Читаем женщину по ее гардеробу

Читаем женщину по ее гардеробу

Сваха Елена раскрывает много женских секретов. Мужчины, возьмите на заметку. Придя в брачное агентство, вы найдете то, что ищите. А пока давайте просканируем женский гардероб, и узнаем, каким темпераментом, типом характера, стремлениями обладает избранница. Не поверите, но внешний вид расскажет больше, чем данные в паспорте.

Выбор цветовой гаммы

Сваха Елена относит любимые цвета в одежде к главному маркеру личности.

Розовая палитра. Определенно, она свойственна мягким, добрым, чутким и нежным барышням. Это кокетки по природе. И такую красотку мы найдем, если придете в брачное агентство.Яркие и сочные тона — оранжевый, желтый, зеленый. Цвета природы и настроения. Это говорит о мечтательности, легкости и непринужденности. Это любопытная, смелая и гармоничная особа. Сваха Елена уверена, что такие девушки точно нравятся мужчинам. Они излучают покой, тепло и счастье.Винные и красные оттенки. Как не трудно догадаться, речь идет о властной, раскрепощенной, темпераментной, сексуальной и энергичной женщине. Она хочет быть в центре внимания, лидером, желанной и любимой. Сваха Елена предупреждает мужчин, которые приходят в брачное агентство в Москве за таким бриллиантом. С такими дамами непросто. Зачастую у них вспыльчивый характер.Приглушенная пастель и нюд. Самые романтичные и женственные девушки. Они открытые, эмоциональные, доверчивые и чувственные. Это те, которые отличаются определенной долей жертвенности ради любви, смиренностью. И такие анкеты есть в брачном агентстве.Оттенки земли: это серый, бежевый, коричневый. Женщина, живущая разумом, консерватор. Она любит просчитывать ходы наперед. Такая дама не будет терпеть нарушение правил, и у вас должны быть общие цели и взгляды на жизнь. Бизнес леди, одним словом.Черный цвет может трактоваться по - разному, но в любом случае — способ закрыться и дистанцироваться от мира. Такие женщины очень загадочные, суховатые, не любят быстрого сближения, мало о себе рассказывают. Но при этом испытывают огромную потребность найти крепкое плечо, дружескую поддержку. Нужно пробраться под их панцирь. Сваха Елена поможет, если нравится такой типаж женщин.

Сваха Елена не добавляет в список белый цвет, потому что он самый коварный. Его используют женщины - хамелеоны. Хитрый прием предстать перед мужчиной в образе наивной и кроткой, когда ты женщина - вамп. Кстати, к мужчинам, которые любят белый цвет, это тоже относится.

Исследуем гардероб на детали: много аксессуаров

Это звоночек, если на женщине комплект сережек, разные кольца, подвески, фенечки. Обилие аксессуаров выдает экстраверта, который любит общаться и узнавать новое. Женщина - вихрь. Если вам по душе интроверты, то обычно они вообще не носят украшений, не сочетают цвета и фактуры, предпочитая однородность. Они не выделяются одеждой.

Как одеваются перфекционисты

Их выдает безупречность. Это выглаженная и идеально сидящая рубашка или юбка. Вы не увидите катышков, ворсинок. Одежда выглажена, а на ногах красуются острые каблучки. Сваха Елена скажет, бизнес-леди? Да, они тоже бывают перфекционистами. Даже если это комбинация цветов, то к образу невозможно придраться — все как с иголочки.

Как выглядят уравновешенные и стабильные женщины?

Они предпочитают однотипные фасоны, текстуры и цвета. Образ выглядит гармоничным. Аккуратный стиль и верность любимой цветовой гамме. Часто это женщины, которые обожают классический вариант одежды.

Какой стиль выберут кокетки и любительницы флирта?

Это откровенные наряды: декольте, короткие платья и юбки, шорты.

Разные образы

Это переменчивые натуры, склонные к экспериментам. С таким женщинами всегда интересно и точно не бывает скучно. Если хотите сюрпризов, то выбирайте такую изобретательную личность. Сегодня она в воздушном платье, которое развивается по ветру, а завтра в костюме и брюках с тугим пучком на голове. Это женщины настроения, как их называет Сваха Елена. В их гардеробе запросто умещаются ковбойские сапоги, рваные джинсы и строгие платья. Это создает интригу и добавляет изюминки. И такие переменчивые натуры есть в нашем брачном агентстве.

Пробежимся по стилям

Спортивный. Это худи, свитшоты, толстовки. Женщины любят жить легко, в свое удовольствие, и говорят окружающим правду. Им все равно на общественное мнение.Кэжуал. Рубашки на выпуск + джинсы, свитер + брючки. Такие дамы легкие и открытые, но в меру осторожные в общении.Эпатажный или вызывающий стиль. Изобилие откровенности говорит о заниженной самооценке. Женщина создает впечатление самовлюбленной и дерзкой, что еще больше подчеркивает неуверенность.Деловой. Такие особы требовательные и трудолюбивые. Любимые вещи — брючные костюмы, классика.Унисекс. Свободный крой одежды (оверсайз) нравится напористым и решительным дамам. В них чувствуется сила и энергетика. Опасная женщина.Романтический. Кружева, воланы, платья и юбки. Девушка мечтает, парит в облаках и любит примерять розовые очки. Она милая и женственная, но боится ответственности и самостоятельности.

Сваха Елена приглашает в брачное агентство, и мы познакомим вас с подходящей женщиной. Теперь то мы их рассекретили.

 

 

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12