Как признаться в любви

Как красиво первый раз признаться в любви?

Заветные слова "Я тебя люблю" становятся началом Love story. Играет роль место, день, настроение, время и даже окружение. Если партнер интроверт, ему вряд ли понравится признание в любви в общественном месте. Домоседа не впечатлит экстремальная вылазка в горы, где вы скажите заготовленную речь. Как не попасть впросак и удивить вашу половинку знает Сваха Елена. Это Брачное агентство в Москве, где точно умеют удивлять и соединять судьбы.

"Романтическое признание"

Вы недолго встречаетесь, но в сердце поселилось сильное чувство - признайтесь в любви, как советует Брачное агентство. Не забудьте про цветы! Размер букета наглядно отразит степень влюбленности и серьезности в отношении избранника/избранницы. Если половинка сладкоежка - закажите красивый торт, с признанием. Сейчас можно переносить изображения на вещи и предметы. Подарите подушку с вашим фото и надписью о любви. Такая вещь будет напоминать о вас.

 

Если спутница интроверт, Сваха Елена советует устроить свидание за чертой города, например, арендовав уютный коттедж, где на лоне природы, вы произнесете желанные слова. Интересный вариант - вернуться на место вашего знакомства, как в отправную точку. Дополните антураж шариками, свечами. Если знакомство произошло через Брачное агентство, то еще проще организовать потрясающее признание в чувствах.

 

Можно отправиться в караоке - бар, если избранница любит насыщенную жизнь, и пропеть в микрофон тематическую песню о любви, завершив серенаду признанием. Говоря о серенаде, воспользуйтесь советами наших пап, и устройте мини - концерт под окнами дамы сердца. Оденьтесь в костюмы (рыцарь, мушкетер). Никуда не исчезли надписи на асфальте под окнами. Но можно добавить креатива и выложить слова цветами, шарами; попросить людей встать в форме сердца. А некоторые влюбленные выкладывают признание с помощью автомобилей!

 

Отправляйтесь в путешествие, пусть это будет даже краткосрочная поездка в другой город на поезде. Идеальное время, когда можно остаться наедине и поговорить о чувствах.

Эффект неожиданности

Любовь вдохновляет человека на поступки. Они свидетельствуют о силе эмоций и чувств. Сваха Елена предлагает организовать свидание, от которого действительно захватит дух! Можно отправиться в парк аттракционов, где на колесе обозрения сказать три важных слова. Видели такое в кино? Действительно, волшебно. Можно договориться заранее с администрацией и оборудовать кабинку на романтичный момент, но тогда не выйдет "сюрприза". Не менее экстремально признаться в любви на воздушном шаре.

 

В Брачном агентстве помогут с подготовкой на 100%. Предпочитаете наземный транспорт? Подойдет аренда яхты или парома. Самое подходящее место, где под звездами начнется ваша история. Зимой подойдет заснеженный парк. Разведите костер и согреваясь от его тепла, произнесите слова любви.

 

Кричащее и неожиданное признание можно организовать, используя рекламный баннер. Это вызовет восторг у партнера и зависть окружающих! Продумайте место размещение, отталкиваясь от постоянного маршрута вашей пары.

Чего не стоит делать

Прислушайтесь к рекомендациям Брачного агентства в Москве:

  • Не признавайтесь в любви, если находитесь в ночном клубе или в шумной компании. Интимное дело, требует подобающей остановки.
  • Если ваша половинка находится в плохом настроении, отложите момент признания. Лучше приурочить его к памятной дате (день рождение, 14 Февраля, 8 Марта).
  • Не стоит писать смс или признаваться в чувствах через социальные сети. Девушке важно слышать голос, смотреть в глаза, а интернет не передает искренних тактильных ощущений. В крайнем случае, запишите видео признание, смонтируйте клип и разместите в сети. Это вариант подходит для скромных мужчин.

Еще способы заявить о чувствах

  1. Пришлите курьера с букетом цветов и открыткой.
  2. Обклейте стены признаниями в подъезде до самой квартиры.
  3. Закажите ее любимую песню по радио и попросите виджея передать слова любви.
  4. Организуйте интересный розыгрыш. Сваха советует привлечь к делу профессионалов, чтобы постановка выглядела максимально естественно.
  5. Устройте рандеву на городской крыше, можно пригласить музыкантов.
  6. Любите кататься верхом? Используйте это для признания в любви, отправляясь на конную прогулку.
  7. Если долго встречаетесь, то можно применить тактильный контакт. Пальцем выписывайте по одной букве на коже, так партнер без слов поймет вас.
  8. Встаньте на колено посреди оживленной улицы, скажите главные слова. А можно организовать крутой флешмоб, где "подставные прохожие" начнут танцевать или дарить по цветку вашей избраннице.
  9. Во время прогулки завяжите ленточку или повесьте замочек на дереве любви (такое есть в каждом городе). Это будет своеобразной клятвой и, конечно, признанием.
  10. Прыжок с парашютом для экстремальной пары! А вот сказать " я тебя люблю" можно на земле.
  11. Посетите скалодром, если поход в горы невозможен. Привлеките внимание фотографа или оператора, чтобы запечатлеть волнительный момент.
  12. Продолжая экстрим тематику - отправляйтесь на картинг, займитесь дайвингом. Даже полет в аэротрубе можно приурочить к дню признания в любви. Единственный момент - памятные фото, на которых стоит написать эти желанные три слова.
  13. Если позволяют финансы, закажите фейерверк или лазерное шоу.

Брачное агентство поможет не только встретить свою судьбу, но и ярко признаться в любви!

Всем Te quiero!

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12