Любовь после 45...

Любовь после 45...?

45 — возраст, считающийся привлекательным для женщин, да и для мужчин. Жизнь находится на стабильном фундаменте, дети выросли, и можно заняться собой, личной жизнью. Мы стали мудрее, опытнее и хотим просто наслаждаться любовью и отношениями. Исследования показали, что 45—пик сексуальной женской активности. И мужчины говорят, что интимная жизнь в 50 намного ярче, чем в 30. Стоит задуматься. Выброс эндорфинов отражается не только на физическом, но и психическом здоровье.

 

Если вам за 45, то не думайте ставить крест на личной жизни. Приходите в брачное агентство, где вас встретит эксперт отношений—Сваха Елена. Она подберет кандидата со схожими желаниями и установками. Получайте удовольствие от общения, новых интересных знакомств.

Мудрость, страсть и любовь

Женщина и мужчина после 45 лет желают уюта, тишины и комфорта, говоря простым языком— ищут родную душу. Не хочется страстей, бурных ссор с примирениями, как в молодости. Если хотите найти партнера по жизни, Сваха Елена поможет в этом. Достаточно прийти в брачное агентство. А проще оставить заявку на сайте.

 

Переступая 45-летний рубеж, есть разные варианты остаться без супруга:

  • Развод за плечами;
  • вдовство;
  • длительное одиночество.

 

Специалисты утверждают, что браки после 45 лет гораздо крепче, чем союзы, заключенные в молодости. Тут важно принять возраст, полюбить новую/нового себя. Отпустите прошлое и не сравнивайте новых партнеров с бывшими мужьями/женами.

 

Отношения в зрелом возрасте построить сложнее, от этого они становятся качественнее. Мы не размениваемся, а выбираем. В этом возрасте, пройдя череду ошибок, сложно доверится другому человеку, особенно, если вы привыкли к одиночеству. Развивается апатия и депрессия. Отношения важны и нужны в любом возрасте, любой живой душе. Сваха Елена знает это, и поможет построить крепкий союз. Уберем внутренние зажимы, повысим самооценку.

 

Женщины верят аксиоме, что мужчинам за 50 нужны отношения с молодыми, поэтому они не рвутся вперед и остаются в браках, которые давно изжили себя. Разве не пора дать шанс на счастливую жизнь? После 45 кажется, что романтика только в кино, и общение с противоположным полом строится на бытовом уровне. Мы просто забываем о нашей молодой душе. Приходите в брачное агентство, и мы напомним вам об этом.

 

В 45 лет мы скептики

Вы согласитесь, что после 45 в голове присутствуют негативные мысли и установки:

  • Нет времени на романы;
  • я стар/стара для любви;
  • люди осудят/дети осудят;
  • усталость;
  • мне привычно в одиночестве.

 

Нам хочется держать "статус" и марку. Люди в 45 думаю, что скажет общество об их романе. А общество порадуется и поймет, что шансы на полноценную личную жизнь есть всегда! Не забывайте, что внутреннее отражается во внешнем. Если думаете о негативе, то люди вас увидят хмурым, неприветливым человеком. Походка станет тяжелой, а плечи опустятся.

 

Дети, к сожалению, тоже не всегда рады выбору родителя. Им привычнее и сподручнее, что мама одна, и готова примчаться на помощь, посидеть с внуками. Помните, что вы женщина, и имеете право на любовь и счастье.

 

Психологическая помощь

Вам за 45, и хотите встретить любовь? Следуйте советам, которые помогут настроиться на нужную волну. Или приходите в брачное агентство, где с вами поработают специалисты.

  • Ухаживаем за внешностью. Сейчас много эффективных и недорогих процедур, косметических средств, которые помогут хорошо выглядеть и в зрелом возрасте. Легкие спортивные нагрузки, правильные пищевые привычки. Красивая одежда и макияж. Это все сработает на психологическом уровне. Если нравитесь себе, у вас отличное настроение, и вы привлекательны для окружающих.
  • Больше активности. Это и спорт, и поход в кино, путешествия, кружки и секции. Чем больше тратите энергии, тем больше получаете ее взамен. У вас не будет времени на негативные эмоции. А это залог хорошего настроения!
  • Знакомьтесь! Это третье и важное правило. Чем вы активнее в социальном плане, тем с большим количеством интересных людей вас сведет жизнь. Вы перестанете чувствовать одиночество, неуверенность, и забудете цифру в паспорте.

 

Первая и последняя любовь

Удивитесь, но многие мужчины, женщины, благо сейчас есть интернет, находили бывших возлюбленных из молодого периода жизни. Встречи часто заканчивались счастливым концом. Эмоции утихают, мы глядим на партнера умом и сердцем. Любовь после 45 дает прекрасные перспективы. Вы становитесь терпимее к недостаткам спутника, жизнь наполняется сексуальной радостью. Молодейте душой!

А где можно встретить любовь в 45?

  • Курорты и санатории. В места съезжаются люди, чтобы отдохнуть и поправить здоровье. Вы можете встретить человека со схожими взглядами и интересами.
  • Выставки и музеи. Тут тоже понятно. Вы оба любите искусство? И на этой почве найдутся темы для душевных разговоров.
  • А мужчины могут найти любовь даже на футбольном стадионе!

 

Это хорошие места встречи, но не 100% вариант. Лучше приходите в брачное агентство. Вы сможете найти человека, который устроит по всем пунктам. Вы не будете одиноки, пока за дело берется Сваха Елена. Не поздно поменять жизнь... даже после 45 лет. Помните, что есть время испытать размеренную, теплую и настоящую любовь.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12