Первая встреча с мужчиной

 

Практические советы женщинам: как подготовиться к первому свиданию

Итак, этот день настал: первое свидание! Важный этап начала новой жизни всегда вызывает противоречивые чувства. ''Вы никогда не сможете произвести второй раз первое впечатление'', - каждый из вас не раз слышал это изречение. Действительно, для зарождения будущих отношений значение первого рандеву велико. Вы испытываете радость, волнение, робость, иногда и стресс: от разочарований никто не застрахован. Женщинам, вкладывающим в первое свидание гораздо больше смысла, чем мужчины, вдвойне труднее справиться с волнением.

Как вести себя? Что надеть? Какой макияж предпочесть? На какие темы разговаривать? Эти и еще десятки подобных вопросов беспокоят женщину. Ведь раз она согласилась на свидание, значит, мужчина заинтересовал ее, и ей далеко не безразлично, какое впечатление она произведет. В брачном агентстве Елены первое свидание станет счастливым событием в вашей жизни. Сотрудники агентства во главе со свахой Еленой заранее продумают образ, в котором вы предстанете перед избранником, темы разговоров, все нюансы и непредвиденные ситуации. Вы приходите на первое свидание ''во всеоружии'', а волнения и тревоги остаются позади.

Подчеркиваем естественную красоту и добавляем яркий штрих

Мы оцениваем человека прежде всего по внешнему виду. И дело не в том, что одежда важнее всего. Индивидуальный стиль, умение преподносить выигрышные стороны фигуры и скрыть (при необходимости) незначительные дефекты, аккуратная прическа, ухоженные руки – все вместе составляет единый образ и говорит об умении преподносить себя. Не нужно перевоплощаться в образ страстной или роковой красавицы: по статистике, с подобными женщинами мужчины не желают создавать семью.

Иногда для неопытной дамы трудно скомбинировать одежду, подобрать соответствующую обувь. Стилист-имиджмейкер брачного агентства Елены поможет выбрать наиболее оптимальный образ, в котором вы чувствуете себя уверенно и непринужденно. Даже самый лаконичный и заурядный наряд можно оживить ''правильными аксессуарами'': модный шарфик, винтажная брошь, жемчужные серьги, брендовые очки или сумочка. Но пусть эти вещи будут не яркими и кричащими, а женственными.

Макияж, прическа, маникюр – важные детали образа

Вслед за гардеробом, эти три составляющих играют важную роль в создании женского образа. При выборе макияжа остановитесь на натуральных оттенках, придающих свежесть, молодость. Алая помада и густо наложенный тональный крем, скорее, произведут обратный эффект. Что касается волос, придерживайтесь того же принципа. Отдайте предпочтение аккуратным прическам, идеально соответствующим подобранному образу. Уверенным в способностях дамам можно сделать прическу самой. Остальным поможет стилист-имиджмейкер брачного агентства Елены. Маникюр должен быть скромным: пусть это будет аккуратный френч, бесцветный лак. Подстриженные ногти и ухоженная кутикула также важны.

Следуем советам опытного психолога и применяем знания коучинга

Большинство представительниц прекрасной половины уверены, что первое свидание – это своеобразная ''проверка на прочность''. Они предполагают, что недоступность гарантирует серьезное отношение мужчины. Современных мужчин отталкивает образ строгих и неприступных дам. Необходимо вести себя непосредственно, но всегда знать границу, когда раскрепощенность переходит в вульгарность и напористость. Как же правильно подать себя? Как не растеряться в сложных ситуациях? Всему этому научат вас в брачном агентстве Свахи Елены на коучинге.

У каждой девушки и женщины есть уникальные способности, увлечения и хобби. Одно из положительных сторон брачного агентства заключается в том, что ваш мужчина был подобран по схожим интересам. Поэтому заводить разговор на первой встрече о хобби можно и нужно. Это позволит сблизиться вам, а также показать, что вы разносторонне развитая личность.

Место встречи: лучшие идеи

Идеальным местом для первого свидания будет то, которое нравится и мужчине, и женщине. Порядочным дамам нужно соглашаться с выбором мужчин: обычно на первое свидание они предлагают приличные места. Это может быть уютный ресторан или летнее кафе. За ужином создается уютная атмосфера, позволяющая сблизиться. Вы узнаете о личных предпочтениях в еде, сможете поговорить на любую тему. Для творческих натур подойдет музыкальный клуб, где можно послушать живую музыку, выставка или музей. Пригласить на первое свидание в театр – не лучшая идея, так как идея первого свидания заключается в том, чтобы поговорить и лучше узнать друг друга.

Прогулка в парке в теплое время года подойдет, если вы оба – романтичные натуры. Однако, мест ваших каждодневных прогулок старайтесь избегать: велика вероятность встретить много знакомых. Слишком уединенные места также не стоит выбирать: вам будет некомфортно и неловко. Еще одна идея первого свидания – прогулка на катере, пароходе или яхте. Здесь есть рестораны, кафе, где также можно уютно посидеть и поговорить.

Вы желаете сделать первое свидание незабываемым? В брачном агентстве Елены есть также услуга ''Организация встреч''. Здесь выслушают ваши пожелания и постараются устроить запоминающееся рандеву. Многолетний опыт, накопленный сотрудниками, гарантирует организацию первого свидания таким образом, чтобы у пары сложились хорошие и продолжительные отношения. Вам остается лишь довериться профессиональной команде нашего брачного агентства, которой небезразлична ваша судьба. Желаем удачи, и пусть сегодня судьба улыбнется вам !

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12