольцо или брендовое украшение - это приятно, но любовь, которую вы дарите женщине - бесценна. Найти такую даму сердца не проблема. Наше Брачное агентство - посредник высшей категории. Мы знаем о кандидатах все! Подбираем идеально совместимых партнеров.

Откровение...

На самом деле мужчины проделывают колоссальную работу, которая остается незамеченной. Это организация праздника, выбор подарка, украшение помещения. Будьте нежнее и терпимее к своим рыцарям, поощряя каждое старание.

 

Вы знаете, что 8 Марта нет женских именин!

 

Итак, отношение сильного пола неодинаково. Кто - то задаривает жен, дочерей, матерей подарками, а кто - то радуется очередному выходному. Сваха Елена советует выбирать заботливого партнера, а как его найти? Оставляйте анкету в Брачном агентстве - экономьте время.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12