Как вернуть близость в отношениях этой весной?

Как вернуть близость в отношениях этой весной?

Не слушайте французов, утверждающих, что любовь живет три года. Наступила весна, а значит, можно заново влюбиться в партнера или встретить кого-то интересного. Приходите в брачное агентство. Сваха Елена считает, что каждый может найти любовь, если подойти к вопросу с умом.

Отношениям присуще взлеты и простои. Цикличность природы сопоставима с романами. Пережив зиму, мы попытаемся вернуть близость, гармонию в союз.

Уйти, чтобы остаться…

Сваха Елена советует посмотреть на проблемы с расстояния. Если чувствуете одиночество, нежелание налаживать семейный уклад, попробуйте разъехаться на какой-то период. Особенно актуально после пандемии, когда пары оказались «заточены» в квартирах. Сваха Елена надеется, что советы помогали скрасить досуг. А весной мы будем возвращать эмоциональную и физическую близость.

Если в союзе пробежал холодок, но вы хотите их спасти, оцените положение. В паре отсутствуют измены, психологическое насилие, чувство вины или жертвенность, постоянные ссоры? Можно возродить тепло. Не стоит реанимировать любовь, если вы давно не участвуете в жизни друг друга, спите порознь, и просто не хотите ничего менять. Тогда есть смысл расстаться полюбовно, и весной отправиться в брачное агентство на поиск нового партнера.

Как вернуть близость весной: советы для женщин

Женщина — маяк для мужчины, его искра, способная разжечь пламя. Начинаем действовать.

Дайте мужчине больше прикосновений. Наладьте тактильный контакт. Подойдут объятия и массаж. Касание может быть игривым, страстным, мимолетным. Вы знаете темперамент партнера, поэтому вам проще выбрать « оружие соблазнения». Оцените время для нежности. Если мужчина не в духе, то пошлите воздушный поцелуй и отстранитесь.Мужчины в душе дети. Не ждите праздников, делайте маленькие сюрпризы, подарочки. Акцент на практичности. Хорошо, если презентом мужчина может пользоваться каждый день. Мелочь будет дарить приятные эмоции, связанные с вами.Женщина — помощница нужна мужчине. В деталях кроется забота. Накормить вкусным ужином, сделать массаж после работы. Даже просто набрать ванну, заварить чай. Только не устраивайте сцены "баш на баш". Будьте искренними. Вы же любите друг друга. За окошком тепло, пора наладить погоду в доме в душе.Оставим «бензопилу» в шкафу. Попробуйте не пилить, не изводить партнера. Ссор хватает в каждых отношениях, но они не делают их крепче. Воспринимайте разговоры с мужчиной с позиции приятной слушательницы, собеседницы. Поддерживайте и подбадривайте. Мужчина поймет, что он нужен, интересен, и тогда близость снова постучится в двери. А если нет пары, то стучитесь к нам, в брачное агентство.Имитируем общую волну. Вот тут придется немного подыграть мужчине-рыболову или геймеру. Общие увлечения сближают на 100%. Попробуйте разделить их вместе.

Как вы поняли, нужно стать мужчине другом, единомышленником, тогда будет близость, и не только весной.

А что прикажите делать мужчинам? Теперь советы для них, хотя в целом они похожи.

Проявляем любовь, начинаем заново ухаживать. Дарите цветы, подарки, пригласите на свидание. Близость обязательно вернется. Женщины – существа эмоциональные.Женщина всегда отзеркалит отношение к ней. Сначала она покажет, что хочет видеть от вас. Если сигналы не распознаются, то вы получаете то, что демонстрируете. Начните с себя. На ласку, отвечайте лаской.

Секреты близости

Каждая пара «тонет» в бытовых мелочах, заботе о детях, недовольствах. Весной можно все изменить.

Начните с диалога! Мы редко говорим по душам, а это формирует близость. Речь не о бытовых и повседневных делах, а о важных моментах для каждого.Найдите время друг для друга. Сидите не в телефонах, а вместе, в обнимку. Выходите прогуляться, благо весенняя погода благоволит. Посещайте кино или в театр. Весной тепло, и можно отправиться на природу.Креатив в пару! Сваха Елена призывает все союзы, потерявшие близость, вернуть ее самостоятельно. Заново ухаживайте, дарите подарки, говорите комплименты. Меньше бытового, больше романтичного. Такие простые советы, но они действительно работают.Если сложно вернуть доверие, то можно обратиться к психологу. Вам не помешает третий взгляд со стороны. Помните, что раз вы выбрали этого мужчину или эту женщину. Так, зачем опротестовывать решение?

Весна: гормональная встряска

Возьмите это время года в союзники. Больше солнца и гормонов попадает в организм. Хорошее настроение способствует формированию положительных эмоций, а значит, и близости. Удивите партнера сменой имиджа. Станьте более привлекательными в его глазах. Если влюбляться весной, то заново! А вот одиноким молодым людям повезло больше. Они могут прийти в брачное агентство, где партнера им подыщет Сваха Елена.

Чек-лист как вернуть близость весной?

Благодарите партнера за мелочи. Делайте это искренне хотя бы раз в день. Видите, что любимая делает завтрак каждое утро? Озвучьте благодарность, а не буркните спасибо или вообще промолчите.При разговоре смотрите глаза в глаза. Установите визуальный контакт. Так, партнер ощутит, что он интересен, значим. Есть прием «смотреть в рот». Это благоприятно сказывается на самооценке в целом. Вы как будто восторгаетесь каждым словом!Будьте мудрее, пробуйте извиняться. Объясните холод разумным доводом. Искренность вместо обычного «пиления» вызовет ответный монолог.Просите! Например, обнять вас или взять за руку. Многие женщины, да и мужчины, вечно ждут действий и инициативы от партнера. А никто не должен! Хотите обнять — действуйте. Замолчанные обиды, как не подаренные цветы, медленно точат союз.Научитесь абстрагироваться от негатива. Не воспринимайте плохое настроение партнера на свой счет. Учитесь отделять свои эмоции от чужих.

Вывод: Сваха Елена призывает отпустить груз накопившихся обид. Весной все обновляются. Вы выкидываете вещи, делаете генеральную уборку после зимы. Так и в отношениях. Обнулите счетчики, влюбитесь заново в свою половинку. А если ее нет, то есть брачное агентство!

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12