Летний марафон: как нужно знакомиться?

Летний марафон: как нужно знакомиться?

Почему марафон? Потому что летом больше времени на знакомства. Погода и отпуск располагают к завязыванию интересных встреч. И мест для знакомства больше, нежели зимой. Поэтому на старт, внимание и марш к новому роману. А за серьезными отношениями лучше обратиться в брачное агентство. Сваха Елена уделяет внимание каждому, проверяет анкеты, консультирует, оказывает психологическую помощь.

Горячие места для знакомства

Термометр "кипит" за окном, одиноких мужчин и женщин распирает познакомиться с противоположным полом. Всем хочется летней романтики. А если вы влюбитесь, то это удача. Сваха Елена, кстати, поможет организовать нереальное летнее свидание. Приходите в брачное агентство — это просто и быстро! Обозначим брачное агентство номером 1, куда стоит прийти этим летом, чтобы испытать романтический драйв и встретить половинку.

Open air

Все мероприятия, которые проходят под открытым небом. Летом очень много звезд, что добавляет особый шарм вашему знакомству. Ищите билеты на концерты, фестивали, дискотеки и просто вечеринки. Может, среди ваших друзей найдется новый знакомый. Это летний марафон. Используйте время года по максимуму.

Пляжный сезон

Это тоже открытое место, ну у него своя энергетика. Вы всю зиму карпели в тренажерном зале, и готовы демонстрировать подтянутое тело. Какой романтический марафон без знакомств на пляже. Но если не любите такой отдых, то обращайтесь в брачное агентство. А вы знали, что есть клубные пляжи, где разливают коктейли и проводят дискотеки. А может, в вашем городе есть торговые центры с бассейном на крыше!

Собаководам

Это очень романтично, прогуливаясь в парке с собакой, завязать знакомство. Если у вас есть животные, вы тоже принимаете участие в летнем марафоне. Кстати, любовь к собакам — отдельный пункт. Сваха Елена поможет отобрать кандидатов, кто разделяет вашу страсть. А где это? В брачном агентстве. Кстати, как женщина оценивает мужчину с собакой? Как зрелого и ответственного. Животное, как ребенок, требует особого ухода и дисциплины. Мужчины, мотайте на ус.

Спорт стайл

Люди, которые влюблены в спорт, просто не могут представить жизнь без физических нагрузок. Если хотите завязать летнее знакомство со спортсменом, посещайте теннисные корты, волейбольные площадки и просто спортзалы. Сваха Елена советует, даже если не умеете играть, все равно пробуйте. Обычно новичков любят. В нашем брачном агентстве много спортивных мужчин и женщин. Оставляйте заявку. А еще можно участвовать в велокроссах, забегах и других городских мероприятиях. Это лучше, чем сидеть в четырех стенах.

Неожиданные танцы

Это марафон, а значит, нужно попробовать все! Запишитесь на танцы! Латино, танга, румба. Проведите поистине жаркое лето в объятиях знойного партнера. Это необычный эксперимент. Вам могут либо понравиться танцы, либо партнер. Вас ждет ритмичное лето и правильное знакомство. Обретите хобби на дальнейшую перспективу.

Авто знакомства

Этот пункт больше относится к девушкам. Посещайте места, где обитают автовладельцы. У них даже есть свои автоклубы, куда можно вступить. Пообщаться можно и на тематических форумах. Это не банально как сайты знакомств. Мужчины очень любят свои авто, и людей, проявляющих к ним интерес. Более короткий путь — посетить брачное агентство. За вас все сделает Сваха Елена.

Как нужно знакомиться: полезные советы женщинам

Женщины не должны первыми демонстрировать заинтересованность и флиртовать. Для мужчин это знак "я готова к сближению". Сваха Елена призывает запомнить золотое правило: мужчины обращаются с женщиной так, как она позволяет.Не активничайте. Не старайтесь вытягивать беседу, "затыкать" паузы. Сохраняйте загадочность. Пусть мужчина очаровывает вас.Если уже доели ланч, смело уходите, даже если к вам подсел мужчина. Он попросит номер телефона, если вы ему очень приглянулись.Не кидайте намеков и подсказок на будущее. Пусть инициатива исходит от мужчины.Если познакомились в кафе, то оплата счета, конечно, за мужчиной. Если он молчит и не собирается это сделать. Вежливо попрощайтесь и удалитесь.

Что точно не должна делать девушка:

Просить номер телефона до того, как это сделает мужчина.Уважайте свое время и планы, и вежливо откажите в свидании, если не свободны.Не садитесь в его авто после знакомства.Не стоит рассказывать о своих прошлых отношениях.После приезда домой, не мониторьте социальные сети в поисках мужчины.

Будьте женственными, будьте собой.

Как нужно знакомиться летом: полезные советы мужчинам

Расположите даму, больше улыбайтесь.Демонстрируйте ум и интеллект. Не скромничайте.Покажите, что вы джентльмен.Не бросайте попыток познакомиться, если женщина вас игнорирует. Проявите смекалку. Узнайте, что она любит, и подстройте ситуацию.Как и в природе, самцу нужно доказать, что он лучший. Будьте конкурентоспособными.Говорите о своих талантах, но в непринужденной манере.Ищите женщину там, где хотите. Любите читать, идите в библиотеку. Но лучше сразу отправляйтесь в брачное агентство. Сваха Елена подберет анкеты девушек, которые подходят под ваши пожелания. И организует классное свидание!

Всем успешного летнего финиша!

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12