О чём молчат мужчины

О чем молчат мужчины?

Сильный пол не многословен в отличие от женского. Мужская природа. Женщины обижаются, чувствуют разочарование, чаще задаются вопросом: "что скрывается за мужским молчанием?" Мы собрали интересные факты, подтвержденные психологами и экспертами в области взаимоотношений. Нет мужчины, интригующего молчанием? Обращайтесь в наше «Брачное агентство». Мы раскроем секрет, приоткроем завесу тайны.

Симпатичные незнакомки

Он проводил ее взглядом, а вас одолевает приступ ревности. Главное, он смолчал. Привлекательная соседка нравится мужской природе, но это не связано с глубиной чувств. Уже доказано, что мужчины разграничивают понятия физическая измена и духовная. Смиритесь с "привычкой" смотреть на красивых женщин. Это инстинкт, и мужчина может об этом молчать.

Посторонние увлечения

24 часа находиться с партнером - тяжело. Мужчины хотят побыть в одиночестве, без пассии. Но они боятся остаться непонятыми. Поэтому, если молодой человек собрался на очередной матч по футболу - он хочет просто побыть без вас! Но он молчит!

Они не любят трудности!

Именно они закаляют характер и позволяют сильному полу ощущать ответственность. Но редкий вид мужчин признается, что они боятся, и не с диким удовольствием обдумывают ремонт, готовятся сделать предложение. Чтобы привести мысли в исходную точку, понадобятся месяца, и даже годы. Устали ждать? Наше Брачное агентство открывает двери. Заполняйте анкету!

Денежный вопрос

Пункт плавно вытекает из предыдущего. Гендерные роли так распределились, что женщина создает уют, а мужчина охотится на зверя. В современном мире роли немного видоизменились. Женщины стали эмансипированные. Они хорошо и много зарабатывают, создавая мужчинам конкуренцию. Такое равноправие приводит к недомолвкам, не стоять же мужу у плиты, пока вы заключаете очередной контракт? Мужчины молчат об этом, но их ущемляет положение, в котором они меньше зарабатывают. Если хотите встретить мужчину с хорошим финансовым достатком, то Сваха Елена организует яркое свидание!

Мужчины любят заниматься домом, но усиленно об этом не говорят

Им льстит ваша "беспомощность". Некому забить гвоздь или повесить полку? Ваш супермен берется за дело. Если спутник отказывается помочь в бытовых моментах, вы просто не вовремя просите!

Мы вас раскусили?!

Оказывается, с годами любовь к половинкам крепнет, но сильный пол об этом предпочитает умолчать. Причина - вы неправильно поймете его слова. По статистике к 40 годам эмоциональный рост мужчины достигает пика. Они переоценивают многие вещи, в том числе, другими глазами смотрят на вас и черты характера. Если раньше партнеру они казались второстепенными, то теперь спутник в них "влюбляется". Если до сих пор одиноки, пришло время позвонить в Брачное агентство!

Мужчины слушают, но не слышат

Замечали момент, когда вы без умолка что - то рассказываете партнеру, а он кивает в знак согласия или просто соглашается. На самом деле, он таит другую правду. Он просто не понял сути разговора и предпочел согласиться.

Мужчины боятся возраста!

От женщин можно часто услышать сожаления по поводу того, что им не 25. Мужской пол рьяно молчит, но в душе он тоже сожалеет об ушедшем времени.

Они хотят быть свободными, пусть и "теоретически"

Мужчина не признается в том, что хочет чувствовать себя максимально свободно, даже находясь в браке. Мы открываем истину. Чем больше вы будете отпускать партнера к друзьям или разрешать ездить в отпуск, без членов семьи, тем крепче будет союз. Длинный поводок - лучше, чем ревнивая и нервная особа рядом.

Избитая истина: руль - не для женщины

Об этом мужчины шутят, но на самом деле они так считают. Женщины поселились и на этой территории. Если видите, что мужчина побледнел и сжал губы, когда вы за рулем, знайте, он кричит в душе!

Самый болезненный факт - им не хватает остроты

Крепкий брак, который давно длится, приносит нежность, понимание и уют. Но иногда мужчина может впасть в тоску. Все стало предсказуемым, а новая молодая коллега по работе смотрит с вожделением. Не все представители сильного пола кинутся изменять, но легкое чувство тоски вы увидите. И когда спросите, что случилось? Получите в ответ легкую улыбку и фразу "ничего дорогая". Чтобы избежать скуки в отношениях, посетите психолога, и оживите брак.

Любовь=секс

Считается, что мужской пол помешан на сексе. Это правда на 50%. Больше он хочет взаимной любви и понимания!

А еще мужчинам бывает страшно, грустно, обидно и больно. Но они усердно молчат. Язык тела способен выдать истинные чувства. Можно почитать специальную литературу и проанализировать статистику.

Итог

Мужчины боятся не оправдать женских надежд, не сделать вас счастливыми, они грустят по прошедшему времени, пытаются справиться с проблемами, так заложено природой.

 

Он смеется над вашими шутками, но они не кажутся ему смешными. У него бывают интимные проблемы, и он любит комплименты. Список можно продолжать долго. Поддерживайте партнера, учитесь читать между строк! Вы в поиске половинки? Добро пожаловать в Брачное агентство. Сваха Елена поможет обрести личное счастье.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12