О чём говорит стиль мужчины ?

Как одевается твой избранник: стиль мужчины расскажет о его характере

Вас встречают по одежке-аксиома работает всегда. Мы выстраиваем портрет человека, оценивая его внешний вид. Предпочитаете строгую классику? Соответственно, вам приятны люди, которые одеваются во что-то похожее. Но как быть, если речь идет о выборе спутника? Стоит ли овчинка выделки, и правильно ли судить о партнере по его одежде? Открывайте шкаф вашего спутника, будем раскрывать его тайны. А если одиноки, то Сваха Елена подберет хорошего кандидата. Статья пригодиться для визуального анализа потенциального избранника. Вы можете прийти в Брачное агентство или оставить заявку на сайте.

Что нравится дамам в мужском гардеробе?

  • Качественная и хорошая обувь. Например, мужчина в спортивных кедах вызывает улыбку. У него, скорее всего, покладистый и веселый характер. Мужчина в замшевых туфлях или ботинках с ремнями-застежками-это настоящий интеллектуал. Стоит оставить номер телефона.
  • Открытые лодыжки-это сексуально. Главное, подобрать подходящие брюки Чинос и мягкие туфли, которые можно одеть без носков. Утонченная классика;
  • сочетание белой рубашки и джинсов. Последние-должны подчеркивать фигуру, не выглядеть мешковатыми;
  • свитер + V образный вырез. Девушки млеют от мягкого и одновременного брутального образа. Приходите в Брачное агентство, мы найдем желанного кандидата. Мужчины, которые любят носить такие свитера, выглядят в глазах женщин трудолюбивыми и ответственными. Сваха Елена подчеркивает, что цвет наряда лучше выбирать темно-синий, серый, оливковый;
  • рубашка, застегнутая на все пуговицы, закатанные рукава и галстук-вот, король девичьих грез. Имидж настоящего делового мужчины радует женский глаз;
  • хорошо сшитый костюм. Мужчина любит привлекать внимание, обладает достоинством и сексуальным магнетизмом. Где его встретить? Конечно, в Брачном агентстве. Мужчины, которые заняты карьерой, не знакомятся на улице. Они оставляют анкеты в профессиональной компании. А Сваха Елена подбирает им спутницу.

Дамы обожают мужчин, которые носят аксессуары: кожаные браслеты или талисманы, часы. Молодой человек должен выглядеть ухоженно, начиная от рук и заканчивая бородой.

Какой ваш будущий муж?

Мужчина любит ярко одеваться? Носит кислотные футболки? Партнер ищет внимания, увы, не отличается постоянством. Вы готовы соответствовать такому мужчине и всегда меняться? Это ваш вариант. Если хотите тихой гавани, проходим мимо!

 

Мужчина предпочитает классику и одет по всем правилам? Он ценит порядок и стабильность. В семейной жизни не преподнесет неприятных сюрпризов.

 

Карьеристов видно сразу по костюму, рубашке, галстуку и запонкам. Это отличный семьянин, но вопросы быта возьмите на себя, пусть мужчина реализуется в бизнесе. Если таких героев нет в вашем окружении, поможет Сваха Елена. Осталось прийти в Брачное агентство или заполнить анкету на сайте.

 

Он выглядит как отвязный парень: мешковатые брюки, кеды, футболка? Вы выделите его из толпы по небольшой небрежной бородке. Да, в быту с такими кандидатами можно ужиться, но вы станете локомотивом. Обижать инфантильное создание строго не рекомендуется. Женщинам с сильным характером стоит присмотреться к такому варианту.

 

Как вычислить веселого молодого человека? У него куча футболок и одни джинсы. В одежде он явно не прихотлив. Он-душа любой компании, нравится девушкам. Но строить серьезные отношения-не его конек. Хотите сохранить сердце целым и невидимым? Проходим мимо.

 

Незаметные мужчины. Их сложно описать. Одежда серых тонов, брюки прямого кроя. Они кажутся тихими, но тут таится загвоздка. Дома кавалеры превращаются в тиранов.

 

Идеальный мужчина выглядит так!

На нем обязательно надеты хорошие качественные вещи. Он любит кашемир и не боится носить замш. Такой мужчина выслушает и поддержит. Эй, у вас нет парня в кашемировом свитере? Заходите в Брачное агентство, Сваха Елена подберет принца.

 

А если мужчина носит очки?

Аксессуар раскроет грани характера вашего избранника.

  1. Классическая темная оправа-перед вами скромник;
  2. оправа с половинчатыми стеклами-интеллектуал. Любит дома выяснить отношения;
  3. круглые очки-романтичная натура;
  4. зеленые стекла и оправа из титана-неугомонный авантюрист. Не будет сидеть "в четырех стенах";
  5. модные, эксклюзивные очки-индивидуалист. Сильная и харизматичная личность;
  6. очки без оправы, либо с тонкой оправой-бизнесмен. Надежный и целеустремленный спутник.

Что говорят психологи?

Если мужчина одет по последнему слову моды, он будет придирчив к выбору спутницы. Модники не склоны к изменам, но нежелательные изменения в вашей внешности вызовут у него хандру.

 

Нестандартный стиль выбирают те, кто любит флирт. Внимание женского пола воспринимается как доказательство собственной привлекательности.

 

Мужчина, который не следит за модными тенденциями, и одевается так, как привык-сторонник долгих и серьезных отношений. Он явно не уйдет из семьи и не станет размениваться союзом.

 

Уверенный в себе мужчина выберет стиль Кэжел. Он ответственный и системный, но ему не чужд дух свободы.

Цветовая гамма

  • Темные цвета-выбор консерваторов;
  • желтый, оранжевый-с чувством юмора все в порядке;
  • красный-мужчина-вызов. Скуку он не переносит;
  • белый-серьезный и прагматичный парень.

 

Как видите, по одним любимым вещам можно вычислить своего человека. Знаете что нужно? Идите в Брачное агентство, и Сваха Елена вместе с вами найдет желанную персону.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12