Как влияет весна на отношения ?

Как влияет весна на отношения?

Кто - то любит зиму, кто - то осень или лето. Мы чувствуем и ведем себя по - разному в зависимости от времени года. Мы - часть природы, поэтому биологические процессы, протекающие в нашем организме, отражаются во внешнем поведении. Что же происходит весной в парах? А может, вы вообще одиноки? Тогда этот период создан для поиска любви. Обращайтесь в наше Брачное Агентство! Сваха Елена организует и отправит Вас на свидание мечты, с достойным, а главное, подходящим спутником.

Три гормона любви

Что рисует воображение при слове "весна"? - Тепло, солнце, подснежники, мартовские коты? Природа просыпается, животные готовятся к потомству. Даже беременность у женщины идеально проходит весной, летом. Ее организм получает витамин D от солнышка, полезные минералы из свежих овощей и фруктов. Солнечное тепло способствует выработке окситоцина - гормона счастья, мелатонина, серотонина. Этот "гормональный всплеск" заставляет чаще улыбаться, испытывать возбуждение. У ученых существует и аналогичная версия. Что таким образом организм способен завуалировать зимний авитаминоз и усталость. В любом случае, весна заставляет соискателей активизироваться, и в наше Брачное агентство поступает множество анкет. Все хотят любви, и Сваха Елена знает, как помочь начинающему союзу превратиться в брачный.

Изменить или измениться?

Вы думаете, число адюльтеров приходится на весеннюю пору? Разочаруем! Статистика показывает, пик измен происходит осенью. Весной, конечно, хочется влюбиться, но можно внести изюминку в существующие отношения, добавить красок, посмотреть друг на друга новыми глазами. Сваха Елена подтверждает, термин НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, утрирован. Отношения проходят 4 этапа, после которых можно испытать безусловное чувство. Весна - прекрасное время дать отношениям новый виток. Делимся уникальными советами, основываясь на исследованиях ученых.

  • "Любовное вино" на двоих. Пары, в которых пропустить пару бокалов за ужином, считается нормой, легче переносят невзгоды, разногласия. Причина кроется не в алкоголе, а в ассоциации с близостью. Вы же ходите в кафе с друзьями или смотрите спортивный матч с пивом и чипсами?
  • Забыть о гордости, и иногда прислушиваться к мнению, чувствам партнера.
  • Высокий уровень дохода супругов. Браки часто распадаются из - за финансового неблагополучия.
  • Развитие в паре или хотя бы одинаковый уровень образования. Так вы исключаете скуку. Найдите общее хобби, посещайте семинары, курсы, интересные обоим.
  • Пары, которые не регистрировали брак больше 3 - лет разводятся реже. На первых порах вы теряете голову от любви, поэтому отправляться в загс лучше после того, как хорошо узнаете человека. А вот, на первое свидание отправляйтесь хоть завтра. Звоните в наше брачное агентство и найдите свою половинку.
  • Лучшая совместимость - внутренняя, тогда и о разводе можно забыть. У вас одинаковые привычки или похожий характер? Вы обречены на долгое партнерство.
  • Щедрость в отношениях! Это степень доверия и близости.
  • Ощущение поддержки. Чаще говорите друг другу "спасибо".

Гормональный фон весной так и подмывает поставить точку в отношениях, хочется двигаться дальше из - за существующих разногласий. Посетите вместе психотерапевта или психолога, чтобы посмотреть на возникшие проблемы под другим углом. Будьте мудрее, и тогда "весенние соблазны" пройдут мимо.

Верните романтику в отношения

В это время года вы замечаете открытые наряды девушек, а может, регистрируетесь на форумах в поисках острых ощущений. Вас накрывает ностальгия, и вы решаете написать или позвонить бывшей возлюбленной? Так действует весна. Сваха Елена предлагает простые, но в то же время 100% способы обуздать гормоны.

  1. Попробуйте что - то новое в вашей сексуальной жизни.
  2. Отправляйтесь в другую страну или город. Маленькое путешествие вас сблизит.
  3. Настройтесь на эмоциональную близость. Давно хотели научиться рисовать? Сделайте это вместе.
  4. Создайте сайт на тематику, интересную вам двоим. Совместное "детище" увлечет вас с головой. Это отличная возможность еще и заработать!

К интересному мнению пришли ученые. Неудовлетворенность отношениями может быть не связана с партнером. У вас нет возможности реализовать давнюю мечту? От этого вы ощущаете дискомфорт с приходом весны. Гештальт психологи списывают состояние скуки на этот фактор - отсутствие возможности реализовать желаемое. Спросите у вашего любимого, что он давно хотел воплотить в жизнь, и весна может стать настоящим мостиком для вашего духовного и физического единения. Вот так, можно спутать сексуальное желание, за простую потребность в исполнении мечты. Весной тема обновления выходит на первый план. Мы меняем прическу, гардероб; хотим испытать новое чувство. Весна - проверка для любой пары. Если вы ее пройдете, тогда встретите личную весну в отношениях.

 

В нашем Брачном агентстве мы поможем выбрать достойного кандидата из 14 000 анкет. Знакомство будет реализовано "под ключ", то есть все хлопоты Сваха Елена берет на себя. Мы работаем индивидуально с каждым клиентом, а наш офис располагается в центре Москвы. Влюбитесь этой весной - раз и навсегда!

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12