Как понять, что мужчина действительно любит?

Как понять, что мужчина действительно любит?

Не можете ответить на вопрос? Читайте статью. Период романтики сменяется стабильностью, и женщины начинают видеть "подвох". Меня меньше стали обнимать, целовать, говорить приятные слова - разлюбил? Психология мужчины и женщины отличается. Они - действуют, мы - эмоционируем. Заглянем в черепную коробку обоих индивидуумов? У мужчин выражены пространственные способности. А женщины - интуиты, талантливые к многозадачности.

 

Мужчины помнят суть вещей, не вдаваясь в детали. Дамы заостряют внимание на мелочах. Вот, откуда растут ноги: цветы не подарил, доброе утро не пожелал. Интересно? Рассуждаем дальше! Одиноким можно взять материал на заметку, а лучше, прийти в Брачное агентство. Сваха Елена встретит с радушием, поможет быстрее обзавестись партнером, спутником для жизни.

 

Если мужчина не выражает чувства открыто, это не значит, что их нет!

Признаки

  1. Он находится рядом или появляется в местах, где вы любите бывать. Он не назойливая муха или супер ревнивый парень - он влюбленный человек. Встречает с работы? Отвозит по делам? Отмечает праздники вместе? Сваха Елена уверяет, вас любят! Жертвуя временем, мужчина показывает отношение.
  2. Вы вошли в его жизнь? Это значит, знакомы с родней и друзьями. У него появились общие планы и цели. Дальнейшие действия выстраиваются в зависимости от того, где будете находиться вы.
  3. Он смотрит с интересом? Разделяет мнение, дает советы, поддерживает? Он точно испытывает теплую гамму чувств. Хотите найти порядочного и чувствующего мужчину? Оставляйте анкету на сайте Брачного агентства. Знакомьтесь в долгосрочной перспективе.
  4. Мужчина - защитник. Лучший признак, или точнее, доказательство наличия чувств - забота и защита. Он не занимается с Вами сексом, если вы болеете или пребываете в дурном настроении. Он узнает, что случилось и предложит таблетку от головы или чай с малиной.
  5. Ваше мнение - закон. Это не признак подкаблучника. Просто ваше мнение становится важным, и он не хочет сделать что - то, что вас расстроит или рассердит. Ищите компромиссы.
  6. Так как мужской мозг не запоминает детали, то мозг влюбленного мужчины их, наоборот, видит. Он заметит новый цвет волос, прическу, одежду, аксессуар. Ваш образ доминирует в сознании. Влюбленный молодой человек слушает и запоминает ваши истории, страхи, проблемы.
  7. Тактильный контакт. Мужчине важно и нужно безгранично обладать любимым созданием. Если он часто убирает прядь волос от вашего лица, обнимает, гладит по голове - он любит. Если мужчина берет вас за руку в общественных местах - он показывает, что вы его женщина. Кладет руку на плечо - так же обозначает границы. Инстинкты прошлого работают! Мы выбираем мужчин по другим принципам. У нас есть Сваха Елена, которая не оставит вас в одиночестве. В брачном агентстве заждались свободные и порядочные кандидаты. Осталось оставить заявку!

Как могут самообманываться женщины?

Если вы надели розовые очки, сваливаете неуважительное поведение спутника на дурной характер, проблемы на работе, то вы не замечаете очевидного. Сравните первые 7 пунктов, которые гласят о любви, и ниже приведенные выдержки, когда пора делать ноги из отношений. Ищите достойных в Брачном агентстве.

  • Влюбленное сердце находит оправдание изменам, не говоря уже о рукоприкладстве. Жить с таким героем и спрашивать про любовь? Чем - то напоминает историю о садисте и мазохисте. Как не странно, это две половинки целого: одному нравится мучить, другому - страдать. Игра может продолжаться долго, с любовью - не путать!
  • Юношеский максимализм присущ и взрослым барышням. Если их любят, они все равно бунтуют, выискивая недостатки в партнере. В голове сложился идеальный образ, под который, увы, сложно подстроиться адекватному мужчине. Теряя отношения, она вступает в другие, где ее ждет не рыцарь на белом коне.
  • Мнение окружающих. Слишком мнительные натуры слушают подруг, родственников и начинают искать изъяны в молодом человеке. Если сомнения посеяны, сложно реанимировать близость между партнерами. Накручивая себя, она разрушает союз.
  • Любите слушать ушами? Закрывайте их и включайте зрение. Поступки мужчины скажут о многом. Не дарит 1001 розу, а вместо этого подарил букет лилий? Оцените уровень дохода. Может, он почти всю зарплату отдал за этот презент.

 

На "закуску" невербальные признаки того, что вы дама его сердца

Он хочет выглядеть хорошо в вашем присутствии. Специально приглаживает волосы, вытягивает плечи, чтобы добавить рост. Рост - больная тема для мужчин. Смотрите в глаза - зрачки расширены? Он не отводит взгляд? Итог - влюблен.

 

Признаки, что вас не любят

  • Инициатива встреч отпадает. Он больше времени проводит с друзьями, в поездках по стране. Дома вы его редко видите;
  • засматривается на других женщин на улице;
  • больше говорит о себе, ваши проблемы упоминаются вскользь или игнорируются;
  • его планы с приставкой "я";
  • он много говорит по телефону в вашем присутствии и ему все равно что вы скучаете в этот момент;
  • вы застряли в середине между состояниями: рвать или развивать отношения. Он не делает предложения, и не расстается.

 

На десерт, коронная фраза мужчины, который явно не любит и не собирается брать в жёны - "все зависит только от тебя". Бегите. Ответственности за союз вы не дождетесь. А бегите прямо в Брачное агентство в Москве. Сваха Елена найдет спутника, который вам подойдет.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12