Как не убить его чувства ?

Как не "убить" его чувства?

Современные женщины становятся эмансипированными. Они строят карьеру, начинают выполнять "мужские" функции. Но жалобы на сильный пол поступают регулярно. Какие ошибки допускают дамы в отношениях. Почему любовь мужчин быстро сходит на нет? Психологи решились объяснить причины. Женщина является провокатором, показывает мужчине "неверное" отношение. У вас нет кандидата на руку и сердце, смело оставляйте заявку на сайте Брачного агентства. Так же дамы провоцируют рыцарей на полное бездействие. Собственноручно искореняют то, что зародилось в мужском сердце. Чтобы построить гармоничные отношения, найдите подходящего партнера в нашем Брачном агентстве!

Вы уважаете соперниц?

Женщины, любящие язвить по поводу других дам, демонстрируют половинкам неуважение. Вы желаете, чтобы партнер вас уважал, но сами так не поступаете. Парадокс? Вы "кидаете" нелицеприятные высказывания в адрес коллеги, соседки, знакомой. Вы высмеиваете, критикуете, злословите в присутствии спутника. А у него срабатывает эффект "зеркала". Начните уважительно относиться к лицам своего пола, и партнер проявит максимальную заботу, деликатность в вашу сторону. Хорошие кандидаты есть в Брачном агентстве - звоните!

Как вы принимаете подарки?

Слабый пол любит цветы, сладости и украшения, которые им дарят мужчины. Это подтверждение собственной "нужности" значимости в жизни спутника. Вас редко одаривают материальными благами? Вы просто не умеете их принимать. Обратите внимание на мимику лица. Критикуете ли вы букет? Разве хочется делать приятное человеку, который любую ситуацию окрашивает в негативные тона? Принимайте презенты с теплом, благодарностью, и партнер захочет удивлять вас снова. Если вы не выражаете счастья? Мужчина думает, что цветами вас нельзя обрадовать и перестанет их преподносить. Вам никто не дарит сюрпризов по причине одиночества? Сваха Елена решит вопрос. От вас требуется заполнить анкету на сайте.

"Принеси то, не знаю что"

К пункту идеально подойдет фраза из старинной русской сказки. Барышни мечтают и строят воздушные замки, но молчат об этом, считая, что кавалер догадается сам. Он не телепат и не экстрасенс. Хотите, чтобы сокровенные мысли были исполнены, расскажите принцу об этом. Есть одно "но" - говорить нужно не в приказном тоне, а спокойно. Намекайте "ласковым голосом", если не можете озвучить, как на духу. Количество желаний будет расти совместно с несбывшимися надеждами. Вы будете копить недовольство, а избранник не догадывается о причине молчания.

Помощь в бытовых вопросах

Типичная фраза - "он не помогает по дому". Корень проблемы кроется в критичном взгляде. Вы готовы расстрелять партнера за малейшую провинность. Посчитайте количество упреков, которые сыплются на его бедную голову как из рога изобилия. Сваха Елена призывает девушек остановиться! Будьте благодарными за каждую мелочь: вынес ведро, прибил полочку. Он - герой, и чтобы вы без него делали! Если не можете высказать мнение без сарказма, делайте это тактичнее. Обнимите, поцелуйте и ненавязчиво скажите, что если супруг в следующий раз сделает немного иначе, его помощь будет бесценна. От дамского поведения зависит исход отношений. Вы - шея. Вертите "головой" правильно! Все еще одиноки? Брачное агентство распахнет двери. Не стесняйтесь, заполняйте заявку на сайте. Это удобнее, чем знакомиться на улице и безопаснее, чем знакомства в интернете!

 

Что еще отталкивает мужчин, и заставляют их пульс успокаиваться при виде вас?

  • Ваши запросы слишком велики. Девушка просит больше, чем может предложить. Вы ждете принца, но объективно не дотягиваете до мужчин такого ранга. Поэтому приведите внешность, "внутренность" в идеальное положение, и вы встретите подходящего кандидата.
  • Не торопитесь со свадьбой. Мужской пол - охотники, которые хотят добиваться даму. Если через непродолжительное время вы начинаете выедать мужчине мозг чайной ложечкой, тащить его в загс, возникшая влюбленность испарится. Будьте женственны и непринужденны.
  • Вы предъявляете парню слишком много требований. Когда отношения полны романтики и трепета не стоит выставлять себя в капризном свете. Требования - не тот ключик, который откроет его сердце. Скорее всего, вы закроете его навсегда.
  • Отсутствие инициативы с вашей стороны относится к стоп - сигналу для любви. Думаете, такие игры - хороший прием? Можно пару раз разыграть занятую карьеристку, но чем дольше держится "подвешенное состояние", тем быстрее молодые люди остывают. Кажется, что вы не заинтересованы в продолжительных отношениях.
  • Ложное мнение о себе. Вы считаете, что мужикам нужен только секс? Вы заведомо в проигрыше. Вы ведете себя наигранно, а значит, партнер не разглядит вашу сущность. Будьте настоящими. А одиноких женщин мы приглашаем посетить наш сайт. Брачное агентство Елены в Москве соединяет сердца.
  • Не проявляйте максимальную ревность. Постоянное выяснение отношений разрушит любовь.

Союз - работа двоих. Идите на компромиссы, старайтесь оживить чувства, выкладывайтесь, и вы ощутите вкус настоящей любви. В нашем Брачном агентстве можно встретить своего человека!

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12