Чего боятся мужчины в отношениях?

Чего боятся мужчины в отношениях?

Женщины, которые интересуются мужской психологией, хотят знать, чего боится сильный пол в отношениях? Сваха Елена поможет разобраться в вопросе. Мужчин с детства учат держать эмоции, страхи под контролем. Но социологи смогли подобрать ключик к этой дверце. Представляем ТОП распространенных мужских страхов относительно отношений с противоположным полом.

№1 «Фиаско» в интимном плане

Мужчины стремятся к самореализации в карьере, затем, наступает очередь создания крепкого союза. Но особенно они мучаются страхом не проявить себя в интимном плане. Они пытаются угадать, хорошие ли они любовники, действительно женщина получает удовольствие от близости или притворяется? Сваха Елена советует женщинам обращать внимание на эту сферу жизни. Вступая в новые отношения, тем более, с опытной партнершей, мужчины нервничают. Они хотят выглядеть искусными любовниками. А еще мужчины боятся быть хуже, чем ваш бывший молодой человек, муж. Поэтому Сваха Елена советует женщинам обходить стороной щепетильную тему.

№2 Ребенок в планы не входил…

Второй по величине мужской страх – незапланированная беременность. Они любят ставить цели, жить по определенному плану. Мужчины не хотят сталкиваться с неожиданностями. Причем неважно, это женщина, с которой он встречается или законная супруга. В любом случае беременность меняет привычный уклад жизни. Мужчины, готовые к браку и искренне желающие обзавестись потомством, ждут в брачном агентстве. А Сваха Елена поможет выбрать достойную спутницу на роль жены и матери.

№3 Страх подцепить инфекцию половым путем

Очередной страх, вытекающий из половой жизни. Сваха Елена подчеркивает, что эта тема для мужчин волнительная. В сексе срабатывает инстинкт самосохранения. Мужчины стараются пользоваться средствами контрацепции особенно в связях с незнакомыми девушками. Половые инфекции могут быть очень опасны и нести катастрофический удар по здоровью. Поэтому пока партнерша не перешла в статус законной подруги, мужской страх не покидает их долгое время.

№4 Социальное неравенство

Сваха Елена утверждает, что по мужской самооценке бьет факт, что женщина больше зарабатывает или больше реализована, востребована в профессии. Мужчина начинает с ней соревноваться. Он обрастает комплексами, чувствует слабость. Он же должен быть кормильцем!

№5 Страх измены

Очевидный мужской страх, который подсознательно сидит в каждом. Он боится, что женщина встретит более успешного, щедрого, заботливого (нужное подчеркнуть) и уйдет. Но даже самовлюбленные мужчины или собственники боятся потерять СВОЮ женщину. Сваха Елена говорит, что верность существует. И такие пары складываются в брачном агентстве.

№ 6 Страх идти по венец и вообще сделать предложение

Большинство женщин мечтают о браке и ждут предложения. Особенно остро встает вопрос, если вы вместе долго, а кольца на пальце нет. Мужчины боятся этого момента, оттягивают его как можно дольше. Это страх потерять свободу? Сильный пол боится стресса, отказа, излишнего внимания. Они не хотят ошибаться. Сваха Елена советует при выборе потенциальной жены обращаться в специализированное брачное агентство.

№7 Страх войны между матерью и любимой женщиной

Анекдоты про свекровь имеют прочную основу. Да, две женщины в жизни одного мужчины часто плохо ладят. А ему бедному приходится метаться между двух огней. Мужчина хочет, чтобы мама одобрила его выбор и приняла любимую в семью.

Еще страхи

Да, что греха таить, мужчины испытывают страх, даже знакомясь с избранницей. Они робеют, испытывают неловкость. Им кажется, что они не супер привлекательны. Если прийти в брачное агентство, то тут вы точно не получите отказ! За дело берется профи – сваха Елена.

Некоторые мужчины дико боятся одиночества. Их пугает мысль остаться «ненужными» и «нелюбимыми».

Мужчины страшатся потерять уважение и восторг в глазах любимой. Они пугаются мысли, что могут вас разочаровать. И весь спектр фобий кроется под маской брутальности и уверенности.

Чего мужчины особенно боятся?

Женских слез. Они воспринимают их, как манипуляцию;Молчания и игнорирования. Их пугает неизвестность, которая скрывается под маской холода. Кстати, как говорит сваха Елена, если постоянно играть в молчанки – мужчина уйдет;Скандалов. Драмы опустошают и выматывают. А они мечтают об уютной и спокойной женщине как гавань.Тотального контроля. Ни кому не хочется попадать в рабство. Поэтому мудрые женщины избегают давления на сильный пол.Радикальных перемен во внешности женщины. Да, если он выбрал миниатюрную лань, то даму размера XXXL он явно не ждет. Мужчины боятся того, что вы перестанете следить за внешностью.Красивых женщин! Парадокс, но совершенные красотки их жутко пугают. Они о таких дамах мечтают, но боятся, что не смогут соответствовать.Непринятия сфер их жизни: друзей, родных, хобби. Как говорится, обсуждайте все на берегу. Сваха Елена предлагает искать человека с общими установками и ценностями. А сделать это проще, если обратиться в брачное агентство.

И еще мужчины боятся, что не смогут сделать вас счастливыми! Давайте докажем обратное.

 

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12