Как изменить мужчину

Как изменить мужчину

Вы встречаетесь, очаровываетесь друг другом, не видя недостатков партнера. Эта пора характеризуется " конфетно - букетным" периодом. Люди друг друга узнали, и страсть спала - открываются истинные грани характера. Женщина считает, что мужчина недостаточно зарабатывает или мало уделяет внимания, а может, выбирает провести время с друзьями, а не с семьей. В чем причина поведения? Сваха Елена дает рекомендации.

Не пилю... а вдохновляю

Психологи сходятся во мнении, что исправить мужчину можно и нужно личным примером. А вместо этого женщины выстраивают модель - мама - сын, тем самым, будоража "детский протест". Запомните, вы - не мама, а партнер. Любой приказ воспринимается мужчиной, как обычный запрет. Самый простой способ добиться желаемого от мужа - показать личный пример. Радуйтесь жизни, развивайтесь, делитесь интересным - увидите, как он захочет соответствовать. Наше Брачное агентство - это реальная возможность встретить хорошего и подходящего кандидата. Мы отбираем анкеты, которые вас могли бы заинтересовать. Это безопасно, в отличие от интернет - знакомств и эффективно. Человек будет иметь схожие интересы. А как говорит Сваха Елена - душевная близость - залог счастливого союза. Вот и вы станьте единомышленниками, и вопросы по "редактированию" супруга отпадут. Представьте, что вас постоянно критикуют, "выносят мозг" - захотите ли вы быть с такой партией? Ответ очевиден и предсказуем. Чтобы понять человека, достаточно встать на его место.

Топ - 10 способов повлиять на мужчину

  1. Поговорите открыто, без агрессии. Спокойно объясните, что вас не устраивает или обижает. Используйте принцип зеркала: спросите, что раздражает партнера. Вы сможете прийти к компромиссу или попытаетесь понять друг друга.
  2. Пряник без кнута или чаще хвалите избранника. Поддержка мужчине - это похвала. Наделяя его положительными качествами, вы исключаете момент лени или пренебрежительного отношения к вам. Как герой может вести себя плохо? Не встретили суженого? Не гадайте на кофейной гуще, а оставляйте анкету в нашем Брачном агентстве.
  3. Копируйте его привычки. Это поможет показать наглядно, что вам не нравится. Например, муж много курит, покурите с ним. Пусть почувствует, каково это. Разбрасывает вещи? Разбросайте свои. Клин клином, но без истерик!
  4. Поход к семейному психологу - объективный взгляд со стороны. Практика с успехом прижилась в Европейских странах, но в России пока не имеет успеха. Вообще мужчины остро реагирует на критику со стороны. Поэтому можно привлечь друзей, родных, чтобы в такой шуточной форме, подчеркнуть негативные стороны партнера.
  5. Метод поощрения. Например, убрался дома, починил кран, прибил полочку - получи вкусный ужин. Схема действительно работает. Ведь любимый будет ждать, что же такое интересное он получит после стараний (трудов).
  6. Попытайтесь возвести фигуру своего избранника, как авторитетную. Пускай он будет лидером перед семьей, детьми, друзьями - не важно.
  7. Слушайте и вникайте в интересы партнера. Он любит рыбалку? Попробуйте пристраститься к ней тоже. Тогда ездить за рыбой он будет с вами, нежели с друзьями.
  8. Не жалейте его! Слушая неприятные истории, не стоит говорить: "бедненький, как тебе не повезло". Так вы превращаете мужчину в "мямлю".
  9. Не сравнивайте его с другими. Не говорите: "Вот муж Марине подарил шубу, а ты и на воротник заработать не можешь".
  10. Не используйте шантаж! Это неправильный путь. Рано или поздно вашему бойфренду надоест эта игра, и вы останетесь в одиночестве. Ультиматум приравнивается к шантажу.

Мужчины - победители по жизни. И изменятся они ради достойной женщины. Станьте для него наградой, и она обязательно найдет своего победителя.

Невербальные методы влияния

  • Дышите в такт. Примерно так, когда вы спите рядом. Тогда любой разговор пройдет продуктивнее.
  • Копируйте тембр голоса и манеру речи. Этот "фокус" срабатывает и с окружающими. Так вы входите в зону доверия.
  • Касание на рефлексе. Например, в момент оргазма, дотроньтесь до мужчины в каком угодно месте, и делайте так всегда. Тогда вы выработаете у мужчины своеобразный рефлекс, и он не сможет жить без вашего особенного прикосновения.
  • Разведка боем. Общайтесь с мамой, друзьями и близким окружением партнера, задавайте наводящие вопросы, и вы получите нужные ответы, которые помогут вам подстроить молодого человека под себя.

Эти советы, конечно, больше как манипуляция, но они действительно помогают.

 

Сваха Елена подчеркивает, если вы испробовали все варианты, но ваш мужчина наотрез не хочет идти навстречу и в чем - то измениться - вы можете смириться с ситуацией или разойтись. В любом случае, есть брачное агентство, где можно встретить настоящего и достойного мужчину, который будет ценить вас и ваши чувства.

 

Как видите, мужчину можно изменить личным примером, хитростью, мудростью или манипуляционными действиями. Но стоит ли это делать? Может этот человек просто вам не подходит? Найти своего принца можно, обратившись в наше брачное агентство. Сваха Елена знает об отношениях все и поможет подобрать правильного кандидата. Счастливые союзы - ее заслуга и награда.

 

 

 

 

Наше Брачное агентство желает всем любви, счастья и весны!

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12