10 способов скоротать зиму

10 способов скоротать зиму

Если не любите холодную пору и вас сложно вытащить на зимнюю прогулку, то предлагаем 10 простых способов скоротать студеные месяцы. Это идеальное время посвятить себя творчеству. Например, заняться рукоделием. В интернете есть много вариантов досуга. Вы можете сами шить кукол, собирать и рисовать картины, научиться печь ПП-десерты и реализовать это как бизнес. А если одиноки, то начните зиму с поиска второй половинки. Анкеты бережно собраны в нашем брачном агентстве. Сваха Елена знает, что коротать зиму приятнее вместе.

 

№1 РУКОДЕЛИЕ

Вариант для домоседов. Если вас сложно вызволить из дома даже летом, долгими зимними вечерами можно заняться новым хобби. Попробуйте создание свечей с травами или мыловарение. Изготавливая натуральные шедевры вы отдохнете душой и заработаете. Если есть любимое хобби или увлечение, то укажите их, заполнив анкету на сайте брачного агентства. Может, именно ваш мужчина ждет встречи. Сваха Елена с радостью поможет перевести знакомство в продуктивное русло.

№2 Каток, лыжи, сноуборд

Внимание, любителей зимнего и летнего экстрима. Вы весь год штурмовали роллердромы, катались на велосипеде, пришла пора блеснуть мастерством. В одиночку скучно рассекать по льду, поэтому срочно берем вторую половинку и устраиваем романтическое или адреналиновое свидание. Как, у вас нет пары? Бегом оставляйте заявку на портале. Брачное агентство позаботится о вашей зиме. А скоротать ее можно с помощью любого вида спорта. Отправляйтесь на горнолыжный курорт. Они есть практически в любой области. Попробуйте новое модное развлечение: зимний самокат.

№ 3 Интеллектуальная зима

Летом мы быстрее пакуем чемоданы в отпуск, нежимся на пляже. Зима подходит для более интеллектуального отдыха. Вы давно откладывали интересные курсы, у вас есть 3 месяца, чтобы начать заниматься. Сейчас востребованы интернет-профессии. Хотели попробовать? Зимние холодные вечера вам в помощь. А можно найти человека, который уже освоил эту сферу. Ищите в брачном агентстве единомышленников и не только.

№4 Мастер-классы

Зима — хорошее время учиться новому. Запланируйте увлекательные мастер-классы, например, по кулинарному искусству. Вы освоите блюда, которые готовят шеф-повара и сможете удивить любимого.

№5 Концерты и выставки

Зима изобилует интересными выставками, премьерами. Если хотите погрузиться в мир искусства, то в это время можно расширить кругозор. Не с кем посетить фестивали и прочие развлечения? Приходите в брачное агентство или оставляйте заявку на сайте. Сваха Елена подберет человека, близкого по духу.

№6 Настольные игры

Мода на настольные игры возвращается. В интернете найдется куча вариантов для людей любого возраста. Сварите глинтвейн, пригласите друзей и играйте в удовольствие. Монополия, мафия, иманджинариум и другие игры точно скрасят досуг и помогут скоротать зиму весело и интересно.

№7 Киномания

Зимой мы становимся более свободными для дел, которые любим. Если являетесь поклонниками сериалов, то вечерами можно погрузиться в дебри кинематографа. Время за просмотром летит незаметно. Откройте топовые новинки или сериалы с высоким рейтингом. Не забудьте поделиться впечатлениями. Вдвоем смотреть фильмы куда интереснее. Сваха Елена советует поставить кино на паузу и быстро добавить анкету в базу брачного агентства.

№8 Здоровые привычки

Зима позволяет больше времени уделить собственному здоровью. Займитесь спортом, попробуйте новый принцип питания. Согревайтесь в ванне с пеной и солью. Проведите домашние спа-процедуры. Так, вы встретите весну во всеоружии. Каждая тренировка приблизит к фигуре мечты, а зима, действительно, пролетит незаметно.

№9 Высыпайтесь

На ум приходит картина "день сурка". Но вы заслужили крепкий сон и отдых. Вам ничего не мешает раньше ложиться спать. Вы укрепите организм и прибавите сил. Не говоря об отличном настроении! Конечно, это вариант для одиноких. Но вам ничего не мешает оставить заявку на сайте брачного агентства и ждать ответа.

№10 Ремонт в студию

Полезное занятие, которое занимает уйму времени. Если ищите практичный способ скоротать зиму, то обновите дом. Переклейте обои, поменяйте мебель, шторы. А хотите сказки и волшебства, установите камин. Его можно сделать собственными руками. Не хотите возиться с ремонтом, тогда найдите подработку. Денег не бывает много. Посмотрите вакансии на дому. Может, вы отличный бухгалтер, тогда возьмите ведение бухгалтерии нескольких компаний. А если вы юрист, то оформите профиль по оказанию юридических услуг.

Бонус

Любая зима пройдет быстро, если влюбиться! А как найти подходящего спутника. Конечно, можно провести много времени на сайтах знакомств. Но большая вероятность, что реальные встречи разочаруют. Доверьтесь профи. Сваха Елена проверяет, анализирует анкеты, понимая, как соединить две половинки. Острый взгляд и опыт играют в этом вопросе ключевую роль. Оставьте заявку. Брачное агентство в Москве распахивает двери.

 

А еще зима — повод быть ближе с родными. Навестите родителей, бабушек и дедушек. Подарите им частичку тепла. А если найдете спутника в нашем брачном агентстве, то еще и познакомите с избранником.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12