Лето свободные отношения: плюсы и минусы

Лето свободные отношения: плюсы и минусы

Не существует единого рецепта для крепких отношений. Что для одних норма, для других-табу. Свободные романы находят почитателей, а есть другая категория людей. Они изначально стремятся к стабильным и серьезным отношениям. Если относитесь к их числу, добро пожаловать в Брачное агентство. Сваха Елена-грамотный специалист и помощник в любовных вопросах. На сайте собраны анкеты людей, готовых к длительным отношениям. А может, свобода-это ключ к счастливому союзу? Скоро лето, и тема любви становится более актуальной.

Летний роман

Ударная доза тепла и солнца располагает к хорошему настроению. Мы едим в отпуск, посещаем вечеринки, ходим в гости и страстно хотим разделить с кем-то игривый настрой. Летом люди сближаются, становятся открытыми для знакомства. Природа рисует удивительные пейзажи, создавая романтическую атрибутику. Ходи, гуляй, влюбляйся. Мы отключаем рассудок, подключаем эмоции. Курортные романы идут чередом. А есть ли продолжение? Пара соглашается на свободный формат отношений. Что кроется под этим термином? Сваха Елена разложит все по полочкам. Если не увидите плюсов, ждем в Брачном агентстве. Серьезный подход к построению отношений гарантирован.

Вместе и не вместе одновременно

Свободные отношения-дань моде. Теперь девушки не ждут парней из армии. Они нацелены на карьерный рост, саморазвитие. Лето-отличная пора для путешествий, где происходят интересные знакомства. Человек западает в душу, но мы не хотим взваливать груз обещаний, давать лишние надежды. Поздравляем, вы примерили формат свободных отношений. У каждого партнера существует личное пространство, которое включает и сексуальную сферу.

 

Психологи не приветствуют такие союзы, так как мысль, что вы делите партнера с кем-то наносит удар по самолюбию, самооценке, и приводит к комплексам. Женщины любят требовать внимания и заботы. А в этом варианте-капризы запрещены. Пара встречается для общего приятного времяпрепровождения, позитива, а не взаимных упреков. Поэтому лето-идеальный период для таких романов. Свободные отношения-шаткое состояние. Вы в любой момент можете остаться в одиночестве, и жаловаться некому-вы выбрали эту учесть. Стройте гармоничные и взаимообязательные союзы. Идите в Брачное агентство. Сваха Елена найдет партнера со схожими взглядами на жизнь и любовь.

Почему свободные отношения летом нравятся мужчинам?

  • Они не тратят энергию на завоевание и удержание объекта страсти;
  • не нужно отчитываться: пришел, ушел, когда захотел. Эго повышается. Мужчина чувствует себя мачо;
  • секс на стороне-не измена, а разнообразие;
  • романы не мешают продолжить поиски настоящей любви.

Мнение девушек на свободные отношения

  • Не нужно включать "функции" жены: готовить, стирать, ублажать;
  • если одиноко-есть к кому прийти.

 

Как видите, для женской части аудитории, свободная любовь-это не так радужно. Каждая надеется, что этап перерастет в официальный союз. Но, так бывает не всегда. Поэтому приходите в Брачное агентство, не тратьте время. Сваха Елена научит выбирать умом и сердцем.

Минусы свободных отношений летом

  1. Они быстро заканчиваются;
  2. нет мотивации сворачивать горы, идти под венец и рожать детей;
  3. страдает самооценка;
  4. присутствуют риски;
  5. модное словечко "перевалочный пункт".

Что удивительно, но по статистике именно женщины выступают инициатором свободных отношений. Показатель-75%. Не хотят дамы становиться к плите. Они желают жить своей жизнью и иметь партнера рядом.

 

Если раньше мужчины рассматривали дам, как сексуальный эксперимент, то теперь этим грешат женщины. Их сложно обвинить в безнравственности. Сетуете за старые порядки и хотите летом встретить настоящую любовь? Сваха Елена поможет построить семью. Нужно прийти в Брачное агентство или оставить заявку на сайте.

 

Какие же плюсы?

  • Не нужно выполнять бытовые обязательства;
  • редкие встречи вызывают прилив чувств;
  • нет ожиданий, нет разочарований поэтому поводу;
  • свобода и разнообразный секс.

Резюмируем

Если отдаете отчет в своих действиях, вы можете этим летом создать крепкие и свободные отношения. Уберите из списка один пункт-измену. Вы будете давать друг другу свободу. В ваших отношениях не будет быта, рутины и однообразия. Каждая встреча, как яркая вспышка. Если не впадать в сексуальное разнообразие и смену партнеров, то свободный союз может просуществовать долго. Вы не ущемляете права спутника, он успевает скучать. Интересные беседы и вечера привязывают так же сильно, как и совместный быт. Может, этот этап сменит другой. Но, в любом случае, выбор за вами. Хотите рискнуть?

 

Современное общество пережило волну с гражданскими браками. Укоренятся и свободные форматы отношений. А еще, финансы контролируются только Вами. Второй итог-будьте готовы, что один из партнеров встретит любовь. Мужчина захочет серьезности, а женщина почувствует крепкое плечо.

 

Свободные отношения-риск, рулетка с неизвестным концом. Не готовы к такому эксперименту? Мы ждем вас летом в Брачном агентстве, где хозяйничает Сваха Елена. Выбирайте сердцем, прислушивайтесь к разуму, следуйте советам профессионалов.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12