Когда лучше расстаться

"Когда лучше расстаться?"

Отношения застряли на месте? Кажется, что кроме рутины и бесконечных ссор, больше ничего не связывает. Как понять, что это типичный кризис, через который проходят пары, а не реальный звоночек для капитуляции из романа? Сваха Елена поможет разобраться. Пережить расставание легче, если встретить понимающего человека. Не теряйте время, оставляйте заявку на сайте Брачного агентства.

 

Расставание-взвешенное и обоюдное решение

Обратимся к статистике. В стране на 2 брака приходится 1 развод. Многие пары остаются вместе в силу финансовых обстоятельств или по привычке. Что держит двух полярных людей вместе? Страх одиночества и перемен. Женщины надеются, что ситуацию можно в корне изменить. А мужчины предпочитают романы на стороне.

 

Партнерша остается "пилой", и дело не сдвигается с мертвой точки. Нужно найти силы и выйти из отношений, которые разрушительны для обоих. Люди в них не раскрываются, не развиваются, не наслаждаются жизнью. Сваха Елена советует обратиться в брачное агентство. Это реальная возможность найти партнера, который будет на 100% соответствовать вашим ожиданиям. Хорошая совместимость-залог счастливого союза.

 

Психотерапевты склоняются к мнению, чем дольше партнеры находятся вместе, чувствуя тоску и опустошенность, тем труднее разорвать связь. Это означает крушение жизненных идеалов. Стыдно признаться родителям и друзьям, страшно начинать новые отношения. А вдруг следующий партнер будет хуже предыдущего. Сваха Елена призывает отбросить стереотипы, дать себе шанс стать счастливым. Нужно просто прийти в брачное агентство или оставить заявку на сайте. Ситуация усугубляется, если у пары есть дети. Женщина думает, что лучше такой отец, чем никакой. А мужчина склоняется к мнению, что лучше плохая семья, чем никакая.

 

Боитесь уйти из несчастливых отношений? Вы просто губите самооценку. Чем она ниже, тем меньше шансов на восстановление психоэмоционального фона. Есть люди, которые просто тянут вниз. Женщина терпит алкоголика, безработного. Она боится взять ответственность за разрыв. Он же пропадет без нее!

 

Причины, по которым стоит уйти из отношений

Вы понимаете, как раньше не будет

Вам было хорошо вместе, но теперь испытываете раздражение в присутствие половинки. Вам неинтересна его жизнь, вы не принимаете участие, не сопереживаете проблемам. Со стороны выглядите равнодушной, отстраненной. Конец близок, осталось найти силы, сказать: "прощай!".

 

Разные жизненные ценности, хобби, увлечения

Спросите партнера, о чем он мечтает? Может, это бесконечные путешествия по миру, когда вы хотите спокойную семейную жизнь? Женщина грезит о собственном домике и камине, а партнер встречать рассветы в горах. Это не различия между интровертом и экстравертом. Они могут ужиться вместе. Но разные увлечения и желания образуют пропасть между вашими мирами. Ищите человека со схожими интересами. Отправляйтесь в брачное агентство. Сваха Елена поможет найти достойную партию.

 

Пропало доверие

Вы постоянно подозреваете партнера, в доме царит неблагоприятная обстановка. И мужчина, и женщина находятся в состоянии стресса. Вы регулярно думаете о предательстве, везде мерещатся соперницы. Вы испытываете состояние близкое к паранойе, недалеко до психического расстройства. Ищите человека, с которым сможете делиться всем на свете. Вы встретите партнера, в верности которого не придется сомневаться. Где искать? В брачном агентстве!

 

Вы не чувствуете себя значимым в жизни партнера

Вы постоянно гадаете: "любит, не любит". Мужчина ставит на первое место друзей. Он не гордится вами, и вы не понимаете, почему до сих пор вместе.

 

Вас не уважают

Партнер грубит, манипулирует, провоцирует ссоры на пустом месте. Вы живете в постоянном напряжении, боясь выразить эмоции. Мужчина приносит в жизнь сплошной негатив. Ему просто наплевать на ваши чувства. Есть ли смысл терпеть это дальше? Сваха Елена считает, что нет. Приходите в Брачное агентство, позвольте себя стать счастливым человеком.

 

Вы постоянно спорите

Любой разговор превращается в дебаты. Вы не можете прийти к консенсусу. У вас разные точки зрения, никто не хочет уступать. Вы разные, и этим все сказано.

 

Если видите, что отношения нужны только вам, они обречены. Человек не ценит вас, не проявляет заботы, не хочет проводить с вами время. Не нужно навязываться, лучше разрубить узел, стать свободным для нового чувства.

 

Не ощущаете поддержки

Партнер давит, "подрезает крылышки". Вы перестали заниматься хобби. Жизнь ограничилась бытовыми моментами. Вы не развиваетесь рядом с человеком.

 

Не соглашайтесь на меньшее!

Вы знаете, чего хотите от союза. Ставьте свои условия. Если человек не соответствует ожиданиям, он не изменится. Примите факт, идите по жизни без него.

 

Итог

Ситуации, говорящие о том, что пора расстаться.

  • Вы несчастны;
  • постоянно ругаетесь;
  • не доверяете;
  • не можете быть собой;
  • часто вспоминаете бывшего мужчину;
  • партнер применяет психологическое или физическое насилие;
  • не представляете совместное будущее;
  • не значимы и живете в своих иллюзиях;
  • отдалились.

 

Слушаете интуицию. Если она подсказывает, что будущего нет в отношениях, пора уходить... прямо в Брачное агентство.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12