8 причин почему зимние отношения крепче?

8 причин почему зимние отношения крепче?

Бытует мнение, что зимние романы обязаны быть долгими и крепкими. Значит, люди полагаются на опыт. Летом удобно знакомиться в открытой одежде. Сразу видно человека, без сюрпризов. А зимой разглядеть в "сто шубах" что-то привлекательное — трудная задача. Нам свойственно предаваться фантазиям, и это прекрасно. Знакомства зимой без неожиданностей тоже возможны. Заходите в брачное агентство или оставляйте заявку на портале. Сваха Елена знает все о кандидатах, и вы встретите достойного спутника.

 

Советы по знакомству зимой:

Отправляйтесь в теплое место. Это может быть кино, ресторан. Наденьте яркую одежду. Такой акцент привлечет внимание противоположного пола.

 

Если нравятся активные мужчины, то познакомиться можно на зимних горках. Они катаются на лыжах, сноуборде или самокате. Мужчин обязательно заинтересует ваш блеск в глазах, румянец на щечках. Такие принцы безусловно оставляют анкеты на сайте профессионального брачного агентства. Сваха Елена не заставляет вас мерзнуть, а приглашает оставить анкету на портале в режиме онлайн.

 

Итак, вы ищите отношения зимой и уверены, что они будут счастливыми и продолжительными. Вот список из 8 причин.

 

№1 Психологическая готовность или гормоны любви

Зима — время, когда граница чуда и реальности практически стирается. Праздники, огни, подарки, святочные гадания — все это кажется сказочным. Мы становимся романтичнее, буквально жаждем волшебной встречи. Сваха Елена тоже волшебница. Она соединяет одинокие сердца, и делает это достаточно практичным способом. Хотите узнать каким? Оставляйте заявку на сайте брачного агентства.

 

№2 Долгая и холодная зима не помеха любви

Отношения, зародившиеся в эту пору, наполнены теплом и радостью. Мы проявляем меньше активности, потребляем мало солнышка и витаминов. Минимум тепла и развлечений. Поэтому встретившись в слегка меланхоличном настроении от недостатка эндорфинов, мы не хотим отпускать человека, подарившего яркие эмоции. А если он близок душевно, то и веселым летом будет чем заниматься. Холод и темнота вообще не играют роли, если рядом любимый. Гормональный фон прилично зашкаливает. Роман воспринимается, как бесконечное счастье.

 

Кстати, по статистике всего 17% респондентов нашли любовь зимой. И эти отношения, действительно, крепкие. Летом мы активнее влюбляемся, но и также быстро расстаемся.

 

№3 Судьбоносные встречи

Любые мелочи зимой воспринимаются острее. Вы надели кучу одежды, в сильный мороз прошли целых 500 метров до любимого кафе, и там завязался диалог с симпатичным мужчиной. Подсознательно, женщины считают это судьбой. Но такое же счастье может поджидать и в другом месте. Например, есть брачное агентство. Тут столько анкет одиноких и самодостаточных мужчин, мечтающих этой зимой воплотить новый проект под названием "семья".

 

№4 Больше времени друг для друга

Летом мы стараемся выбираться на природу, и желательно большими компаниями. А зимой, наоборот, хочется согреться в объятиях одного единственного. На улице мороз, и долгие прогулки под большим вопросом. Привыкая к сериально-пицциевому периоду, вы становитесь сплоченнее. А жаркие ночи делают свое дело. Поэтому зимний роман обещает быть долгим и страстным.

№5 Нет дистанции

Летом можно держать кавалера на приличном расстоянии. А в холодную пору хочется прильнуть к понравившемуся объекту. Помните фильм "девчата", где они на лавочке греют друг другу ручки и обнимаются. Мы хотим любого тепла и человеческого тоже! Сокращая дистанцию, мы впускаем партнера в личную зону. Он воспринимается близким. Поэтому зима не подходит для краткосрочного знакомства.

№ 6 Нет поводов для ссор

Зимой меньше разводов, да и не хочется ругаться, когда на улице темно и холодно. Может, и горло заболеть. Нет ревности и прочих пикантных поводов для ссор.

№7 Совместные дела

Адреналин и совместное дело — лучшие катализаторы любви. Сходите в кино на ужастик или на экстремальное свидание в горах. А может, вы вместе научитесь готовить, рукодельничать и заниматься другими приятными вещами. Это сближает, а значит, укрепляет отношения, начавшиеся в студеную пору.

 

№8 После зимы в весну

Весна считается месяцем бушующих гормонов. А вы уже разглядели любимого человека под толстым слоем одежды. Расставаться тем более не хочется. Поэтому зимние романы переживут все времена года, и надеемся, чтобы без кризисов. Это выполнимо, если найти партнера со схожими интересами и целями. Такие 100% "зимуют" в брачном агентстве. Ищите анкеты на сайте. Сваха Елена поможет.

 

Мысли о зиме

Одиноким людям зимой живется несладко в прямом смысле. Из-за отсутствия солнечных лучей, не хватки витаминов настроение на нуле. Мы начинаем поглощать углеводы, сладости и алкоголь, чтобы повысить настрой. Мы ходим в несуразной и объемной одежде, чтобы согреться. И коротаем долгие дни в одиночестве. Зимой много развлечений, а не с кем пойти. Вырисовывается настоящий зимний "кошмар". Добрая фея Сваха Елена его готова разрушить. Пробудитесь от спячки, и вперед в брачное агентство. Если не хочется выказывать нос на улицу, то оставляйте заявку

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12