8 способов заново влюбить в себя мужчину

8 способов заново влюбить в себя мужчину

Женская мудрость может свернуть горы. Не чувствуете любовь от мужчины? Разбудите прошлое! Мужчина уже раз полюбил. Нужно найти рычажки, повернуть время вспять. Сваха Елена советует каждой женщине ни отчаиваться, ни ставить крест на отношениях. Испробуйте все способы, и если ничего не помогло, будем начинать заново. Брачное агентство поможет одиноким сердцам убедиться, что любовь есть, и проще ее искать с профессионалом!

На пути кризис

Пары переживают острые моменты в отношениях. Им кажется, что это тупик, чувства угасли. Но как показывает практика, это обычный кризис.  И из него есть выход. Попробуйте  8 ступеней к обновленным отношениям.

№1 Чаще хвалите мужчину, говорите больше теплых и добрых слов

Вы благодарны любимому человеку, но подумайте, он об этом знает? И в 90% случаев оказывается, что нет. Женщины думают, что это видно, мужчина понимает, но он хочет СЛЫШАТЬ. Как завоевателю по жизни, ему нужно искреннее признание и восхищение. Сваха Елена говорит: пробуйте. Любого мужчину можно «подсадить» на такие слова, и он будет в вас нуждаться. Былые чувства вернутся с новой силой. Благодарите за мелочи, даже за помытую тарелку. Это работает!

№2 Пробежимся по вашим секретикам.

У большинства пар есть свои песни, особые ритуалы, любимые города, отели и кафе. Чаще впадайте в приятную меланхолию, напоминайте любимому о счастливых моментах. Чем больше вы будете окунать его в эти мысли, тем большую отдачу получите. Может, вы погрязли в быту, и прежняя романтика ушла в спячку. Сваха Елена предлагает действовать!  Вспомните, где было ваше первое свидание или первый поцелуй? Устраиваем встречу именно в этом месте.  Вы заставите мужчину заново пройти этапы вашей любви. Не опускайте руки!

№3 Банальное правило: уход за собой

Об этом кричит не только Сваха Елена, но и глянцевые издания. Если вы внешне меняетесь, то и отношение мужчины тоже изменится. Просто начните с малого – походите в зал. Вы удивитесь, какая страсть проснется в избраннике. Не стоит ломать свое Я, если не хотите носить платья и выглядеть супер женственно. Главное, быть ухоженной, приятно пахнуть и любить себя. Мужчина посмотрит на вас, и заново влюбится! Чем больше внимания вы уделяете себе, тем больше его получаете от любимого человека.

№ 4 Устраиваете дни только для мужчины

В первую очередь – мы мамы. Вы не замечаете, а семейный баланс перевешивает в сторону ребенка. Если нет детей, то перекос может идти в сторону карьеры. Оставляя мужчину «за бортом», не удивляйтесь, что он охладел. Поэтому Сваха Елена предлагает простой способ – выкраивать время только для НЕГО. Организуйте поход в кафе или закажите еду на дом, посетите кинотеатр. Вспомните, как вы раньше проводили время в конфетно-цветочный период.

№ 5 Инициируйте близость

Это сложный пункт для женщин, которые живут стереотипом. Некачественная половая жизнь ведет к угасанию чувств. Соответственно, чтобы заново влюбить в себя мужчину, нужно его удивить и показать это. Инициатива в сексуальной жизни служит признаком того, что желаете, любите мужчину.  Для него любовь = секс. Простая формула.

№ 6 Приближаемся/отдаляемся

Вы покорили его в интимной сфере. Он на крючке былой любви, и теперь время отдалиться. Можно вообще рискнуть по - крупному и предложить расставание на время. Но это радикальный шаг. Сваха Елена советует просто уехать на время: в гости, к родне, в отпуск. Мужчина либо поймет, что вы его любовь и выбор, либо, что без вас дышать проще.  Если придется расстаться, то можете залечить раны, придя в брачное агентство. «Холодный душ» - обязателен после 5 сладких пунктов по возвращению любви.

№ 7  Меняем сценарий!

Вы вспомнили прошлое, наладили быт и поняли, что чувства есть. Теперь задаем новый вектор. Ходим на новые и неожиданные свидания. Совершайте необдуманные поездки, меняйте стиль жизни. Начните хотя бы с ремонта.  Пусть в совместной жизни настанет медовый месяц. Главное, сломать установки старых отношений, которые зашли в тупик.

№ 8 Ревность, как приправа

Пусть мужчина посмотрит на вас глазами завоевателя. Он привык, что вы рядом. Заставьте его поревновать, и увидите, какая вспыхнет страсть. Можно разыграть ухаживания, если не хотите флиртовать. Принесите домой букетик цветов «от коллеги». Главное, чтобы мужчина поверил, что у него есть соперники.

Что точно не нужно делать!

  • Обижаться без повода и требовать внимания. Мужчина захочет сбежать!
  • Ругаться;
  • Выходить из себя, выводить на эмоции партнера. Ссоры не добавляют отношениям привязанности и заботы.
  • Устраивать шантаж, ставить ультиматумы;
  • Критиковать мужчину;
  • Заставлять его слушать женские разговорчики;
  • Не кидайтесь словами о разводе или расставании. Мужчина постарается вас удержать. Это может длиться годами, но однажды он скажет: «хорошо, расстаемся». Не испытывайте судьбу.

Психологи едины во мнении. Партнерам  необходимо разговаривать. В  диалоге рождается истина. Если одиноки, то мы с радостью встретим вас в брачном агентстве! А если есть любимый, то 8 шагов нужно исполнить!

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12