Как на первом свидании понять характер избранника?

Как на первом свидании понять характер избранника?

Вам кажется, что встретили единственного. Он пригласил на свидание, и вы хотите понять-кто же на самом деле перед вами? Не переживайте. Теперь это можно сделать, если обратить внимание на вербальные признаки. Одной симпатии недостаточно, чтобы сделать выводы о потенциальном партнере, но можно разглядеть те черты, с которыми вы не захотите мириться.

 

Не с кем идти на свидание? Пора звонить в Брачное агентство. Сваха Елена-эксперт любовных отношений. Она не только подберет достойного спутника, но и организует встречу с фотосессией и красивым декором. Знакомиться на улице-опаснее. В Брачном агентстве мы проверяем все анкеты. У нас лучшие женихи и невесты!

Обратимся к физиогномике

У придирчивого мужчины вы заметите на лице редкие и "нависшие" брови. Кандидат не обойдет без внимания "огрехи" в вашей внешности и обязательно укажет на недостатки. В отношениях вы будете часто подвергаться критике. Такие мужчины относятся к властному типу, который просто изведет подозрительностью. Если у него еще и опущенное веко, тогда интриги обеспечены.

 

Глаза "с поволокой"-признак загадочной личности. Мужчина создаст условия, в которых вы будете доказывать правоту. Не хотите отчитываться и терять свободу в отношениях? Выбирайте из мужчин, которые есть в Брачном агентстве. Сваха Елена покажет подходящих кандидатов, а вы примите самостоятельное решение.

 

Если цените чувственность, ищите молодого человека с выдающимся носом, кончик которого слегка раздвоен. Такой типаж сладострастен, и на первое место выдвигает физические потребности. А нос, указывающий на рот, как "стрелочка"-признак бабника. Тип любит женское внимание, и вы, конечно, не номер один в его списке. Так же стоит обратить внимание на губы. Полные уста-признак сладострастия. Ловеласы не оставляют анкеты в Брачном агентстве, так как не заинтересованы в длительных отношениях. Поэтому Сваха Елена призывает свободных женщин, идти именно туда, если хотите получить мужчину для создания семьи.

 

Признаки верного мужчины

Женщины, вступая в отношения, беспокоятся о том, будет ли им хранить верность, выбранный партнер. Ищем типаж с густыми, четко очерченными бровями. У преданного спутника открытый и чистый взгляд. Кончик носа смотрит вперед. Это показатель хорошей воли и целеустремленности.

 

Нос с широкой переносицей и немного опущенным в низ кончиком-перед вами мужчина, умеющий зарабатывать. Индивидуум на первое место ставит материальные ресурсы. Вы хотите получить обеспеченного мужчину? Отправляйтесь в Брачное агентство. Сваха Елена покажет анкеты кандидатов, которые знают, как правильно распоряжаться финансами.

 

А что указывает на щедрость? Обратите внимание на мужчину с широким и мясистым носом. Он не пожалеет ни цветов, ни дорогих подарков. Так же посмотрите на пухленькие округлые щечки. Это внешний признак щедрого человека. Губы у такой личности могут быть узкими, но верхняя губа четко прорисована, и может быть, больше нижней.

 

Признак немногословного мужчины-узкие губы. Они настолько плотно сжаты, что лишнего такой тип не скажет. А еще хуже, это черта скупых людей. Лишних денег он не потратит. Вам подходит типаж? Если нет, ждем в Брачном агентстве. Запомните, рот-показатель чувственной стороны. Чем тоньше губы, тем жаднее их представитель.

 

Эмоционального человека узнаете по бровям "в разлет". А склонность к агрессии выдает подбородок, выступающий вперед. При этом нижняя челюсть выглядит массивной. Если при взгляде человек "поджимает" нижнее веко, то перед вами истинный образец "плохиша". Вы его цель, но может на короткий промежуток времени.

 

У спокойного мужчины красивые очерченные губы. Об этой черте характера говорит плавный овал лица-от уха до подбородка.

 

Смотрим на внешние уголки глаз. Если они опущены вниз, то перед нами скряга. Если ищите щедрого спутника жизни, можете проходить мимо. А лучше, оставляйте заявку на сайте Брачного агентства. Сваха Елена позаботится о том, чтобы в жизнь вошел достойный человек.

 

Как понять, что я ему нравлюсь? Следите за наклоном головы. Когда нам кто-то симпатизирует, мы наклоняем голову вбок.

 

Опишем несколько типажей

Бабник (мачо)

Герой поначалу досаждает женщине, пытается ее контролировать. В разговоре присутствует местоимение "Я". С виду джентльмен выглядит самоуверенным. С первого свидания он даст понять, что главный-он. Если вы сильная дама, то с таким мужчиной справитесь.

Романтик

Он заваливает комплиментами. Кажется, будто романтик оторван от реальности. Вы услышите много обещаний и пустых слов. Если вы обеспеченная дама, то такой экземпляр подойдет "для души".

Соблазнитель

Его речь-манипуляция. В словах слышится сексуальный подтекст. Он отметит прелестные части тела. Если небольшое приключение на одну ночь входит в ваши планы-дерзайте.

Альфонс

Кажется, он бросит к ногам весь мир. Но платить будете ВЫ. Хотите, почувствовать себя принцессой из сказки? Выбирайте своего принца.

Настоящий мужчина

Он прямолинеен. Открыто говорит о симпатии, без ужимок и скользких шуточек. Он общается спокойно и уверенно. Вы можете обсудить хобби, работу, досуг.

 

Если вы знаете, кого хотите видеть рядом, осталось обратиться в Брачное агентство, и Сваха Елена поможет в тернистом пути под названием "отношения".

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12