Новый год вдвоем: как провести запоминающийся праздник?

Новый год вдвоем: как провести запоминающийся праздник?

Любая пара рано или поздно захочет провести Новый год только вдвоем. В голову не приходят идеи, кроме ужина при свечах и просмотре романтических комедий. Сваха Елена — генератор идей. Для брачного агентства она подбирает креативные варианты проведения свиданий. Записывайте советы профессионала, встречайте праздник ярко! Не встретили любовь? Время прийти в брачное агентство и заполнить анкету.

Романтика бывает разная

Создаем правильное настроение с помощью волшебного декора. Елка и бенгальские огоньки не в счет. Украсьте помещение бумажными снежинками. Сейчас продаются красивые гирлянды в виде звезд, а так же "прищепок", куда можно повесить совместные фото. Разглядывать старые снимки, значит, вспоминать счастливые мгновения, проведенные вместе. Совместная работа объединяет, поэтому никто не отлынивает, а украшаем комнату вместе! Готовим тоже вместе. Не с кем разделить радость? Идем в брачное агентство. Сваха Елена позаботится о свиданиях, на которых вы обязательно разглядите своего человека.

Что будем кушать?

Предлагаем подать на стол красную рыбу. Она выглядит эффектно и съедается быстро. Впереди ночь любви, поэтому готовим блюда с афродизиаками. Все знают, что это морепродукты. На Новогоднем столе отлично смотрятся устрицы, креветки. А чтобы не утруждать себя готовкой — закажите суши.

А что делать?

Начните с вручения подарков. Вы наверняка знаете, о чем давно мечтал возлюбленный. Радость от момента даст толчок к дальнейшему развитию праздника.

 

Дальше, выходим на улицу. Хорошо, если погода встретит мягким и уютным снегом. Можно отправиться в лес и просто погулять, помечтать, поиграть в снежки. Целуйтесь под звездами и смотрите на городской салют. А можно устроить пикник в парке. Возьмите термос с горячим чаем, сладости, бутерброды, тарталетки. Разговоры не заставят долго ждать. Вы почувствуете себя одними в целой вселенной. Хочется динамики? У вас должны быть с собой хлопушки и огоньки. А можно пойти дальше и установить палатку. Разведите огонь и просто отдохните рядом друг с другом.

 

Если позаботиться об этом варианте заранее, то можно снять прекрасный домик с камином. Снег, закуски, шампанское, любимая музыка. Выйдите на крыльцо и вдохните аромат зимнего праздника. Напоминает крутой романтический фильм? А вы в главных ролях. Захотелось так же, но нет партнера? В Брачном агентстве полно женихов и невест. Сваха Елена поможет с выбором!

 

Ищем ответы в интернете

Вы наверняка не знаете досконально свой город. Мы думаем, что обязательно найдутся такие услуги, как аренда лимузина на ночь или лошадей для прогулки верхом. В городе точно есть смотровая площадка и другие красивые места. В суете рабочих будней мы забываем наслаждаться архитектурой. А наше времяпрепровождение ограничивается походом в кино и ресторан. Сваха Елена предлагает открыть новые грани своего города.

Веселые идеи для совместного Нового года

Возьмитесь за руки... на катке. Где еще можно насладиться зимой и обществом друг друга. А если один из вас не умеет кататься, это еще лучше. Такой опыт вы не забудете никогда... и новый год тоже! Можно выпить с любимым шампанского и загадать общее желание.

Играем в мистера и миссис Смит

Снимаем роскошный номер в гостинице. Одеваем черное вечернее платье. Спутник надевает костюм. Танцуем в холе под живую музыку, ужинаем в ресторане. Не забываем о роли, и в конце вечера устраиваем "жаркие" разборки. Пускай этот Новый год пройдет страстно и артистично. Эх, вам позавидуют большинство пар. А одиноким Сваха Елена советует прийти к нам... в Брачное агентство в Москве.

Остаемся дома

Во что будем играть? А можно выпить шампанское и поиграть в приставку... на раздевание. Когда речь идет о празднике, который вы проводите вдвоем, стоит позаботиться о сексуальных сценариях. Это могут быть специальные карточки, новые игрушки, эксперименты, ролевые игры. Подумайте над этим, время еще есть!

Домашняя фотосессия

Интересная и веселая идея. Можно устроить эротическую съемку. Посмотрите друг на друга в другом амплуа. Зато снимки будут самыми дорогими и памятными. Сфотографировались? Пора петь караоке. Если дома нет микрофонов, можно установить приложение на смартфон. А может, начать вести совместный канал на Тик Токе. Это проще и непринужденнее сделать в Новогоднюю ночь. Можно пообщаться с иностранцами, если зайти в онлайн чат. Может, кто - то тоже встречает Новый год вместе. Пожелайте счастливого Нового года людям на другом конце земного шара!

Завершение ночи

Если в вашем доме есть выход на крышу — это 100% удача. Захватите подушки, плед, шампанское и отправляйтесь встречать рассвет. Усталые и довольные вы переживете еще одну волну романтики и заново откроетесь друг другу. Чувство любви необходимо подогревать. Используйте для этого такой красивый праздник, как Новый год. Закаты и рассветы на крыше — отличная идея для свидания. Хотите попробовать? Идите в Брачное агентство.

 

Пускай радужных моментов будет больше в вашей жизни. Приходите в брачное агентство, мы вам рады. Одиноким обещаем долгожданную встречу!

 

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12