Когда заканчиваются отношения мужчины и женщины?

Когда заканчиваются отношения мужчины и женщины?

Нет определенного дня, когда отношения заканчиваются. Все начинается с малого, с придирок, ссор, непримиримых разногласий. Температура в паре становится минусовой. Пропадают тактильные контакты, приятные слова. Вы отдаляетесь ментально и физически, не хочется проводить время вдвоем. Вам становится все равно, как каждый провел день. Из грустных частей пазла складывается общая картина - отношения заканчиваются. Сваха Елена понимает, что это всегда больно. Но не ставьте крест на личной жизни. Вы повзрослели, вынесли ошибки и готовы к построению новых гармоничных отношений. Приходите за счастьем к нам – в брачное агентство.

Почему мы гоним от себя «дурные» мысли?

Нам жалко терять. Кто-то боится одиночества. Люди склоны заглядывать в будущее: «вдруг я больше не встречу хорошего человека». Сваха Елена уверена, что такие мысли посещают каждого. Но, если остаетесь в отношениях, которые себя изжили, вы лишаетесь возможности построить счастливый союз.

Явные вестники конца отношений

  • Общение происходит на повышенных тонах. Вы стали больше спорить и ругаться. Влюбленные люди обычно осторожничают с резкими высказываниями, чтобы не обидеть. Когда отношения рискуют закончиться, мы не церемонимся с оппонентом. И самый важный «звоночек», не хочется мириться. В этот момент отношения заканчиваются.
  • Разговоры о чувствах пропадают. Вы не хотите удовлетворять потребности друг друга. То есть вам не нужны проявления любви и знаки внимания. В жизни прочно засело безразличие к партнеру. Вы не звоните, не интересуетесь делами. Если общаетесь, то не слушаете собеседника. Сваха Елена говорит, что трудно не заметить отсутствие интереса. Вы можете найти хорошего спутника. Для этого мы создали брачное агентство.
  • Будущего нет. Перспективы рисуют два человека, моделируя совместные цели и планы. Если мужчина и женщина перестали фантазировать, значит, вычеркнули партнера из макета будущей жизни.
  • Подумайте, всплывают ли в общении темы свадьбы или детей? Это самые яркие маркеры благополучия.
  • Нежность. Это отдельный пункт. Когда отношения заканчиваются, она пропадает. Сваха Елена призывает пары понаблюдать. Говорите вы друг другу нежные слова, признаетесь в чувствах. Любая самая консервативная пара может держаться за руки, говорить комплименты. Сваха Елена уверена, что это необходимая часть в отношениях. Сохраняйте нежность!
  • Хороший способ определить угасание чувств, проанализировать слова. Но это не диалог с партнером, а разговор с другими людьми. Если вы негативите, жалуетесь и стараетесь представить спутника в нехорошем свете, то это проблема.

Брачное агентство не первый год помогает женщинам и мужчинам выходить из кризиса и начинать жить заново. Так сложно доверять новому человеку, раскрываться. Мы поможем!

Проанализируйте чувства к партнеру

Прислушайтесь к себе, оцените эмоциональное состояние, ощущение рядом с партнером. Если испытываете раздражение, скуку, это признак того, что отношения заканчиваются. Сваха Елена знает, если не ждете любимого домой с радостью и предвкушением, то это не ваш человек.

А как дела с сексуальной жизнью?

Когда отношения заканчиваются, то секса становится меньше. Вы испытываете даже отвращение. Первые 7 лет важны для интимной жизни, она может «спасать» союз и уравнивать разногласия.

Простой тест

Закройте глаза и представьте, что партнера больше нет, и вы его не увидите. Будущее показалось радостным и легким? Вывод напрашивается сам собой.

Сваха Елена еще хочет предупредить женщин. Если в отношениях присутствует насилие. Вы постоянно сталкиваетесь с негативным отношением второй половинки, то  союз обречен, и вы должны положить этому конец. Не стесняйтесь, приходите в брачное агентство. Мы покажем, что есть достойные мужчины и женщины.

Соблюдение границ – обязательное условие для поддержания здоровой атмосферы в браке. Вы не сможете долго находиться в отношениях, где вас притесняют и не уважают.

Ваши отношения закончены, если они превратились в обязанность. Вы не хотите звонить, писать смс, а «выдавить» заветные три слова для вас дикость!

Ваши отношения закончены, если в паре слишком высокий уровень стресса. Вы не ощущаете радость и позитив, а только напряжение.

Ваши отношения закончены, если в разлуке вы счастливее, чем в близости. Прогулки, держась за руки, просмотры фильмов и сериалов – все  это вызывает трепет и естественное ощущение принадлежности себя к другому человеку. Если разлука не вызывает у вас грусти, то отношения закончены.

Ваши отношения закончены, если замечаете сильную тягу к другим лицам. Значит, партнер или партнерша перестали волновать, и вы готовы к поискам. Конечно, разумнее прийти в брачное агентство, где Сваха Елена позаботиться о вашем счастье.

Ваши отношения закончены, если в них поселились манипуляции и холодный расчет. То есть, присутствует принцип «ты – мне, а я – тебе». Нет искреннего желания заботиться и радовать. Каждый поступок сопряжен собственным интересом. Если вы думаете, что это просто рациональная пара, то ошибаетесь. Приходите в брачное агентство за настоящими чувствами.

Вывод: когда отношения действительно заканчиваются…  вы это чувствуете.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12