Недостатки мужчин, которые безумно нравятся женщинам

Недостатки мужчин, которые безумно нравятся женщинам

Вы удивитесь, но даже запах пота может быть привлекателен для женщин. Все дело в феромонах, вызывающих ответный сексуальный импульс. Мы находим "своих" людей по запаху. Срабатывает химия. Мужчины, вкусный парфюм, это классно, но привлечь подходящую партнершу можно и естественным запахом. А еще в брачном агентстве ждет Сваха Елена. Она поможет найти интересную спутницу, завязать знакомство.

Седина, лысина, очки и другие "комплексы"

Эти факторы трудно отнести к недостаткам, скорее это комплексы, надуманные сильным полом. Мужчины панически боятся седины, и закрашивают волосы. Рынок предлагает большой ассортимент тонирующих средств. Но ученые вывели закономерность. Более 60% женщин предпочитают седовласых красавцев. Существует психологический момент. Седина говорит о доверие и напоминает родителя.

Лысина — сексуально? Женщины говорят: "Да". Объяснение связано опять же с брутальностью. Добавим к лысине волосатую грудь. Подавляющее число мужчин стесняются растительности! Они проводят эпиляцию, выщипывают волоски, а дамам они нравится! Почему? Природа и гены. И по поводу роста мужчины тоже зря комплексуют! Спросите у женщин.

Шрамы — украшение мужчины. Женщины смотрят на них, как на элемент дерзости, мужественности. От природы хочется видеть рядом сильного самца. Шрамы говорят о страстной натуре. Женщины готовы слушать истории их появления. Возьмите это себе на вооружение.

Очки в красивой оправе украшают мужчину. Они придают элегантности. Перестаньте комплексовать. В глазах дамы вы выглядите интеллигентом. Благо сейчас СМИ и телевидение исправило ситуацию. Очки стали стильным атрибутом. Их носят не только для коррекции зрения. Например, популярный актер Иван Янковский выглядит очень эффектно в разных оправах.

Из - за чего еще комплексуют мужчины? Лишний вес! Жирок в области талии становится мучением не только для женщин. Нужно посмотреть на ситуацию в другом ключе. В генах у женщин заложена забота. Если мужчина в теле, значит, он любит хорошо покушать. Путь к его сердцу уже найден!

Есть женщины, мечтающие стать незаменимыми. Они ухаживают, заботятся и проявляют нежность. Мужчины, считающие себя немного не собранными и рассеянными, могут не переживать. Просто поставьте цель, приходите и озвучьте ее в брачном агентстве. Сваха Елена познакомит с прекрасной и чуткой женщиной. Аналогично могут не расстраиваться мужчины с мягким характером и спокойным темпераментом. Есть дамы, готовые посвятить вам свою жизнь. Главное, найти друг друга. А проще это сделать под руководством профи.

Другая сторона тихого спутника — активный непоседа. Мужчина, который много смеется, говорит, шутит. Несмотря на такой образ в душе он чувствует, что несерьезен. Женщины не рассматривают балагуров для долгосрочных отношений. Это тоже не так. Есть девушки, которых восхищает харизма. Они чувствуют легкость и восторг рядом с яркими, привлекательными партнерами. Любой надуманный недостаток — часть вашей личности. Его нужно принять, полюбить, и тогда вам ответят взаимностью. В брачном агентстве работают психологи. Если точно решили, что пора создавать семью, или просто завести отношения, Сваха Елена поможет.

Осторожно: мужская агрессивность

Эти скулы и хищный взгляд — типичные черты агрессора с позиции физиогномики. И они считаются самыми привлекательными для женщин. Почему дамы живут со вспыльчивыми мужчинами? Все идет от природы. В этом читается сила, самость. Женщины заводят романы с криминальными личностями, уголовниками, потому что в них есть дерзость и какая-то природная "неотесанная" мужественность. Сваха Елена уверяет, настоящие мужчины есть и в брачном агентстве.

Но агрессивность или напор может выражаться в позитивном ключе. Например, мужчина отстаивает точку зрения, борется за свои интересы, не дает себя в обиду, стоит горой за любимую. Женщинам нравится такое поведение, хотя с позиции социума — это недостаток.

Независимость, цинизм и сарказм

Это тоже не самые благовидные качества, но женщин они покоряют. Во все времена дамы любили хулиганов, бунтарей. Отсылка к природе сквозит в каждом пункте. Мужчины, которые несут протест, вызывают восхищение. Они нарушают табу, границы, порядки, думая о себе. Циники и эгоисты, но такие манкие для прекрасных дам.

Расточительность и жажда приключений

Женщины хотят покорять, становится единственными для своего мужчины. А он, как лихой жеребец, свободен и независим. Как в романе Моэма "Острие бритвы". Ларри был ретив и отстранен. Мужчины со своей философией жизни безумно импонируют женщинам. Да, они не созданы для стабильности, рутины и семейных ценностей, но как горит огонь в их глазах.

А расточительность оборачивается благом для самой женщины. Всегда приятно, когда мужчина тратится. На такой недостаток точно можно закрыть глаза. Щедрые мужчины есть в нашем брачном агентстве. Приходите!

А вообще, каждой девушке нравится определенный типаж. И подобрать его проще не на сайте знакомств, где под красивой фотографией скрывается неуверенный юноша. Приходите в брачное агентство. Сваха Елена найдет для вас клад.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12