Как ЕЙ понравиться

Как понравится девушке

 

Пожалуй, один из самых сложных вопросов интересующий каждого мужчину – «Как понравится девушке?». На протяжении веков понятие о прекрасном принце регулярно менялось: в золотом 18 веке галантные джентльмены были символом настоящей любви, в серебряном 19-20 веке «сходили с ума» от поэтов с маленькой дозой философии о чувствах. За всю свою деятельность, брачное агентство Елены поняло, что в наши дни каждая женщина имеет свои субъективные критерии об идеальном партнере, универсального ответа нет. Но есть правила, которые должны сопровождать каждого мужчину, неважно какой у него образ жизни, деятельности и материального положения.

 

Уверенность в себе

 

Уверенность это не просто характер, это бесконечное преимущество. Люди, которые находятся рядом с уверенными людьми, также пожинают плоды: их взаимодействие с вами будет более расслабленным, комфортным и приятным, кроме того, они будут располагать к вам доверие. Не стесняйтесь делиться с дамой этим показателем, будьте уверенны в ней. Если ее ждут нелегкие задания, к примеру, на работе или участии в конкурсе, поддержите ее «У тебя все получится, помни это». Не стоит путать уверенность с самолюбием. Человек, который слишком себя преподносит – автоматически отталкивает от себя. Наше брачное агентство Елены имеет главную цель – свести сердца двух людей, придерживаясь наших советов, вы ускоряете этот процесс.

 

Будьте интересны

 

Быть интересным собеседником – первостепенный фактор. Девушки любят парней, которые могут рассказать им интересные истории о том, что они делали и видели, и многие получают возможность испытать эти эмоции вместе с вами. Здесь дело состоит в психологии: доказано, что у прекрасного пола более развитая фантазия, и они не просто слушают интересные моменты чужой жизни, но и сами погружаются в их атмосферу. Ничего плохого не будет, если вы немножко приукрасите свой рассказ. Разумеется, активно пользоваться этим не нужно, обманывать, лгать, хвастаться, выдумывать истории, иначе это приведет к непоправимым последствиям. Брачное агентство не может изменить ваш характер,

 

Проявлять интерес и любопытство можно только в том случае, если вам это действительно интересно. Конечно же, каждые отношения это всегда небольшие жертвы ради любимого человека, но постоянно смотреть скучные для вас сериалы, слушать музыку, которая не нравится, и говорить «какой хороший трек» также не стоит. Мужчины помните, каждый из вас личность и имеет право заниматься тем, что вам интересно, не пародируйте, чьи либо интересы, даже если они вашей женщины. Наше брачное агентство Елены советует не зацикливаться на мыслях о том, что определенные увлечения - только для девушек. Идея о том, что определенные вещи относятся только к одному полу - результат обусловленности культуры, и нет ничего плохого в том, что вы учитесь вязать или читать романы.

 

Развивайте чувство юмора.

 

Каждому нравится быть вокруг того, кто может заставить их смеяться: смех делает много замечательных вещей для вашего тела, включая снижение стресса и кровяного давления. Это заставляет нас чувствовать гармонию внутри себя. Узнать, как заставить ее смеяться и научиться шутить, совсем не трудно: посмотрите с ней развлекательные шоу, веселые комедии и обратите внимание, когда она будет улыбаться.

 

Помните, что так называемые шуточные приколы, сделанные в адрес другим, на самом деле не смешны и могут распространять вредные представления о вас. Есть много шуточных тем, которые не имеют ничего общего с другими людьми и не повредят ничьим чувствам.

 

Будьте великодушны и честны

 

Отношения с девушкой на любом этапе отношений, в некотором роде – бескорыстное капиталовложение. Любой порядочный мужчина должен платить за свою даму в любых заведениях и это правильно. Проявляйте в разумных целях щедрость, галантность и вежливость, и женщина поймет, что вы серьезный этический молодой человек с серьезными намерениями. Ни в коем случае не упрекайте ее, в чем либо, в противном случае, будьте готовы искать новую женщину.

 

Будьте честны

 

Женщины, обращавшиеся в брачное агентство Елены, полагают, что честный мужчина – 8 чудо света. Никто не приемлет ложь. Забудьте о таком бредовом выражении как «ложь во благо»:

 

- Милая прости, просто я не хотел тебе говорить, что сделал это, потому что ты бы расстроилась, ничего же плохого не произошло»

 

Девушки коварны, и если она начнет отвечать вам взаимностью, не договаривая какие-либо ситуации, вы просто сойдете с ума. Но если вы открытый и честный по отношению к ней, вы получите все то нежное тепло ее души, которого так долго добивались. Запомните это правило, это ключ не только к отношениям, но и к ее сердцу.

 

Доверие и ревность

 

Чувство ревности – это иллюзия. Все мы боимся потерять любимого человека, а от мыслей, что она познакомится и уйдёт к другому мужчине, мы порой делаем глупые поступки и говорим неприятные до боли слова. В итоге женщина начинает подчиняться, но поверьте, это всего лишь временно. Она не ходит к подругам на встречу, одна не посещает магазины и так далее. В наше брачное агентство приходили люди, которые испытывали такое ограничение свободы, итоге это приводит к разрыву пары. Доверяйте своей даме, ничего плохого нет в том, чтобы она развеялась с друзьями, или пошла на занятия в фитнес-клуб. У каждого взрослого человека должно быть собственное пространство поэтому проявив доверие к любимой, вы в очередной раз доказать то, что она для вас лучшая.

 

Квалифицированная помощь никогда не помешает

 

Брачное агентство встречало множество людей, которые переживают переломные моменты, и становятся с «дырой» в душе. Не спешите отчаиваться, в нашем каталоге множество женщин, которые будут заинтересованы в знакомстве с вами. У каждого своя история, мы уверены, что вы найдете ту, которую ищите. Это гораздо эффективнее, чем тратить время на похождения в различные заведения, для встречи той самой. Не стоит опускать руки, ведь наше брачное агентство поможет найти вам вашу половинку, а может быть и будущую супругу.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12