О каких темах не говорят с мужчиной?

О каких темах не говорят с мужчиной?

О различиях мужчин и женщин можно говорить часами. Сильный пол руководствуется логикой и рассудком, девушки подключают "эмоции". Как бы мы не хотели слиться воедино с любимым человеком, есть запретные темы. Если ведете беседу, затрагиваете острые для мужчины вопросы, то это не плюс к карме, а жирный минус. Сваха Елена оградит от подобных ошибок. В статье вы найдете список стоп-тем, которые не вызовут отклик в сердце потенциального партнера. Если вы одиноки, то первым делом нужно обратиться в Брачное агентство, а во-вторых-научиться разговаривать с мужчиной на его языке.

Только по делу

На начальном этапе знакомства трудно подобрать тему для разговора. Ты не знаешь о вкусах, привычках и пристрастиях оппонента, но хочешь произвести приятное впечатление. Сваха Елена советует не молчать, а слушать и улыбаться. Стоит перенять манеру беседы собеседника и больше слушать. Показывая истинный интерес, мужчина начнет говорить и открываться, а вы сможете продолжить разговор в нужном русле. Не бойтесь одиночества, с ним можно быстро попрощаться, если оставить заявку в брачном агентстве. Кто как не Сваха Елена знает тонкости построения любовных отношений.

ТОП-6 тем "неприятных" мужскому полу

№1 Оставляем бывших в прошлом

Вы относитесь к мужчине как к потенциальному спутнику жизни, зачем провоцировать пустую ревность, упоминая о Пете или Васе. Кавалер не хочет знать подробности вашей жизни до него. Вы с ним начинаете все заново. Чистый лист, как сказала бы Сваха Елена. Брачное агентство выступает новыми вратами в светлое семейное будущее. Опасно бродить по городу в поисках своего человека, гораздо разумнее обратиться в профессиональное брачное агентство.

 

Существуют мужчины, которые настаивают на рассказах о бывших пассиях. Не стоит поддаваться соблазну, открывать тайны прошлого. Пусть скелеты в шкафу останутся надежно запертыми. И мужчину расспрашивать о бывших девушках тоже не стоит. Вам будет минимум неприятно, а максимум, обидно. В Брачное агентство нужно приходить со свободным сердцем, и тогда, сваха Елена поможет встретить любовь. Оставляйте анкету на сайте. Получите бесплатную консультацию.

 

№2 Не стоит "умничать"

Если видите, что мужчина не компетентен в каком-то вопросе, не нужно "давить" интеллектом. Он вам даст понять, что стоит сменить тему разговора. Если вы мудрая женщина, переключите внимание на что-то интересное. Необходимо придерживаться этого правила в компании близких людей. Не выставляйте кавалера в неприглядном свете, не унижайте его достоинства. Тогда мужчина свернет горы. Это Сваха Елена может гарантировать.

 

№3 Другие мужчины-табу для разговора

Многие женщины преднамеренно вызывают ревность. Но даже ментальное соперничество неприятно для мужчины. Не восторгайтесь фигурой юноши на заправке или в кафе. Пускай мужчина будет героем или принцем. Не упоминайте в беседе даже мужей подруг, знакомых.

 

№4 Планы пока оставляем без внимания

Вы можете похвастаться собственными идеями и успехами. Но тащить спутника под венец, размышлять о детях-это утопия. Мужчина сам должен прийти к мысли, что вы, та единственная, которая должна стать его женой. Мужчин с серьезными намерениями стоит поискать в брачном агентстве. Оставляйте заявку на сайте и ждите, когда Сваха Елена будет готова найти подходящую партию.

 

№5 Не говорим плохо о родственниках

Вам не нравится родня мужчины? Тут ничего не изменить. Поэтому держите мнение при себе. Разговоры подобного плана вызовут лишь раздражение, оставят неприятный осадок на душе у партнера.

 

№6 Не интересуемся заработной платой

Открыто лезть в карман к мужчине-дурной тон. Он сочтет вас меркантильной или недалекой особой. Молодой человек решит, что мало зарабатывает, а это удар по самолюбию. Деньги-мужской вид энергии. Поэтому, будьте аккуратны, обсуждая вопросы финансовой направленности. Как только роман перейдет на новую ступень: появятся общие траты, тогда можно интересоваться материальной частью.

Сплетничать разрешено!

Многие форумы и женские журналы пестрят заголовками, что сплетни утомляют и раздражают мужчин. Но по статистике они являются самыми отпетыми сплетниками. А обсуждение общих знакомых объединяет пару. К такому выводу пришли ученые, исследовавшие вопросы брака и семейных отношений. Стройте надежные союзы, обращайтесь в Брачное агентство, если вы долгое время не можете найти партнера. Сваха Елена позаботится о решении этой щепетильной задачи. Звоните или приходите к нам. Адрес указан на сайте.

PS...

Не спишите обнажить душу перед мужчиной. Он должен быть очарован вами. Станьте неуловимой, не рассказывайте многое, а особенно то, о чем можете пожалеть. К запретным темам относятся рассказы о собственных неудачах, болезнях, романтическом прошлом, обидах. Мужчин не интересует шоппинг. Давайте меньше подробностей и больше слушайте. Не критикуйте свою внешность и фигуру. Если не указывать на недостатки, то и мужчина их не заметит.

 

Вы создаете портрет в глазах кавалера. Превратитесь в Дориана Грея, ужасную душу которого, видела лишь его нарисованная картина.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12