Как вдохновиться и вдохновить мужчину этой весной

Как вдохновиться и вдохновить мужчину этой весной

Где черпать вдохновение для любви? Весной, казалось бы, воздух пропитан романтикой. Постарайтесь, и результат не заставит долго ждать. Не все весной испытывают прилив сил и хорошее настроение. Есть категория людей, которые, наоборот, впадают в весеннюю депрессию. Сваха Елена составила небольшой свод правил, помогающих быстро "проснуться" самой и вдохновить мужчину на подвиги. А если одиноки, то не стоит расстраиваться. Заходите в наше брачное агентство. Шансы встретить прекрасного спутника выше нежели годами сидеть на сайтах знакомств. Сваха Елена проверяет каждого кандидата. Риски нарваться на мошенника или другого асоциального элемента равна нулю.

Черпаем вдохновение этой весной

Наводим ревизию в доме/вещах и мыслях

Сваха Елена считает, что самый быстрый способ привести в порядок мысли, это избавиться от старого. Такие вещи вредят энергетике. Не будем о фен шуе, хотя это актуально. Без сожаления выбросьте одежду, которую не носите и вещи, отложенные на "вдруг похудею". Купите новый декор, одежду. Обновляя пространство, вы сможете почерпнуть вдохновение. Ваше настроение обязательно заметит партнер. Не секрет, что мужчины любят веселых и легких женщин. Не знаете, как себя подать? Приходите в брачное агентство, мы научим.

 

Настраиваемся на чуткость

В ритме жизни мы не способны заметить красоту в привычных вещах. Весной есть уникальная возможность реабилитироваться в своих глазах. Просто наблюдайте за облаками, смотрите на красоту деревьев, наслаждайтесь звуками дождя и прикосновением теплого воздуха. Вы преобразитесь и станете красивее. Этот внутренний свет заметят окружающие и ваш мужчина, в том числе. А лучше отправиться вдвоем по местам, которые вы не видели в городе. Это лучший источник вдохновения для пар. Ну одиноким лучше заполнить анкету в брачном агентстве, пока не разобрали женихов и невест.

 

Новая "Я"

Одежду выбрали, но лучше подумать о смене облика или легком штрихе. Вас устраивает прическа и цвет волос, тогда поменяем цвет помады, купим новые духи. Аромат — отличный способ стать интереснее и зазвучать по-новому для возлюбленного. Сваха Елена советует посмотреть каталоги с популярными техниками окрашивания или новыми видами мейк-апа. Если понравитесь себе, то станете источником вдохновения для вашего мужчины.

 

Прогулки

Хотите по настоящему сблизиться с любимым? Время долгих прогулок. Красота вокруг и разговоры останутся в памяти. Когда бродите по весенним улочкам, у вас нет времени на смартфон и соц сети. Это отличный способ лучше узнать и почувствовать друг друга. Сваха Елена устроит такое свидание, если придете в брачное агентство.

Ищем единомышленников

Весной хочется хорошо выглядеть. Сейчас в сети проводится много марафонов и конкурсов, где девушки соревнуются между собой. Это отличная мотивация похудеть. Любимый мужчина точно вдохновиться вашей новой фигурой, да и вы с радостью смените гардероб на более облегающие наряды. Кроме марафонов можно поучаствовать в мастер-классах, например, кулинарных. Если оба интроверты и не особо любите общество, то возьмите абонемент в спортзал. Несколько недель, и вы будете выглядеть намного лучше, чем не вдохновение и заряд хорошего настроения? К лету готовы!

Детские мечты воплощаем в реальность

Это хороший прием, чтобы разнообразить жизнь и найти вдохновение. Вспомните, кем вы хотели быть: певицей, моделью или врачом? Дайте себе месяц, чтобы стать ближе к осуществлению задуманного. Если хотите петь, возьмите уроки вокала. Попробуйте написать текст, подобрать музыку (может, у вас в друзьях музыканты). Ходите в караоке. Представьте, что вы живете новой жизнью. Предложите такую игру своему молодому человеку. Это очень поможет на пути к самосовершенствованию. А для этого нужно вдохновение! Даже если вы одиноки, отправляйтесь в брачное агентство. Сваха Елена найдет подходящего кандидата.

 

На чужих историях...

Ничего так не вдохновит вас этой весной, как истории побед великих людей. Прочитайте биографии миллиардеров, модельеров, актеров. Посмотрите, какой они прошли путь, и достигли славы. Это обязательно вдохновит вас на поиски нового себя. Обязательно приобщите мужчину к приятному и занимательному чтению.

Немного мистики

Пара, которая хочет поймать вдохновение, может погадать. Не нужно идти к гадалкам, достаточно посетить грамотного астролога. Пускай звезды укажут дорогу к вашему счастью. Может, вы прекрасная пара, и на горизонте долгожданная свадьба. Тогда весна будет по-настоящему волшебной. Сваха Елена призывает не расстраивается тех, кто пока одинок. Весной вы не уйдете без пары, если оставите заявку в брачном агентстве.

Поленитесь!

Возьмите отпуск в это время года. Наберите фильмов, накачайте музыки и просто предавайтесь волнительному отдыху. Партнер вдохновится этой идеей. Вы наверняка много работаете, почему бы не отдохнуть в объятиях друг друга?

В дополнение

Весной очень интересно заниматься творчеством. Попробуйте! Читайте книги, пишите стихи, наблюдайте за природой. Вдохновение может поджидать вас где угодно.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12