4 типа мужской внешности

4 типа мужской внешности

Ищите особенного и неповторимого мужчину? Сильный пол можно классифицировать по конкретным признакам. В Брачном агентстве вы найдете все типажи, и сможете выбрать подходящего спутника. Сваха Елена поможет быстрее определиться и поскорее стать счастливой женщиной.

Определяем мужчину по внешности

Идеальные пропорции

Вы видели соблазнительных накаченных героев? У них атлетическое тело, красивые кубики на животе. Такие мужчины обычно не имеют вредных привычек и хорошо обеспечены. Узнать его можно не только по прекрасному телу, но и по смелому взгляду. Он-король жизни, и этим все сказано. Хотите познакомиться с таким экземпляром? Приходите в профессиональное Брачное агентство. Сваха Елена покажет подходящих кандидатов. Такие мужчины не знакомятся на улице, они слишком заняты.

 

Самовлюбленный нарцисс

Высокий парень с милыми кудряшками или другой модной прической. Он улыбчив и доволен жизнью. Пристальное внимание уделяет внешности. Таких мужчин можно отнести к метросексуалам. У них в ушах могут сверкать сережки, а длинные волосы заправлены ободком. Он носит опрятную одежду, у него ухоженные руки. Да, что руки, его пятки отполированы до идеальной мягкости. Молодой человек выберет воздыхательницу. Дама должна восхищаться его неземной красотой и буквально робеть в его присутствии. Вы относитесь к таким женщинам? Тогда Сваха Елена отыщет такого суженного. Место встречи-Брачное агентство.

 

"Живой" парень

Смотрим на кадык. У активиста-это выраженная часть тела. Он волосат, мускулист и жилист. Каких женщин выбирает? Любит пышные формы, заботу и томный взгляд. Если хотите взять на себя бытовые проблемы, холить и лелеять очаровательное создание, то такой пострел-ваш выбор. Посмотрите, не заходили ли в Брачное агентство такие кадры? Кстати, живчики пользуются особым спросом у женщин. Их активная энергия действует как магнит.

 

Хозяйственный

Мужчины среднего и крепкого телосложения. Они непритязательны в бытовых вопросах, еде. Если хотите получить основательного мужчину для семьи, то это лучший образец. У них непонятный цвет глаз, варьирующийся от светлого до темного оттенка. Такие мужчины встречаются в брачном агентстве. Нужно оставить заявку на сайте. Остальное сделает Сваха Елена. Такие парни выбирают женщин постарше и по мудрее. Если у вас среднее телосложение и вам за 30...40 лет, то ждем Вас.

 

Брутал

Он отличается от нарцисса и идеала мощным торсом. У него небольшие ягодицы и он немного сутулится. А еще у него много волос. Такой мужчина не бросает слов на ветер, предпочитая конкретные действия. Он не жаждет общения, не стремится быть в центре внимания. У него нет конкретных предпочтений в выборе спутницы жизни. Поэтому у любой девушки есть шанс завладеть его сердцем.

 

Негодяй

Мы включили типаж в список, чтобы вы прочитали характеристику и обошли его стороной. Он небрежно одет, это могут быть нелепые штаны и вязаная шапочка. Невозможно разглядеть его фигуру: он сутулится или выпячивает грудь. Именно его украшают шрамы и прочие "достоинства". Он помешан на гаджетах, и у него 100% крутой телефон. Женщина такому типажу не нужна. Он катается на доске, на серфе и предпочитает активный досуг.

 

Мы описали чистые виды мужчин, но они встречаются и смешанные.

Есть множество подвидов, например, застенчивые мужчины. Он милый и робкий, все делает неуверенно. Если внушить ему, что он рыцарь, то робость как ветром сдует. Он сомневается в своих внешних, интеллектуальных данных. Если дадите почувствовать, что он вам симпатичен, увидите избранника с другого ракурса.

 

Обратная сторона робкого парня-уверенный мужчина. Он точно знает к какой цели движется. Подобрать ключи к экземпляру сложно, он вывел для себя идеальные параметры. Если вы им соответствуете, то ждать, долго не придется. С таким мужчиной не будет чувства неопределенности. Вы знаете его ходы и мысли, он дает уверенность в завтрашнем дне. А если не нравитесь парню, морочить голову он не будет. Это, несомненно, плюс. Оставляйте анкету в брачном агентстве. Сваха Елена уверена, вы найдете такого мужчину среди наших клиентов.

 

Есть мужчины-душа компании. Такой парень находчивый, неунывающий и веселый. С ним легко общаться, он всегда удивляет. Откроем секрет, за ширмой рубаха-парня кроется тонкая душевная организация, только рассмотреть ее непросто.

 

А как вы относитесь к высокомерным мужчинам? Не путать с нарциссами. В речи он использует сарказм, сразу выявляя недостатки окружающих. Они амбициозны. Чтобы совладать с таким характером, нужно быть гибкой особой, чтобы пропускать мимо ушей колкости. Ему нужна умная дама, выбирающая путь мира. Так как высокомерный парень не против полениться, увлечься азартными играми.

Резюмируем и выделим 4 ярких типажа

  1. Лидер. Непрактичный, одинокий. Если потеряет к Вам интерес-будете долго плакать в подушку. На компромиссы он не идет;
  2. серый кардинал. Это изгой, превратившийся в искусного манипулятора. Его переменчивая натура прослеживается и в выборе одежды: то он носит костюм, то одет как денди;
  3. артист. Исполнительный, оригинальный, но ранимый. Он часто меняется, обожает похвалу;
  4. сдержанный. Выглядит пассивно снаружи, но внутри идет настоящая борьба. Минус-не любит контактировать с окружающими.
С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12