10 заповедей мудрой женщины

10 заповедей мудрой женщины

Женщины, которые нацелены на создание семьи, стараются быть идеальными в глазах любимого мужчины. Сваха Елена поддерживает такую концепцию. Брачное агентство создано для дам, мечтающих выйти замуж, построить крепкий и счастливый брак.

Как стать шикарной женщиной, чтобы мужчина хотел к вам возвращаться, перестал смотреть по сторонам?  Нужно учиться мудрости. Это совокупность знаний и умение применять их на практике в конкретной ситуации. Но мало знать, говорит Сваха Елена, надо чувствовать момент. Согласитесь, женщины более эмоциональны, чтобы промолчать, сгладить острую ситуацию. Мудрость  -  масло для шестеренок, где сам механизм и есть отношения.

Заповедь № 1 Подбодрите, поддержите, предупредите и промолчите

Мужчина ценит в женщине умение слушать. Не нужно пытаться навязать свою точку зрения, лезть с советами или решать проблемы за мужчину. Мудрая дама умеет мягко направлять и быть рядом, когда это требуется. В минуты отчаяния мужчина ищет слова поддержки. Если он их не получает, то ретируется в «пещеру». У мудрой женщины всегда есть что сказать. Но если она видит что любимый совсем не в духе, то не пристает к нему с расспросами, а ждет. Многие женщины не разрешают мужьям плохое настроение. Они начинают выводить на эмоции, приставать – это инфантильная позиция, констатирует Сваха Елена. Мудрая женщина лавирует ситуацией, может свести негатив на нет. Она поддерживает, соглашается, и мужчина сам находит верное решение.

Заповедь № 2 Принимайте мужчину не только с позитивной стороны, но и с недостатками

Сваха Елена говорит, что речь не о тех чертах, с которыми вы не можете примириться, а бытовые привычки. Идеальных мужчин не бывает. Это знает мудрая женщина. Если она выбрала спутника, то не пытается переделать его под свой идеальный образ. Она любит и хорошие качества, и особенные привычки. Поменяйтесь местами с партнером. Ему тоже есть что ответить. Может, вы разбрасываете вещи, много болтаете по телефону или громко чавкаете. Мужчину это раздражает, но он все равно любит. Мудрая женщина принимает «шероховатости» отношений, не транслируя вечное недовольство. Если знаете, какой нужен партнер, то приходите в брачное агентство. 

Заповедь № 3 Не навязывайте свою точку зрения и желания

Мужчина считывает это как вызов. Вы становитесь не любимой женщиной, а соперником/оппонентом.  Разговоры могут приводить к ссорам и даже физическому воздействию. Не дом, а поле боя. И кстати, женский абьюз – нередкое явление. Дорогие, мужчины, приходите в брачное агентство, где много мудрых и красивых дам.

Заповедь № 4 Забываем про оскорбления

Принцип мудрой женщины – никогда не переходить на оскорбления  и спорить аргументированно. Осадок от словесных баталий остается. Вы не только подрываете мужской авторитет, но и выглядите не привлекательно в его глазах. Мудрая женщина не оскорбляет, она понимает, что лишает мужчину уважения. Вы навязываете ему комплексы, вешаете ярлыки и заставляете усомниться в своей мужской силе.  Мудрая женщина не станет жизнь с неудачником, бабником и. т. д. Поняли вывод?

Заповедь № 5 Не перехвалите!

Ну как же так? – спросите Вы. Если постоянно захваливаете мужчину, и откровенно обманываете его, то эффект будет противоположный. Например, мудрая женщина не скажет полненькому мужчине, что он стройный и поджарый. Он либо поверит, либо примет это за оскорбление и продолжит набирать вес. Сваха Елена предупреждает, что мудрость помогает чувствовать что, как и когда можно говорить противоположному полу. Такая женщина ненавязчиво подтолкнет мужчину к походу в зал, или организует совместную активную деятельность, или будет готовить блюда с меньшей калорийностью. Она проявит хитрость.

Заповедь № 6 Не говорите фразу «а я тебе говорила»

Это нокаут в мужском понимании. Вы подчеркиваете, что умнее, а он глупый и самонадеянный.  Мужчине сложно принять факт неудачи, а вы подливаете масла в огонь. Сваха Елена сообщает, что мудрости в этом нет.

Заповедь № 7 Учитесь контролировать эмоции

Терпение – одна из черт мудрой женщины. Она знает, что мужчины любят иначе. Такая дама не требует конфетно-цветочного романа, внимания 24/7. Она дает мужчине развиваться и терпеливо сносит невзгоды. Например, она не мешает ему работать, но окружает заботой. Она контролирует эмоции, и вносит гармонию в дом.

Заповедь № 8 Станьте покоем и умиротворением

Мудрая женщина гармонично выглядит и внешне, и внутренне. Мужчина бежит к ней, чтобы успокоиться, зарядиться правильной энергетикой, отдохнуть.

Заповедь № 9 Умейте быть благодарной

Это ценное качество мудрой женщины. Она принимает все блага и замечает мелочи. Мужчине хочется делать ради своей женщины еще больше. Благодарность – фундамент, на котором строится любовь между партнерами.

Заповедь № 10 Будьте сексуальны, нежны и неторопливы

Мудрая женщина пропитана этой энергетикой. Ее движения плавны, слова рассудительны. Такая дама выглядит и слабой, и привлекательной. Рядом с ней мужчина воспрянет духом, расправит крылья и сделает ее счастливой. Она загадочна, но при этом не обманывает мужчину.

Мудрая женщина, как говорит,  Сваха Елена – на вес золота. Мужчины, приходите в брачное агентство. Мы найдем настоящую даму сердца. Она будет верить, уважать и безоговорочно поддерживать!

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12