Какие девушки нравятся мужчинам

 Любовь, объединяющая мужчину и женщину, делает их единым, неделимым миром счастья. Это заложено в генах, в наших кодах, во всем нашем природном начале. Нежность, забота и доброта женщины. Мужская доминанта, защита и страсть. Как плюс и минус в физике, как инь и янь в буддизме мы тянемся друг к другу. Вся наша жизнь, начиная с детского сада и до пенсионного возраста, есть влечение, симпатия и любовь.

Оглянитесь вокруг. Как много прекрасных юношей и девушек окружает нас на улице, в домах, где мы живем, на работе, в метро и автобусах каждое утро, во всех городах нашего голубого земного шара. А теперь задумайтесь. Все ли эти люди нашли свою половинку? Все ли счастливы? Что делают, чтобы найти свою половинку? Какой представляют свою любовь? Что хотят увидеть в своей спутнице или спутнике? Обращаются ли они в брачное агентство за помощью?

Хотите узнать ответы на эти вопросы?

Можно коротко ответить, что надо быть самой собой и тебя найдут и полюбят. Возможно. А возможно, надо постараться что-то исправить в себе, добавить женственности, научиться быть более мягкой, подчеркнуть красоту, подаренную родителями и природой. И тогда счастье быстрее придет в ваше сердце.

Никто не будет спорить с тем, что нет двух совершенно одинаковых дам. И в этом разнообразии мужчинам нравится то, что они в одной девушке могут найти друга, с которым могут поговорить о своих увлечениях и выпить пива. С другой женщиной в нём просыпается необузданная сексуальная страсть. Третья на работе угощает вкусными домашними пирожками, сделанными накануне. И ко всем этим женщинам, которые уделяют внимание, пробуждается мужской интерес.

Как же быть единственной в глазах и сердце понравившемуся парню?

  1. Надо стать настоящей женщиной! Станьте умной, желанной, и немного хитренькой.
  2. Самый главный крючок для мужчины любого возраста – это сногсшибательный внешний вид дамы. Не вызывающий, а манящий. Не развратный, а женственный. В меру глубокое декольте, в меру короткая юбка и безмерно длинный каблук. Не надо забывать о волшебстве женских волос и силе макияжа.
  3. Попробуйте узнать своего возлюбленного как можно лучше. Чем увлекается? Что ему нравится? Какое у него хобби? Как проводит свой отпуск и выходные? Что читает и какие передачи смотрит по телевизору и др? Если есть темы, которые объединяют вас, то легко найдете общий язык для первого разговора. Общие увлечения очень сближают молодых людей.
  4. Старайтесь соответствовать его манере поведения. Меланхолику, читающему романы, не совсем комфортно будет с активной спортивной девушкой. Поэтому интересы если не будут совпадать на сто процентов, то хотя бы не должны противоречить.
  5. Один из женских козырей – это внимание. Интересуйтесь всем, что происходит в его жизни. Задавайте вопросы о работе, о его взаимоотношениях с коллегами. Умейте выслушать и дать совет или высказать поощрение его действиям и словам. Только постарайтесь, чтоб вопросы не превратились в допрос. Иначе это только оттолкнет его.
  6. При этом сами живите активной полноценной жизнью, в которой Вы востребованы и успешны. Умейте, слушая своего избранника, поддерживать общение, дополняя рассказом интересных моментов из своей жизни.
  7. Никогда не будьте однообразной. Не бойтесь быть смешной, когда хочется веселиться. И не пытайтесь искусственно радоваться, если печально. Каждый человек имеет целую палитру эмоций, которые делают его неповторимым.
  8. Женская загадочность не меньший козырь. Будьте сегодня с ним преданной и нежной, а в другой день слегка отчужденной. Это заставит его волноваться. Он будет думать о Вас ещё больше, ища причину в такой перемене настроения. Пусть думает. Ведь это и есть ваша цель.
  9. Никогда не высказывайте неудовлетворенности и недовольства. Это очень часто отталкивает. Они хотят проводить время с позитивной, веселой и милой девушкой, а не вечно ворчащей старушкой.
  10. Ещё один очень важный совет. Не оставляйте надолго своего избранника без вас. Да, именно так. Не давайте ему забыть, напоминайте смской или звонком. С каждой встречей он будет всё больше и больше привыкать к Вам. А через какое-то время уже просто не будет мыслить жизни в которой Вас нет. Но делайте это аккуратно, как бы невзначай. Чтоб он не понял эту маленькую хитрость.
  11. Также можно при случае сделать ему небольшой подарок, который, даже когда вы не видитесь, будет напоминать о Вас. Это могут быть часы, одеколон или другая вещь на ваше усмотрение.
  12. Если он познакомит Вас со своими друзьями или коллегами, постарайтесь произвести на них положительное впечатление. Друзья обязательно оценят и поделятся своим мнением с ним. И это сыграет большую роль для вашего будущего.
  13. Будьте всегда ухоженной. Не забывайте о внешнем виде. Даже если опаздываете на встречи, не позволяйте себе явиться на свидание в неопрятном виде. Увидев девушку с немытой головой и пусть даже идеальным характером, он уйдет к другой. И вопрос «почему?» задавать будет поздно.

Вот несколько из основных правил для женщины, которая стремится найти своего Мужчину с большой буквы и выйти за него замуж. Но достойные мужчины на дороге не валяются, как говорится. С ними надо познакомиться где-то или с помощью кого-то. Сваха, конечно, забытое понятие сегодня. Но ту роль, которую выполняли эти женщины раньше, сейчас выполняет брачное агентство. В базе данных брачного агентства Елены имеется огромный выбор анкет реальных завидных женихов России и зарубежья. Сотни женщин нашли свое счастье благодаря свахе Елене и теперь приводят к ней и своих подруг. Мастер визажист в сотрудничестве с фотографом создадут портфолио из лучших ваших фотографий, на которых постараются отразить вашу красоту и индивидуальность. Астролог подскажет какой из избранников станет верным и надежным мужем на всю жизнь. А психолог брачного агентства Елена поможет правильно выстроить взаимоотношения с кандидатами на руку и сердце.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12