Как влюбляются мужчины?

Как влюбляются мужчины?

В журналах много статей на тему: как влюбляется женщина. Но мало информации, как протекает процесс у мужского пола. Сваха Елена рада поделиться информацией. И еще откроет секрет, что все мужчины, готовые влюбиться, находятся тут — в брачном агентстве.

Любовь мужчины связана с самооценкой женщины

Да, это так. Чем выше себя оценивает дама, тем повышается ее значимость в глазах мужчины. Если женщина демонстрирует уверенность, то получает больше внимания, подогревает мужской интерес. И он хочет быстрее сблизиться с этой красавицей.

Примитивность или нет?

Сваха Елена много раз наблюдала, как мужчина влюбляется, не зря она организовала брачное агентство. Сильный пол любит напускать дыму, не давая женщине конкретики. Он это делает специально, чтобы вы не узнали о его зарождающихся чувствах. Чтобы они еще больше разгорелись, женщина должна ускользать, играть. И чем сильнее мужчина преследует даму сердца, тем выше шансы на любовь.

Как в природе. Самец завоевывает самку. А мужчина сначала заслуживает уважение, потом привязанность, а потом только любовь. Если три пункта соблюдены, в мозг поступает сигнал "я влюблен". Сваха Елена поможет парам обрести друг друга. Заходите на сайт и оставляйте заявку. Брачное агентство — это реальный шанс влюбиться.

Нет препятствия — нет чувств

Опять же механизм в голове. Между мужчиной и женщиной есть смоделированная пропасть. И мужчине нужно ее преодолеть, чтобы испытать любовь. Если женщина сама эту пропасть перепрыгивает, то сигнал не идет в мозговой центр. Процесс влюбленности не завершен.

Совет для женщин: хотите влюбить в себя мужчину — дистанцируйтесь.

Пусть мужчина будет не уверен в ваших чувствах, сохраняя привязанность. Игра дальше - ближе. То вы не доступны для него, то всегда рядом. Такие качели распыляют интерес и помогают держать сильный пол в тонусе. Это просто, как замечает Сваха Елена.

Стадии влюбленности

Мужчина обращает внимание на картинку, то есть приятную внешность. И возникает нормальное желание для сильного пола — сексуальное влечение. Первым делом их взгляд скользит по фигуре. Мужчины не разделяют женский образ на детали, воспринимая его целиком. Если хотите добиться любви, делайте акцент сначала на внешности.Нарастание симпатии. Мужчина понял, что внешне вы его полностью устраиваете. Начинается флирт. Это могут быть комплименты, ненавязчивые прикосновения, взгляды. Если вы чаще сталкиваетесь с объектом любви, скорее всего, эти встречи подстроены. Женщина улыбнулась, кивнула головой, и мужчина расценил это как сигнал.Берем быка за рога. Мужчина активизируется и назначает свидание. Теперь он как тореадор будет вас покорять. Это конфетно-цветочный период. Вы видите только положительные качества. Вас покоряют.Убеждение. Мужчина прилагает усилия, чтобы конкретно понять: нравится он вам или нет.Если вы ответили взаимностью, он попадает в стадию «спокойствия». Завоеватель, выполнил свою миссию.Как только вы сдались, мужчина включает анализ. Готов ли он к отношениям в долгосрочной перспективе. Теперь оцениваются личные качества, психологическая совместимость: уютно ли вам вместе, совпадают ли привычки. Об этом знает Сваха Елена. Упростите процесс знакомства и приходите в брачное агентство.Если на все вопросы, которые мысленно задает мужчина, получены утвердительные ответы, то появляется влюбленность. Но не забывайте, что женщина должна себя вести правильно, игриво и кокетливо.

Кстати, когда мужчина влюблен, ему безразлично мнение третьих лиц об избраннице. Еще интересный момент — девушки влюбляются гораздо медленнее. Они более разборчивы.

А почему мужчины стараются скрыть влюбленность?

Сваха Елена знает ответ и на этот вопрос. Мужчины скрытны от природы. Эта черта родом из детства, которая рождает стереотипы. Мальчика заставляют сдерживать и не демонстрировать эмоции. Вырастая, он так же скрывает переживания. А еще хуже, если юноша боится вообще начинать отношения.

Следующая причина — страх быть отвергнутым. Если мужчина сталкивался с отказами, перенес их болезненно, то негативный опыт влияет на построении отношений. Приходите, пожалуйста, в брачное агентство. Сваха Елена поддержит!

Я люблю, и я делаю.

Если вы завладели сердцем избранника, о любви он может сообщать поступками. Это частые звонки, совместное время препровождения. Мужчина интересуется всем, что связано с его любимой. Он спрашивает о настроении, планах. И всегда предлагает помощь. Он хочет сделать жизнь своей спутницы легче и приятнее. Мужчина станет поддержкой и опорой. Для женщины это прекрасно. Она обретает защитника в лице любимого мужчины. Этот факт повышает ее самооценку.

У влюбленного мужчины меняется поведение. Он становится более решительным и активным. Вы можете заметить, что спутник копирует ваши жесты. Это звоночек о влюбленности. И, конечно, денежные траты. Влюбленный мужчина становится щедрым! Чем больше он вкладывается, тем сильнее для него ваша ценность. Местоимение "я" меняется на "мы".

За какие качества мужчина может полюбить?

Женственность;открытость;самодостаточность;ум (образованность).

Сваха Елена желает всем любви!

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12