Как подтолкнуть мужчину к браку: из партнера в женихи

Как подтолкнуть мужчину к браку: из партнера в женихи

Бывает, что отношения длятся годами, а кольца на пальце все нет. Как вести себя потенциальной невесте? Сваха Елена рекомендует не впадать в депрессию, не устраивать разборки и скандалы, а проявить женскую хитрость.

Мужчина голова, но женщина – шея

Брачное агентство соединяет тех, кто не испытал радость семейной жизни в официальном статусе. Мы готовы поделиться секретами, как удержать партнера и заставить его пойти в загс. Если страдает самооценка, то Сваха Елена советует начать с любви к себе. Неуверенная дама нескоро получит предложение руки и сердца. Хорошо поработать с психологом. Обращайтесь в брачное агентство. Мы научим вас быть естественной и ценной для себя. Играя не свою роль, лишь бы получить мужа, вы добьетесь обратного эффекта.

Не теряйте нить общения с партнером

Это важный пункт. Проговаривайте чувства. Рассказывайте о прожитых эмоциях. Если в отношениях настал период «тишины»,  не о чем разговаривать, тогда отложите поход в загс, дайте себе паузу.

Сексуальность между домохозяйкой и сожительницей

Да, мужчины могут прийти в брачное агентство в поисках жены. Они ориентированы на комфортный быт, но также ищут своего человека. Мужчина любит глазами, и вам не стоит выходить из образа веселой и сексуальной дамы (хотя бы иногда). Тогда мужчина быстрее сделает предложение.

Транслируйте схожие взгляды на жизнь

Мужчины – существа рациональные. Давить на чувственную сторону не стоит. Сваха Елена предлагает говорить на языке фактов. Тогда мужчина взвесит «за» и «против» и поймет, что вы именно тот партнер по жизни.

Американские горки оставьте для кино

В брачное агентство приходит много мужчин и женщин, переживших сильные качели в отношениях. Поверьте, они не хотят повторять опыт. Собираясь замуж, показывайте потенциальному жениху эмоциональную стабильность. «Королевы драмы» обычно остаются в одиночестве, если не решаются прийти в брачное агентство.

Ищите позитив в обычных вещах

Заряжая мужчину положительными эмоциями, вы подкрепляете его чувство, и он начнет задумываться о кольце. Но не забывайте и об уверенности. Такую женщину хочется получить в жены.

«Нежный огонек»

Сваха Елена говорит, что это идеальное сочетание, привлекающее любого мужчину. Статистика брачного агентства подтверждает теорию. Балансируйте между нежной и чувственной стороной, но иногда выпускайте мягкие коготки. Походите на тренинги, чтобы поучиться такой игре. Мужчина быстрее, чем вы думаете, купит кольцо. Если ваши глаза сияют, они как пуля в сердце для избранника.

Питайте мужскую гордость

Хвалите, говорите комплименты, взывайте к его силе и мужественности. Вы подсадите на заботу и признание. А нормальному мужчине не захочется терять такую женщину. Он подумает, а мало ли ее уведут. Так, вы ускорите предложение руки и сердца. Сваха Елена откроет один секрет: мужчины чаще всего в жены выбирают смиренных особ, которые умеют контролировать эмоции и поведение.

Не бойтесь смеяться!

Вспомните, как Хюрем завоевала сердце Султана. Она была веселой, легкой и постоянно шутила. Берите пример. Пусть с вами мужчина расслабляется, смеется. Сваха Елена говорит, что это не трудно, если вы быстрее хотите надеть белое платье. Женщина, которая умеет радоваться жизни, выглядит счастливой – всегда будет привлекательной в глазах противоположного пола. Мужчина почувствует, что брак будет легким и приятным. Именно этот запрос транслируют те, кто обращается в брачное агентство в Москве.

Продолжайте ходить на свидания и общаться

Если живете гражданским браком, не зарастайте бытом. Пусть в отношениях присутствует романтика, тогда шансы зарегистрировать брак резко увеличиваются. Не ждите, когда он сделает сюрприз, показывайте на своем примере, и мужчина подтянется.

Кстати, мужчина точно никогда не женится, если не чувствует любви от спутницы. Девушки, помните про это, когда решите устроить игру «холодно» и «горячо» или будете держать маску ледяной королевы.

Внимательно слушайте и читайте между строк

Мужчине не намекают, и могут проявлять недовольство к ведению быта, готовке. Может, вы слишком легкомысленны и неряшливы. И это тормозит путь к брачному союзу. Мужчина живет с вами, но вступить в брак не хочет. Искорените то, что его раздражает, и увидите результат. Или присмотритесь к другим мужчинам, которые примут ваши особенности и уклад жизни. Их можно встретить в брачном агентстве.

Случайно подсовывайте ему фильмы про любовь и свадьбу

Подсознательно мужчина будет «впитывать» информацию. Дождитесь его хорошего настроения и невзначай спросите о ближайших планах. Действуйте аккуратно и тактично. Восхищайтесь малышами на улице, семейными парами, например, пожилых бабушек и дедушек. Пусть мозг мужчины начнет обрабатывать информацию. Также не забывайте рассказывать истории о женатых мужчинах, у которых намного больше благ, чем у холостых. Например, брак положительно влияет на карьеру.

Краткий чек-лист от Свахи Елены

Советуйтесь с ним по любым мелочам;чаще говорите о любви;будьте хорошей для его семьи и друзей;вызовете небольшую ревность;успокойте его страхи.

Сваха Елена говорит, что можно и спросить напрямую, принять и проанализировать ответ. А дальше - решение за вами. Вы всегда можете прийти в брачное агентство, где вам помогут профессионалы.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12