Неудачные места для знакомства летом

Неудачные места для знакомства летом

Тепло, хорошо на улице, настроение отличное, и хочется любви. Кажется, что летом можно завернуть за угол — и вот он принц или принцесса из давних грез. Конечно, погода располагает к общению и сближению, но не все места для знакомства так хороши. Сваха Елена собрала статистику и представляет ТОП бесперспективных мест, где вы не найдете подходящего партнера. Хоть летом, хоть зимой можно обратиться в брачное агентство, и мы познакомим вас с надежным партнером, соответствующим вашим запросам. Сваха Елена организует незабываемое свидание. Вы будете настоящей королевой вечера и покорите его сердце. Оставляйте анкету на сайте нашего брачного агентства в Москве.

№1 Сфера обслуживания

Девушки, которые работают в этой сфере, не обделены вниманием, а летом, когда хочется все время отдыхать, загорать и купаться — попытки познакомиться вызовут еще больший бунт. Также есть заведения, где строго запрещен флирт не только с коллегами по работе, но и с клиентами. Ну, все-таки реальная причина — банальная усталость от внимания. Кассиры, официантки, стилисты-парикмахеры — не те девушки, с кем стоит знакомиться летом на работе. Сваха Елена советует прислушаться. Лучше ждать инициативы от девушки, тогда возьмите быка за рога и предложите увидеться после работы.

№ 2 Общественный транспорт

Тут очевидно. Летом жарко, душно, мы испытываем желание быстрее добраться до пункта назначения. Если решите завязать знакомство в автобусе, то получите минимум раздражения. Встретиться летом в маршрутке — просто слова из песни и неудачное место для знакомства. Прибавьте к этому давку, толкучку, шум. Альтернатива — выйти на той же остановке, что и девушка и попробовать завязать беседу. Сваха Елена уверена, что это более приемлемый вариант. К этой же категории относится метро. Исключение – поезд.

№ 3 Знакомства на сайтах

Это неудачный вариант и летом, и зимой. Тут много отрицательных моментов, что подтверждает статистика. Гораздо разумнее и безопаснее отправить анкету в брачное агентство, где помогут профи, и Сваха Елена точно будет знать о каждом кандидате. На сайтах в основном сидят люди, у которых есть отношения. Им либо скучно, либо они патологические обманщики. Второй вариант — люди с какой-то специфической внешностью или тяжелым характером. У них не получается строить отношения в реальной жизни и они пытаются очаровать собеседника через экран. А летом, когда хочется романтики, это сделать просто, и вот вы уже в ловушке. Сваха Елена предупреждает насчет сайтов знакомств, будьте бдительны!

Например, девушка действительно красотка, так и конкуренция возрастает. Дама купается во внимании и не спешит строить серьезные отношения. Виртуальные знакомства редко переходят в реальные встречи, и тем более брак.

№4 Спортзал

Летом мало народу посещает зал. Погода предполагает пробежки, долгие прогулки, плаванье, поездки и путешествия. Мало кто хочет в жару потеть в спортивном зале. Поэтому удачно познакомиться с симпатичным мужчиной маловероятно. И вообще, они туда ходят поддерживать форму и здоровье. Большинство действительно не рассматривает спортзал, как место встречи.

№5 Больницы и медицинские центры

Человек пришел с проблемой в плане здоровья, и фокус его внимания отправлен именно на это. Вряд ли его обрадует знакомство в острой ситуации, тем более летом, когда все радуются и отдыхают. Можно нарваться на раздражение. А еще бывает знакомство от скуки, просто надоело в очереди сидеть. В любом случае, это бесперспективный вариант.

№6 Бар

Именно паб или бар/ночной клуб. Мужчины там расслабляются, отдыхают и выпивают. Это неудачный вариант знакомства, если ищите человека для жизни. Летом можно посещать бары, но вот ожидать серьезного романа не стоит. За настоящими чувствами с трезвой головой идем в брачном агентстве.

№7 Театры или выставки

Летом мало людей предпочитают такой досуг. В современной жизни театр превратился в семейное увлечение. Либо туда ходят парами с детьми, либо женщины. Поэтому познакомиться с мужчиной в театре летом — мало шансов. Ему это просто неинтересно.

№ 8 Когда он отдыхает летом в компании друзей

Смелые девушки могут подойти и завязать знакомство, но это рискованный вариант, особенно летом. Другие мужчины станут бороться за внимание прекрасной дамы, так уж устроен их мозг. Сваха Елена предупреждает, что пассия может и специально начать флирт, чтобы самоутвердиться в глазах друзей. Это не удачный вариант для построения серьезных отношений.

№ 9 Магазины и торговые центры

Летом жарко, в центрах толпа народу. Там, либо убивают время, либо прогуливаются семьей. Не самый перспективный вариант для серьезного знакомства. Если мужчина пришел на шоппинг, то в отличие от женщин, он все сделает быстро: купит вещь и уйдет по делам. Приходите в брачное агентство, мы как раз работаем, чтобы вы обрели летом свое счастье.

№10 Кино

Летом не очень хочется в кино. Что кривить душой, даже свидание в кинотеатре — плохая идея. Знакомиться — тем более. Вы смотрите фильм, едите попкорн, и аналогичным образом поступает  человек рядом. Чтобы знакомиться, нужно общаться и узнавать друг друга. В темноте и при просмотре фильма – это затруднительно.

Летом хорошо завязать знакомство в парке, на пляже, в путешествии, во время экскурсий и фестивалей на улице. А если хотите точно влюбиться, приходите в брачное агентство. Сваха Елена устроит летнее рандеву.

 

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12