Новый год: начать жизнь с чистого листа

Новый год: начать жизнь с чистого листа

Мы ждем понедельника, что начать ходить в тренажерный зал или сесть на диету. Нам нужна точка отсчета, чтобы появился стимул. Новый год для многих становится таким днем, чтобы пересмотреть жизненные ориентиры и поменять вектор. Особенно это касается одиноких. Вы расстались, пережили трудный развод и хочется снова почувствовать вкус счастья. Сваха Елена прекрасно понимает ваше состояние, и рекомендует прийти в Брачное агентство.

Настраиваемся на лучшее

Нужно выйти из зоны комфорта. Страшно, но потом, вы сто раз скажите спасибо за не упущенную возможность. Гоните негативные мысли, они формируют неправильную реальность. Поменять мышление — половина успеха. В детстве родители допускают большую ошибку — внушают чувство вины. "Виноватые" взрослые лишают себя шанса на успешную жизнь. Они боятся обидеть, жертвуют и жертвуют. Отпустите ситуацию или поработайте с психологом. Приходите в брачное агентство, у нас есть специалисты. Вспомните, что делает вас счастливыми? И рискуйте!

 

Совет: не живете будущим, лучше наслаждайтесь настоящим. Перестаньте беспокоиться. Если причина — деньги, то необходимо составить финансовый план, сосредоточиться на способах заработка. Отказали родителям или подруге? Это нормально, идите своей дорогой. И Новый год станет отправной точкой.

 

Вы не должны нравиться окружающим. Будьте уникальны и индивидуальны. Делайте то, что нравится и вы полюбите себя, а значит, вам ответят взаимностью. Хорошие мужчины обитают не в социальных сетях, они оставляют анкеты в Брачном агентстве.

Реальные советы

Пишем список желаний (необязательно на год). Можно расписать все, что хотите осуществить. Чек-лист не даст сойти с дистанции. А как приятно вычеркивать сделанное! Эффект будет достигнут, если начнете бороться с негативом уже в Новогоднюю ночь. Например, хотите бросить курить — начинайте! Любое дело требует привыкания, так чтобы сменился образ жизни. Нам нужно более 20 дней, чтобы привычка укоренилась. Идеальный вариант — 100 дней (по мнению психологов). Продержитесь?

 

Начните от простого к сложному. Сначала пересмотрим гардероб и содержимое квартиры, потом — поменяемся внешне. Преображение необходимо. Вы почувствуете себя новым человеком, пусть пока внешне. Но это даст мотивацию к следующим изменениям.

 

Больная тема — отношения

Это самое сложное, на что нужно решиться в Новый год. Если не хватает уверенности, любви к себе, трудно порвать отношения, которые несут разрушение личности. Бывают пары, где мужчина явный абьюзер. Это сложно... очень. Побороть зависимость труднее, чем бросить курить. Если чувствуете, что партнер — чемодан без ручки, выкиньте его в Новый год. Приятные знакомства подстерегают везде. Ходите на культурные мероприятия: кино, театр, выставки. А для серьезных отношений подойдет Брачное агентство. Нужно только заполнить анкету. Остальное сделает Сваха Елена. Доверьтесь профи в сфере любовных отношений.

Заведите дневник

Это не план действий, а ваши мысли. Записывайте изменения, которые происходят с Вами. Делитесь мыслями, интересными историями. На бумаге легче излить душу. Пускай дневник станет свидетелем побед, которые вы обязательно одержите в Новом году.

Новое хобби

Это обязательное условие для саморазвития. Новая жизнь приходит к целеустремленным, которые мотивируют себя. Запишитесь на йогу, танцы, фитнес. Выучите наконец Китайский язык. Заведите аккаунт в инстаграм и делитесь знаниями.

Лайкхак от психолога

Чтобы человек чувствовал себя счастливым, ему нужно задействовать все сферы жизни. Это работа, развитие, хобби, друзья, семья, спорт, путешествия, духовность, материальная сфера. Если выпадает одно, то мы автоматически теряем вкус к жизни. Если в личном списке не хватает только семьи, пора брать руки в ноги и идти в Брачное агентство. Сваха Елена — профессионал. А что нужно для успешного знакомства?

Забудьте отговорки

Не нужно говорить, "я уже стара для этого, или времени нет". Или "любимое" выражение, "я одна воспитываю ребенка, какая личная жизнь". Обычная, настоящая и счастливая!

Что мешает начать жизнь заново?

  • Лень;
  • низкая самооценка;
  • отсутствие друзей;
  • сценарий матери-одиночки;
  • зависимость от отношений и любовные треугольники.

Почувствуй Новый 2020 год!

Закрой глаза, когда будут бить куранты. Сформулируй в голове главное желание — новая жизнь успешной и счастливой женщины. С 1 января начинай действовать. Давно не звонила подругам? Пора! Изменив круг общения, вы найдете новые интересные темы.

 

Сильно поможет уход за внешностью. Заведите порядок дня. Начните правильно питаться на постоянной основе. В сети много вкусных и полезных ПП рецептов. Начните помаленьку заниматься спортом. Купите тренажер домой или лишний раз пройдитесь пешком. С таких мелочей начинается уверенность в себе и своей привлекательности.

 

Сдерживайте эмоции. Не стоит их выплескивать. Так, вы воспитаете силу волю и внутренний стержень. Да, женщины слабые создания, но дама, которая крепка, как кремень, красива и умна обязательно станет жить так, как ей удобно. Здоровый эгоизм — ключ к счастью.

 

Новый год с новыми правилами. Всем мира и любви. Ваша Сваха Елена.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12