5 причин, почему мужчина к вам охладел

5 причин, почему мужчина к вам охладел

 

Обидно, когда в вас перестают видеть пылкую возлюбленную. Он не глядит с нежностью, старается меньше касаться, вдаваться в подробности, как прошел день. Но, как резюмирует Сваха Елена, нет дыма без огня. Возможно, вы и есть камень преткновения. Существуют два варианта развития событий.  Отношения закончатся, или вы устроите перезагрузку. В любом случае не переживайте, не ставьте на себе крест. Иногда лучше отпустить, чтобы найти действительно свою половинку. Приходите в брачное агентство, где кандидаты на сердце подбираются в соответствии с вашими ожиданиями.

«Положительные» стороны

Они связаны с банальным стрессом и усталостью на работе. Избранник отстраняется, чтобы все обдумать, успокоиться. Это девушки стремятся «поговорить», а в мужской психологии все устроено иначе. Не трогайте своего рыцаря, и он выйдет из пещеры. Может, вы превосходите партнера в работе. Если вы успешнее, умнее, то он обрастает комплексами и боится вас потерять. Начинаются эмоциональные страдания, и спутник «прячется в ракушку».

Обычно слабый пол интуитивно чувствует изменения в поведении суженного. Они кидаются с вопросами, слезами, что не верно. Эмоции усугубляют ситуацию. Советуем обратиться к рациональной стороне. Просто тихо наблюдайте. Анализируйте слова и поступки. Если считаете, что напором добьетесь правды, то это не так.

ТОП 5 ПРИЧИН ОХЛАЖДЕНИЯ

№1 Вы изменились внешне

Он полюбил вас, например, 10 лет назад. Если за эти годы вы сильно располнели или просто прекратили следить за собой. Он редко видит вас в красивой одежде, с укладкой, макияжем, то это проблема. Конечно, он любит, но перед глазами регулярно мелькают красотки. Они смотрят на него с интернета, улыбаются на работе. Таков мир, где необходимо выдерживать конкуренцию. Он превратился в ледышку, но не признается, дабы не обидеть любимую. Посмотрите на себя беспристрастным взглядом. Если себе не нравитесь, то дело в вас. Не забывайте, что потеря духовной составляющей может состоять сразу из пяти пунктов. Тогда союзу необходима срочная психологическая помощь.

№2 Скука, однообразие

Быт, предсказуемость, рутина. Отношения перестали волновать и будоражить. Все банально и неинтересно. Подчеркнем, что отсутствие свежих эмоций и впечатлений ведет к отчуждению двух половинок. Отсюда начинаются разговоры плана «ну, я же все делаю для него». А спутнику не хватает перчинки. Вы удивитесь, но почему от стервозных особ не уходят кавалеры? Они таинственны, загадочны, непредсказуемы. Даме приходится всю жизнь быть книгой, которую невозможно прочитать от корки до корки. Пусть у вас будут секреты и козыри в рукаве. Открытость хороша только с подругами.

№ 3 Недовольство

Как девушки просят внимания? Они устраивают «вынос мозга», получая обратный эффект. Опять же вспоминаем, какую он вас встретил и полюбил? Вы выплескиваете обиду, но партнер устанет от этой истории, и конечно, отстранится. Вы требуете, не считаясь с его интересами. Представьте весы. Поставьте на одну чашу ваши хорошие моменты, а на вторую -упреки, скандалы? Если перевешивает вторая чаша, то все печально. Вы не питаете его, а истощаете энергетически. Психологическое давление, как говорит Сваха Елена, опасный инструмент. Запомните, вы женщина, а не мама, требующая от сыночка послушания. Посетите брачное агентство, мы вас научим.

№ 4 Нет романтики, нет секса

Отношения похожи на заезженную пластинку. Никому не хочется удивлять и радовать друг друга. Если от мысли зажечь свечи и устроить романтик, вы морщитесь, то понятно, почему он отдаляется. Это рано или поздно отразится на сексуальной жизни. Если в постели все скучно, и безынициативно, кавалер теряет интерес. Сначала он уйдет на какие-нибудь сайты, а там недалеко до реальной измены. Этот пункт относится к категории «тонкий лед». Если дорожите любимым, начните сразу с романтики. И делайте это бескорыстно, не давя и не попрекая. Можно начать с приятных и ласковых слов. Эта капля должна растопить ледяную стену между вами.

№ 5 Он разлюбил

Самая тяжелая и грустная ситуация. Он долго хранит молчание, потом пробует переложить вину. Ему тяжело уходить, но сказать открыто боятся 90%. Попробуйте изменить имидж, разжечь огонь былой страсти, отправиться в отпуск, перелистать альбомы, удариться в старые добрые времена. Если ничего не помогает, оставьте человека и  зайдите на наш сайт.

Еще намеки

  • Прошла страсть (если вы недолго были вместе);
  • У него появилась любовница;
  • Вы зависимы от него эмоционально и финансово;
  • Нет общих увлечений, планов, целей;
  • Ему кто-то постоянно говорит о вас плохо;
  • Вы его слишком «расслабили», и он думает, что никуда не денетесь.

Явные признаки

  • Вы мало общаетесь;
  • Отсутствие ревности;
  • Пропал секс;
  • Напряжение;
  • Раздельный отдых.
  • Мужчина не делится переживаниями, часто работает допоздна.
  • Не берет трубку на ваши звонки, игнорирует сообщения.
  • Отшучивается или употребляет фразочки «отстань», «я занят», «я устал».

Приглашаем всех одиноких прийти в брачное агентство. Не стоит утрачивать веру в любовь. Нужно подходить к построению союза со всей серьезностью!

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12