Как знакомятся интроверты

Особенности знакомства интровертов

Соционика считается популярной наукой. Она помогает людям понять себя, определить сильные, слабые стороны. Что происходит, когда человек понимает, что он интроверт? Если взять темперамент такого лица, то он будет меланхоличным. Индивидуумы любят погружаться в собственный мир. Им не нужно жить в постоянном общении. У них мало знакомых и друзей. Несмотря на потребность в одиночестве, интроверты хотят быть любимыми и создать семью. Как встретить партнера со схожим ритмом жизни и установками на будущее? Правильно, в Брачном агентстве. Не нужно стесняться. Если ваша анкета заинтересует, то Сваха Елена организует индивидуальное свидание. В этой статье мы освятим все стороны знакомства людей, относящихся к типу - "интроверт". Дадим советы по реализации любовной стороны жизни.

Очевидные различия

Если собираетесь на свидание с экстравертом, то не нужно беспокоиться о разговорах, досуге. Человек возьмет организацию встречи под свое крыло. Другое дело, интроверт. Он боится общества, но комфортно чувствует себя в паре. Поэтому надо расположить к себе, убедить в том, что вы на одной волне. Это то, что желает понять типаж интроверта. Советуем максимум терпимости и осторожности в речи. Вы можете обидеть и оттолкнуть собеседника.

Выбираем место

Интроверту понравится уютное, тихое местечко. Не должно быть много суеты, людей и громкой музыки. Парк аттракционов не подойдет. В нашем Брачном агентстве организуют такое свидание, ориентируясь на ваши базовые потребности. Оно в 99% случаев пройдет великолепно. Подойдет встреча в тихом кафе. Можно отправиться в кино, а завершить встречу романтическим ужином. Интроверты любят посещать музеи, гулять в парках. А если позволяет погода, то пикник за городом - лучшая идея. Главное, чтобы вы были вдвоем. Забудьте с таким человеком о шумных ресторанах, караоке - барах и ночных клубах. Они не для него.

Накопившаяся усталость

Вы выбрали подходящее местечко, но нужно дозировать общение. Интроверты восприимчивы, и физически устают от чужой речи. В диалоге должны присутствовать паузы. Можно просто помолчать, насладиться природой, выйти "подышать свежим воздухом". Затягивать не стоит, но молчание обязано присутствовать в рандеву. Если вы находите интроверта подходящим типажом, то наше Брачное агентство в Москве подберет такого кандидата.

Паузы - это нормально

В общении с представителями такого темперамента стоит подготовиться к возникновению пауз в разговоре. Интроверты обдумывают каждое слово, поэтому с ними молчать - не стыдно. Они не расскажут шутки и анекдоты, не будут стараться обаять. Интроверты заботятся о собственном ощущении рядом с вами, пусть оно будет уютным, домашним.

Улыбка - мощное оружие

Хоть интроверты кажутся нелюдимыми буками, их сердце не выдержит, увидев лучезарную улыбку в свой адрес. Шутить и очаровывать можете вы! Если принадлежите к типу ярко - выраженного экстраверта, то это не составит труда.

Примите его характер, как данность

Пытаться переделать интроверта, это как рыбу заставить жить на суше. Их мозг всегда работает. Эту особенность нельзя ликвидировать. Они думают, анализируют и выносят вердикт. Они чудесные советчики, профессионалы, но в романтических отношениях им трудно выключить критика, например, и отдаться чувствам. Реальная жизнь требует действий, но интровертам этот шаг делать не хочется. Сваха говорит, если вы выбрали мужчину такого плана, приготовьтесь быть локомотивам в союзе. Зато и смотреть на сторону такой кандидат не будет. Лишняя трата времени и энергии. Зачем это?

Как завершить рандеву?

Закончить встречу придется вам. Нерешительный интроверт побоится это сделать. Лучше заранее приготовить "милый" предлог и "улизнуть". Первое смс после свидания написать стоит тоже Вам. Это заодно лишит вас возможности теряться в догадках и расставит точки.

Почему интроверты так привлекательны?

Они не любят размениваться, не выносят шумных компаний, и они не станут тратить время на человека, который не интересен. Если свидание прошло хорошо, второе и третье не за горами. Вы смогли расположить к себе строптивое создание. Сразу вспоминается фильм "Укрощение строптивого". Вот Андриано Челентано там истинный интроверт.

Диаметральные мнения

Мы описали советы для пар экстраверт - интроверт, так как психологи считают их гармоничными. Но слушайте сердце. А лучше обращайтесь в Брачное агентство, где заведомо знают, что Вам предложить.

Советы интровертам!

  • Возьмите с собой друга. Пусть это будет свидание втроем или вчетвером!
  • Поставьте цель. Отметьте список вопросов, которые вы хотите задать.
  • Если партнер выбрал для свидания шумное место, попытайтесь найти в нем что - то интересное для себя и сосредоточиться на этом.
  • Награждайте себя при выходе из "зоны комфорта".

 

P.S Большое количество интровертов находится на сайтах знакомств. Это для них комфортная зона знакомства. Интроверты могут проявить инициативу в знакомых местах. Это работа, учеба, тренировки. Так они долгое время наблюдают за оппонентом. Хороший предлог познакомиться - оказать помощь! Но мы настоятельно рекомендуем не тратить время, а отправляться сразу в Брачное агентство. Шансы встретить любовь резко возрастут.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12