Как сохранить отношения осенью ?

Как сохранить отношения осенью?

Золотая пора, восхваленная Пушкиным, может проявляться в виде метафоры... Период знакомства сравним с летом. Отношения завязываются, присутствует романтика, увлеченность; время замирает, кажется, впереди вечность. Пара познает друг друга, происходит идеализация. Если вы не нашли половинку, отправляйтесь в Брачное агентство. Спросите - "Почему"? Вы экономите время на поиск действительно достойных кандидатов. Целой командой профессионалов руководит Сваха Елена. Свидания организованные, агентством помогут укрепить зарождающееся чувство. После приятного, теплого и счастливого лета, когда вы немного превращаетесь в детей, приходит этап - осень.

Сваха Елена советует...

Осенью еще тепло, но уже слякотно - идет дождь. Недостатки партнера становятся заметнее. Флёр загадочности сменяется бытовыми неурядицами. Чтобы сделать Вашу осень по-настоящему золотой, нужно обратиться в Брачное агентство. Для вас подберется эксклюзивная программа, организуется необычное свидание. Кто может разрешить ситуацию лучше, чем профессиональная Сваха. Осень в отношениях не перекочует в зиму, если удастся раскрасить будни и шагнуть к друг другу.

5 "золотых" правил

  1. Живите настоящим, говорите о будущем. Не вспоминайте прошлое. Только в позитивном ключе, например, ваше знакомство в Брачном агентстве.
  2. Не теряйте контроля. Не переходите грань, после которой тяжело будет встретить "весну" в отношениях.
  3. Смейтесь в слух, чаще и громче! Это сближает и превращает любую недомолвку - в пустяк.
  4. Говорите от своего Я, включая в каждое слово заботу о партнере.
  5. Что-то не устраивает? Предлагайте альтернативу. Устали возиться на даче? Устройте вечером романтическое свидание в кафе.

Сваха Елена поможет вернуть свежесть в отношения

Осенью холодно, хочется согреться в объятиях друг друга, но ваша личная "осень" мешает стать ближе. Послушайте рабочие рекомендации нашего Брачного агентства:

  • Объедините интересы. Партнер любит футбол, а вы кушать суши? Приготовьте их вместе, сходите в Японский ресторан, а потом на футбол. Это поможет пополнить багаж воспоминаний яркими, смешными и трогательными моментами.
  • Заведите собственные (особые) даты, и правило отмечать их в уютном ресторане. Так вы выкраиваете время для друг друга, и можете планировать дальнейшую счастливую жизнь. Также чувство любви усиливается от совместных переживаний. Найдите укромное кафе и просто болтайте, делитесь эмоциями, и смотрите в глаза!
  • Устраивайте сюрпризы, делайте подарки! Наше брачное агентство научит как это делать правильно! Раздвиньте границы традиционных презентов на 8 Марта или Новый год. Пусть "осенний этап" пройдет спокойно. Милая открыта или два билета в кино посередине недели станут вашей маленькой традицией.
  • Хвалите любимых, замечайте их таланты и хобби, поддерживайте их развитие в выбранном направлении. Смотрите на вторую половинку не через призму собственного восприятия.
  • Благодарите за появление Его/Ее в вашей жизни. Так вы задаете отношениям тон, и придаете им ценность.

Победите осеннюю тоску в отношениях...

Летом можно гулять в парке, запускать воздушного змея. Попробуйте поплавать на закате или добавить романтики (искупаться после дождя). В середине августа начинается звездопад, под это событие хорошо мечтать. Природа играет важную роль - посетите зоопарк, покормите зверей, а сами отведайте сладкой ваты. Вдвоем летом весело кататься на роликах или велосипедах, лодках, катамаранах. Сорвитесь среди ночи, и отправьтесь на море! Безбашенно и так, по - современному. Попробуйте остаться ночевать в шалаше, приготовьте шашлык. Идеи от нашего Брачного агентства полны креатива!

 

Осенью гуляйте по опавшим листьям, держась за руки, как влюбленные. Дома испеките ароматную шарлотку. Прыгайте по лужам, грейтесь у костра. Отметьте свой хэллоуин. Запускайте небесные фонарики, качайтесь на детских качелях. Устройте вечер, посвященный вашим приятным воспоминаниям.

 

Зима на пороге, а значит, пришло время санок, коньков. Можно организовать пикник даже зимой! А еще лучше отпраздновать Новый год вдалеке от места жительства. Так вы вернете остроту отношениям, и напомните половинкам, за что вы выбрали друг друга. Верните "лето" - отправляйтесь в аквапарк на целый день. Смотрите добрые фильмы, укрывшись одним пледом. Нарядите елочку и сварите глинтвейн. Лепите снеговиков, играйте в снежки. Прыгайте на батате, пускайте с окон мыльные пузыри. Раскрашивайте свой быт. Сделайте суши, кормите друг друга с закрытыми глазами. Спойте дуэтом в караоке вашу совместную песню, если такой нет - обязательно ее выберете.

 

Весна... это луже во дворе. Почему бы не выйти и попускать бумажные кораблики? Сходите в парк аттракционов. Напеките блинов. Выпустите в небо гелиевые шары.

Итог

Осень - временный период, как в природе, так и в отношениях. На смену обязательно придет весна и лето. Относитесь с пониманием и нежностью к недостаткам и особенностям друг друга. Пусть в памяти "это время года" останется уютным и золотым. В ваших силах разглядеть в партнере удивительного человека, и восхититься своим "правильным" выбором.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12