Чего хотят мужчины ?

Как найти ответ на вопрос: чего хотят мужчины?

Психология отношений - тонкая наука. Как женщинам и мужчина прийти к консенсусу, научиться лучше понимать друг друга? Хотелось бы на невербальном уровне, но пойдет и на обычном языке. Глядишь, и процент разводов бы сократился. Но пока идут негласные войны: он сказал - она не так поняла. Что нужно сильному полу, чтобы стать счастливыми? Об этом пишут книги, снимают фильмы, сериалы. Мы присоединяемся к проблеме взаимоотношения полов и пробуем докопаться до сути риторического вопроса. Если читаете статью, то возможно, находитесь в поиске своего спутника. Не теряйте время, оставляйте заявку на сайте. Брачное агентство - мир, где сбываются мечты.

Неожиданные утверждения

Помните старую бабушкину присказку: "путь к мужчине мы ищем через желудок". Группа молодых маркетологов из Питера вышла на улицу, провести независимое расследование. Результаты были очевидны - мужчины действительно хотят вкусно, сытно кушать. А женщины об этом уже знают. Бинго! Если любите готовить, то вы полностью удовлетворите базовую потребность сильного пола - быть накормленными любимыми женщинами. Вы входите в эту категорию, но одиноки? Сваха Елена готова помочь отыскать суженного. Сделать это просто, создайте анкету в Брачном агентстве.

Милашка или стерва?

Открываете женский журнал и видите бесконечное число статей на тему - "нужно быть хищницей и стервой, чтобы удержать мужской интерес". Так ли это? На дворе 21 век, а мужчины хорошо зарабатывают. Поесть они могут в кафе, чтобы убраться, они вызовут клининговую службу. Все самцы - визуалы. Даже красивой душе нужна подходящая оболочка! Неважно, какой при этом типаж ты несешь. Второе правило - мужчины не родились в инкубаторе. Есть женщины красотки, леди, хозяюшки, карьеристки, так и существуют разные типажи мужчин. Загляните в Брачное агентство и убедитесь сами. Например, красавицы привлекают статусных индивидуумов, хозяюшки - ревнивых и деспотичных, карьеристки - Альфонсов и более слабых самцов и т. д. Первое, что нужно сделать, определиться - кого хотите видеть рядом. Отталкиваясь от желаний, сформируйте облик, а он то и поможет "примагнитить" нужного кандидата. Не хотите утруждаться и искать? Сваха Елена сделает это за вас. Регистрируйтесь на портале.

Блиц мужских потребностей, или чего реально хотят мужчины?

Мы подготовили краткий список того, без чего не представляет существования твой герой. Возьми на вооружение!

  • Секс. Конечно, это человеческая потребность как еда и сон. Не будем приводить статистику, но мужчины часто думают о сексе. Этот пункт не стоит игнорировать женщинам. Как сказал Фрейд - "мы живем, чтобы размножаться". Это генетика и инстинкты.
  • Любовь. Ее мужчины желают, как и девушки. Пусть они не столь эмоциональные создания, но и мужчины страстно стараются найти спутницу. Загляните в Брачное агентство!
  • Взаимопонимания. Мужчины и женщины думают и действуют по - разному. Если женщина может читать, готовить еду, делать уроки с ребенком, то мужчина может выполнить не более двух поручений. Помните, вы попросили его зайти после работы в Банк, а потом забежать купить мясо. Так вот, мясо он в 90% случаев не купит. Это нужно понять и принять. А еще перестаньте говорить намеками. На модерацию этого пункта мужчина априори не способен. Хотите сказать или попросить - излагайте мысль как можно четче. Вот и секрет "налаживания" отношений.
  • Про еду сказали, но добавим по теме. Слабый пол может перекусить на бегу, мужчина так делать не любит. Для него поглощение пищи - ритуал. Он хочет питательно и вкусно поесть. Раз еда второй попадает в список, женщины задумаются.
  • Неожиданная строчка - но мужчины тоже хотят детей от любимой супруги. Это инстинкт размножения, желание оставить потомство, след на планете. Хорошая репродуктивность - визитка мужчины и показатель его "состоятельности".
  • Забота, но не гиперопека. Тут тонкая грань - не превратиться из заботливой спутницы в мамочку. Принимайте участие в жизни вашего героя без фанатизма. Не отчитывайте его как ребенка.

 

А еще сильные представители хотят ощущать нежность. Они жаждут, чтобы в них нуждались. Возьмите на заметку: как вы относитесь ко второй половине, такого человека рядом получаете. Если он у вас "вечный зайка", то не удивляйтесь, что он не решает проблем. Говорите, что он ваш защитник, герой, подчеркивайте его силу, и тогда он действительно начнет совершать мужские настоящие поступки.

 

Забыли обозначить тему верности. Конкурентов никто не любит, он должен быть уверен, что единственный. Измена - удар по самолюбию, от которого трудно прийти в себя. Так же мужчина ищет равную и умную женщину - партнера.

 

Станьте интересной себе, проявляйте заботу, дарите женское тепло и внимание, перестаньте пилить, следить за каждым шагом благоверного, хвалите и подчеркивайте его сильные мужские качества. Тогда вы выполните все пункты и поймете, что же хотят мужчины.

 

Любовь у представителей сильного пола - это уважение и жизненная стабильность. Запомнили?

 

Одиноким сердцам обрести любовь поможет Сваха Елена и ее Брачное агентство в центре Столицы. Ждем вас!

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12