Когда "нет" - это "да"

Женщина говорит нет? Это означает да!

Часто мужчины слышат отказ, бросают попытки ухаживать за понравившейся девушкой. Женское "нет" часто переводится, как "да". Дама хочет, чтобы рыцарь сражался за нее. А она играет роль желанного, недоступного трофея. Про женскую логику написано множество статей, а на просторах интернета гуляют "пикантные" анекдоты. Да, мужчина и женщина по - разному устроены. Не спешите ретироваться с "корабля надежда", если девушка загадочно произносит "нет". Хотите найти спутницу жизни, которой понравитесь заочно? Оставляйте анкету в Брачном агентстве. За дело берется женщина, но 100% профессионал своего дела - Сваха Елена! Продолжаем гадать над 9 чудом света, - женским "нет".

Не изобретенный велосипед

Когда женщина отвечает отказом, а подразумевает диаметральную позицию, мужчина просто перестает верить ее словам, или не воспринимает их всерьез. А дамы отказом пытаются проверить на прочность мужской пол. Мол, "как далеко ты зайдешь в отношении меня", или "какие ты испытываешь реальные намерения". Мужчины не умеют читать между строк. Короткая юбка - сигнал. Это женская провокация! Что вы думаете по поводу, что молчание - знак согласия? И тот и другой случай относятся к манипуляционному проявлению. Молчание - форма насилия, известная как газлайтинг. А женское "нет", но "да" - сможет свести с ума сильнейшего представителя. Брачное агентство приглашает к знакомству с реальными людьми, уставшими от этих игр. Женщины хотят настоящего счастья. Оставляйте заявку, и Сваха Елена с радостью отправит в совместное, счастливое плавание любовную лодку.

Грегори Бейтсон и концепция "Двойного послания"

Ученый начал исследование в 50 - х годах. К работе приобщились психиатры, психотерапевты. Цель - понять природу психологических искажений. Когда человек говорит одно, но подразумевает другое. Проблема начинается из детства, когда ребенок считывает посыл матери, завуалированный под "любовь". Например, "я хочу чтоб ты пошел спать". Ребенок считывает, что его не любят, хотят избавиться. Если парадоксальные фразы часто проскальзывают, вырастает индивидуум, который не может понять и осознать просьбы. Он не правильно доносит, искажает желания. Страдает не только спикер, но и адресат. Это теория женского "нет - да". Вы хотите поцеловать женщину, она говорит "нет", но ее интонация и тембр голоса говорят, что "да".

Женское "нет", означающее "да" - стереотип?

Иногда прекрасный пол специально ведет игру, чтобы освежить отношения, придать им перца. Если в парадоксальную фразу вкладывается идея флирта, все в порядке. Мужчина охотник, дама - добыча. Если обоих устраивает противоречие "нет - да" - это допустимый элемент в отношениях. Ищите определенность? Лучше прийти в Брачное агентство или оставить заявку на сайте. Сваха Елена "без игр" подберет кандидата на руку и сердце, который в ответственный момент произнесет "Да!"

Чтобы понять женщину, ей надо родиться!

Обычно в перепалку "да - нет" играют дамы с повышенным уровнем тревоги. Она ограничивает себя, боится нового и проблем, которое это новое принесет. В ее случае, отказ - личная самозащита. Решение - дайте ей почувствовать безопасность рядом с вами и услышите 100% "да".

 

Вариант №2 - дамочки, у которых 7 пятниц на неделе. Проблема в ней самой, и решить ее может специалист. Если не хотите превратиться в пациента лечебницы, стройте отношения с эмоционально - устойчивыми личностями. Такие есть! А находятся они в Брачном агентстве. Сваха Елена тщательно отбирает кандидатов, поэтому бояться нечего. Это не сайт знакомств, где можно утаить "шило в мешке".

 

Третий тип - девушка - принцесса. Она сидит в башне и ждет героя. Неприступность и несговорчивость - ее оружие. Как бы вы не нравились особе, услышать от нее "да" - практически нереально. Вы готовы к марафону за ее сердце? Действуйте!

 

Четвертый вариант более интересный, с точки зрения психологии. Он относится к женщинам, с внутренним стержнем. У барышни выражена фигура "анимуса". Вы видите мужественные черты в хрупкой леди. Девушки сильны, независимы и часто категоричны. Мужчина может постараться растопить ледок, окружив даму заботой и любовью. Не конкурируйте, не провоцируйте ее "мужскую" сторону. Выводите на свет именно "женскую".

Мужское мнение

Загляните в глаза женщины. Не зря их называют зеркалом души. Если читается "да", то можно действовать. Дама быстро сдает позиции.

 

Так же мужчины советуют не сдаваться и идти к цели. Многие "неткающие" создания счастливо замужем за настойчивыми ухажерами. Существует один забавный афоризм на тему. Если дама отказала раз - она сомневается, если два раза - торгуется. Вообще, женский пол боится прослыть доступной, показаться дешевой, отсюда отказы.

Итог

Подвергайте сомнению каждое женское "нет". Это либо призыв к действию, либо психологическая боязнь как - то не так выглядеть. А лучше не спрашивайте, просто делайте. Мужчину красят действия, тогда не придется разгадывать загадочный ребус. Одиноким мужчинам советуем обратиться в Брачное агентство. Так вы приблизите встречу с идеальной спутницей. А Сваха Елена уверена, что вы ее обязательно встретите!

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12