Где отмечать Новый год?

Где отмечать Новый год?

Наступают Новогодние хлопоты, появляется вечная дилемма: где отметить праздник? Каждый хочет, чтобы торжество прошло весело и запомнилось надолго. Если есть вторая половинка, то можно провести время вдвоем. А если одиноки, то быстрее приходите в Брачное агентство. Сваха Елена сделает все что в ее силах. В базе множество анкет красивых, успешных и одиноких, которые мечтают встретить любовь.

Долой стереотипы

Каждый год мандарины и тазик оливье — скучно. Предлагаем тематическую вечеринку! Придумайте сюжет: диско 80-х, пижамы, а-ля 20-е годы, клан Сопрано. Добавьте сюжет, конкурсы и легко войдете роль.

 

Станьте дед морозом!

Хотите удивить близких и друзей? Переоденьтесь в костюм деда мороза, а если есть снегурочка — вообще замечательно. Купите подарки и отправьтесь поздравлять родных. Каждому будет приятно получить сказочный презент, поводить хороводы вокруг елки. А снегурочку можно встретить в Брачном агентстве. Сваха Елена познакомит вас с настоящими русскими красавицами. Может, кто-то из них покорит ваше сердце и составит компанию в Новогоднюю ночь.

Меняем локацию

Для путешественников обычное дело встречать Новый год в жарких странах. Если откладывали деньги на летний отпуск, почему бы не потратить их на зимнее путешествие. А можно посетить горнолыжный курорт, где вы проведете время весело и с пользой для здоровья. Не с кем поехать? Брачное агентство ждет вас.

Романтика

Глинтвейн, камин и свечи. Где взять антураж? Снять загородный домик на праздники и поехать с любимым человеком. Красивые пейзажи и обстановка подарит яркие эмоции, сблизит еще больше. А если нет пары, то Сваха Елена советует поторопиться и быстрее заполнить анкету на сайте Брачного агентства.

Идея для экстремалов

Давно хотели прыгнуть с парашютом. Не ждите очередей! В новогоднюю ночь прыгнуть, конечно, не получится. А начиная со 2 января можно получить заряд адреналина, а на земле выпить горячительного шампанского. Новогоднюю ночь вы проведете в приятном предвкушении от предстоящего прыжка. Сделав такой шаг и начав Новый 2020 с такого поступка, вы проведете весь год азартно!

Идем в лес

Зимой на природе можно отдохнуть не менее весело, чем летом. Костер, шашлыки, шампанское и вино. Чего не хватает? Дружной компании! Песни, хороводы, страшные истории, снежки и бенгальские огни. Холодно не будет. Можно взять с собой лыжи и покататься. Как вам идея с Китайскими фонариками? Запустите их в ночное небо.

Конная прогулка

Начните Новый год с события, которое давно хотели сделать. Речь идет о катании верхом. Заснеженные виды и красивый конь окунут в сказочную атмосферу. Эти животные отлично лечат стресс. Может, вы решите посвятить себя конному спорту. Единомышленника легко найти в Брачном агентстве. Общее хобби сближает. Сваха Елена быстро подберет мужчину или женщину со схожими желаниями и интересами.

Поезд

Интересная идея. Новый год в поезде с незнакомцами. Такое вы видели в фильмах, но можно воплотить это в жизнь. Определитесь с городом, где хотелось бы побывать, покупайте билеты и приготовьтесь к Новогоднему экспрессу. Такая идея больше подойдет одиноким.

А еще билеты обойдутся вам гораздо дешевле.

Горнолыжные комплексы

Новый год и горы — отличный тандем, и не обязательно далеко ехать. Можно отправиться в ближайший горнолыжный клуб. Ощущение единения с природой подарит прекрасные эмоции. Если любите лыжи или сноуборд, то это ваш вариант. А поесть оливье вы успеете.

Каток

Сказочное место, где можно повеселиться с друзьями или покататься вдвоем. Ищите пару в Брачном агентстве. С катка хорошо видны салюты, фейерверки, так что вы не пропустите праздник.

Встречаем год крысы по всем правилам

Крыска не любит одиночества, и это первый повод прийти в Брачное агентство. Одинокие встретят любовь, а пары не должны разлучаться. Крыску можно приручить мясом, рыбкой, злаками. Не забудьте про Новогодние ритуалы. Напишите желание на бумажке, сожгите и киньте в бокал с шампанским.

На заметку путешественникам: куда поехать встречать Новый год?

Северное сияние

Увидите необычное явление можно в Кировске, Мурманске и на всем Кольском полуострове.

 

Балы

Настоящий бал во дворце проводят в Вене. Пакуем чемоданы в Австрию. Вы почувствуете себя настоящей золушкой. А принца можно найти и в Москве, если заглянуть на сайт Брачного агентства.

 

Катаемся на оленях в Финляндии

Это настоящая зима и эпизод из сказки. Упряжка с оленями круче, чем лыжи и сноуборд. Это несравненное удовольствие, которое хочется с кем то разделить. Сваха Елена приглашает в Брачное агентство.

 

Куба, Мальдивы и яхта

Да, это не зимний отдых, но прекрасная альтернатива. Под палящим солнцем можно наслаждаться холодным шампанским и встречать Новый 2020 год. А дешевле поехать в складчину, и прихватить компанию друзей. Вечеринки на палубе гарантированы!

 

Увидеть вулканы...

Едем на Камчатку и заряжаемся зрелищем. Ваша жизнь начнется с этого момента. Вы встретите Новый год первыми в России! В горячих источниках можно поплавать. Разве не рай?

 

Что забыли? Серфинг, вечеринки на Ибице и в Шотландии. Если решили остаться дома, то украсьте его так, чтобы праздник прошел ярко и самобытно.

 

Сваха Елена желает семейного счастья и уюта. Ждем в брачном агентстве.

 

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12