Возраст не помеха!

Неравные браки или возраст любви не помеха

Это выражение стало нарицательным. В обществе осуждаются союзы, где партнер старше или младше. Как показывает статистика, такие браки крепче. Есть минусы и плюсы, а главное, если испытываете любовь, какая разница сколько вам лет? Листая глянцевые журналы, натыкаешься на парочку селебрити, где одна звезда старше. Например, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вместе уже 11 лет. Разница в 30 лет у Олега Табакова и Марины Зудиной. Вспомним Аллу Пугачеву, Филиппа Киркорова или экстравагантного Дмитрия Диброва, который женится на молодых и красивых девушках. Неравный союз - счастье или наказание?

Она гораздо старше...

В СССР разница между 20 - летней и 30 - летней женщиной была заметна. В наше время граница условна. Стильная одежда, уход за внешностью делают прекрасный пол прекраснее (извините за тавтологию). Мужчины тянутся к старшей партнерше в двух случаях. Либо они выросли, опекаемые мамочкой, поэтому юный самец ищет поддержку и опыт, конечно. Отношения выглядят корыстными, а мужчину обязательно нарекут альфонсом. Некоторые экземпляры выбирают дам старше на 10 - 15 лет за мудрость. Они не устраивают истерик, капризов, знают, что хотят от жизни. С такими барышнями спокойно рядом.

 

В чем плюс для женщины? Конечно, молодость ухажера. Как говорит психолог, сексуальные пики совпадают. В постели ждет гармония. У взрослой дамы появляется стимул активнее следить за собой, заниматься спортом. Такой паре вместе нескучно, они могут путешествовать, развиваться. Если мечтаете построить аналогичные отношения, добро пожаловать в Брачное агентство в Москве. Руководит процессом - Сваха Елена, точно знающая - любви покорны все возрасты. Приходите, подберем идеального спутника и отправим вас на незабываемое свидание.

 

Если говорить о минусах, в союзе - он младше, она старше - действует конкуренция. Парень понравится и другим "хищницам". Есть риск, что он дорастет до "социального уровня" и задумается о дальнейших перспективах. Быть "опекаемым" надоест, он уйдет к молодой, милой девушке. Хочется привести в пример историю. В Европе она вызвала резонанс. Молодой студент влюбился в пенсионерку (84 лет), когда наблюдал за ее работой в саду. Женщина поливала розы, и между ними возникла химия.

Когда мужчина старше вас

К этой ситуации в обществе относятся лояльнее. Мужчина получает красоту, молодость взамен своей состоятельности, мудрости. Настоящая "каменная стена", о которой мечтают девушки. Вы можете на него положиться, учитесь у зрелого спутника. Какие минусы? Несовпадение в интересах. Вы принадлежите к разным эпохам. Вам нравятся разные фильмы, музыка. Молодая особа не прочь провести вечер в шумной компании, а суженый хочет просто полежать с книгой. Девушке может надоесть роль "вечной глупышки". Самый главный плюс - семейный фактор. К 40 годам мужчина созревает для семьи. Молодая партнерша гарантирует ему потомство. Дети вырастут в достатке. От жены такого нежного возраста нет смысла гулять, чтобы самоутвердиться. Измены сведены к нулю. Желаете стабильности? Выбирайте мужчину старше. Может в каталоге брачного агентства найдется подходящий вариант? Обратитесь за консультацией к Свахе Елене. Она с удовольствием посвятит вас в тайны отношений, подберет пару и поможет выстроить долгосрочное партнерство.

Интересные факты

Брачное агентство в Москве обладает широкой базой женихов и невест. Вы можете "почувствовать" своего будущего супруга, глядя на фото. В нашей практике часты случаи неравных союзов.

  • Мы откинем браки по расчету, хотя это ответвление также характеризуется крепким стабильным положением. Люди знают, что хотят. Они в безопасности, комфорте, а это бывает важнее, чем эмоции, чувства.
  • Французы любят повторять: "женщине столько лет, сколько ее любовнику". Это действительно так, возрастные изменения становятся не заметными, процессы притупляются.
  • Хочется сказать про браки ровесников, они больше окрашены монотонностью или наоборот ссорами и размолвками. Проблемы могут носить бытовой, материальный характер. Трудно выделить лидера из двух одинаковых по возрасту людей.
  • Также статистика гласит, что ухаживания, подарки - это прерогатива взрослых мужчин. Они способны на романтические подвиги. В то время, как молодые ребята считают это глупостью, ненужной тратой денег.

Сваха Елена советует

Ищите родственную душу... Мы в Брачном агентстве организуем волшебное свидание, где вы сможете настроиться на одну волну с партнером и понять, подходите ли вы в духовном плане друг другу. Когда встречаются два человека, не важен социальный уровень, образование и возраст - им просто хорошо вместе. Они растят детей, проживают каждый день в любви и гармонии. В интернете можно найти полно эксклюзивных фотографий таких влюбленных.

 

Удачен союз двух творческих натур, они всегда смогут реализоваться не только в быту, но и на профессиональном поприще.

Еще имеет значение возраст, в котором вы встретились. Чем старше, тем выше шансы для долгосрочной перспективы.

 

Найдите любовь с нами. Звоните в Брачное агентство в Москве. Знакомиться на улице больше не эффективно. Сваха Елена подберет нужного человека, а ваш удачный брак станет для нее наградой!

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12