Планы на лето: влюбиться!

Планы на лето: влюбиться!

Летом мы чаще "впадаем в детство". Это связано с воспоминаниями. Лето-первая любовь у бабушки в деревне, вкусные пирожки, солнце, озеро. Сейчас мир "выдохнул" после пандемии, и можно смело выходить на улицу. Мы открыты и непосредственны, и конечно, привлекаем внимание противоположного пола. На нас меньше одежды, а улыбки становятся открытыми. Велики шансы встретить любовь. Хотите не просто влюбиться летом, а найти подходящую пару? Посетите сайт брачного агентства. Сваха Елена точно знает, кто подойдет вам. Доверьтесь профессионалу.

Просыпайтесь вместе с природой!

Солнце дает жизнь, а любовь, — и есть жизнь. Это время года идет под руку с великим чувством. Вы можете поехать путешествовать, ездить на природу, но самый восторг испытаете, если влюбитесь. Летние свадьбы самые красивые и яркие. Хотите замуж? Сваха Елена точно знает ответ на этот вопрос. Приходите в брачное агентство. Если влюбляться, то с умом.

 

Романтичные фильмы с историями о любви пропагандируют лето. Когда молодожены уезжают в медовый месяц? Правильно, летом!

ТОП летних фильмов про любовь:

  • 500 дней лета;
  • Под солнцем Тосканы;
  • Письма к Джульетте.

Лето, как примета влюбиться

Каждый Новый год мы загадываем желание — "встретить любимого человека". И не спорьте, одинокие мечтают о семье. Мечтать, хорошо, но нужно и действовать. Приходите в брачное агентство. Весной начинается "битва" гормонов. Желание влюбится сильнее, но почему - то распускаются только почки на деревьях. Мы испытываем весеннюю хандру. И вот, приходит лето, мы уезжаем из пыльных, душных городов к морю или на природу. Почему курортные романы возникают именно летом? Потому что мы весь год о них мечтаем. И в планах первым пунктом идет любовь. Статистика летних романов не всегда положительная. Часто они не заканчиваются браком, но зато оставляют в сердце самые теплые и волнительные воспоминания.

 

Летом прекрасно все, даже теплые дожди, когда можно прятаться под куртками друг друга, ловить ртом капли и бегать по лужам. Поцелуи под летним дождем — пик романтики! Хотите испытать это чувство? Пора влюбляться. Быстрее приходите в брачное агентство, чтобы Сваха Елена подобрала спутника жизни. Надеемся, что дело закончится свадьбой... летней свадьбой ровно через год!

Почему не стоит упускать момент?

Когда придет осень, мы начнем включаться в рабочий или учебный процесс. Новые планы на год, новые задания и проекты. А что будет в мыслях? Лето и любовь! Как хорошо, если человек, встретившийся в эту пору, останется промозглой осенью в наших объятиях.

Где влюбиться летом?

В отпуске

Мы обязательно выезжаем из города, чтобы отдохнуть и... встретить интересных людей. Свободные мужчины знакомятся в отпуске, и как будут развиваться отношения, покажет время. Если не с кем отправиться отдыхать, то в два клика можно оставить заявку на сайте брачного агентства. Остальное сделает Сваха Елена. В отпуске полно свободного времени, мы более расположены к знакомствам и общению.

 

На вечеринке

Пляжные вечеринки — место, где ты веселишься и знакомишься. Согласитесь, зимой или весной такого не встретишь. Вечеринки созданы для романов. Может, новая влюбленность перерастет в серьезные отношения. А если нет, то Сваха Елена знает, как вас утешить. В брачном агентстве полно прекрасных мужчин и женщин, жаждущих любви и семьи.

 

На волейболе/футболе/серфинге

Занимаясь летними видами спорта, мы активны и привлекательны. Высокий шанс не просто влюбиться, а встретить настоящего единомышленника. Играть в пляжный волейбол интереснее командами, хотя вдвоем тоже неплохо.

 

В городе

Оглянитесь вокруг. Девушки выглядят максимально естественными. Они ходят без макияжа и без укладки — жарко. Вы легко влюбитесь в их сексуальность, непосредственность. А завязать знакомство гораздо проще. Мы расслаблены, счастливы, никуда не спешим.

 

В кафе-мороженое

Спрячьтесь от знойной жары и перекусите мороженым. Уровень серотонина повысится, и мы будем выглядеть довольными. Познакомиться и влюбиться станет легче. "Ух, как она ест мороженое"- подумает он.

 

В парке, на пробежке

Тот, кто занимается бегом, знает, что ни холод, ни жара не собьет с правильного курса. Вдвоем бегать веселее. Вы давно ее заметили, но не решались познакомиться? Действуйте. Угостите водой или мороженым. Разговор завяжется, а знакомство перейдет в другую плоскость.

 

В походе

Друзья обязательно затеют "вылазку" на природу с палатками, шашлыками и песнями у костра. В большой компании могут оказаться привлекательные люди. Единение с природой, долгие разговоры, сближают. Чувство влюбленности не заставит долго ждать.

 

В самолете/поезде/на корабле

Во время поездок происходят неожиданные знакомства. Вы вынуждены находится в замкнутом пространстве, коротать время за разговорами по душам. А может, это судьба?

Почему летом легко любить?

  • Настроение приподнятое. Нет желания ругаться, обижаться;
  • на нас меньше одежды, мы активны и подвижны;
  • можно не ограничиваться кафе и музеями, а знакомиться где угодно;
  • всегда тепло, а ночи короткие.

 

Летом вы обязаны влюбиться. Если не можете найти партнера, обратитесь в брачное агентство.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12