Почему красивым женщинам сложнее выйти замуж?

Почему красивым женщинам сложнее выйти замуж?

Красивая внешность помогает строить коммуникации, притягивать противоположный пол, но романы не заканчиваются замужеством. Не зря в обществе бытует мнение, что красивых женщин замуж не берут. Сваха Елена готова доказать обратное, и вы лично убедитесь в этом, если придете в брачное агентство.

№1 Мужская энергетика

Статистика "играет" не в пользу женщин, которых больше, чем мужчин. Они вынуждены конкурировать, стараются выглядеть максимально ухожено и презентабельно. Но какой толк, если их не спешат брать в жены? Дело в энергетике. Современные леди занимают активную-мужскую позицию. Они успешны в карьере и в жизни. Мужчина считывает похожую энергетику, обходит "вамп" стороной. После тяжелого дня он хочет расслабиться в нежных и теплых объятиях женственной особы. Его инстинкты мешают увидеть в вас хранительницу очага, поэтому строить любовь, и проводить время в обществе красивой особы—это круто! Взять в жены... не вариант.

 

Справится с барьером можно с помощью мыслей. Попробуйте разбудить внутреннюю женщину, мечтающую о материнстве, заботе о семье. Мужчина считает посыл.

 

№ 2 Красивые женщины поднимают самооценку

Яркая и соблазнительная внешность — трофей, который хочет получить мужчина. Он начнет охоту, чтобы добиться вашего внимания, расположения. Роман с красоткой поднимает мужскую самооценку. Вас завоевали, а для семейной жизни вы слишком хороши. Согласитесь выполнять роль домашней кошечки? Современные женщины ответят отказом.

№ 3 Женщины не хотят "замуж"

Это тоже современные реалии. У красотки день расписан по минутам, в ее райдере не найдется места для бытовых хлопот, готовки еды мужу. Ей проще быть свободной в свободных отношениях. И даже если она начинает грезить о свадебном платье, то понимает, что это поменяет ее жизнь. Но Сваха Елена знает, как решить проблему. Нужно найти спутника с общими установками и взглядами. Приходите в брачное агентство.

№ 4 Страх прошлых отношений

Красивая женщина ни один раз обжигалась в жизни, поэтому начинает вживаться в роль "холодной королевы". Она ставит эмоциональные блоки, не открывая себя настоящую. Для мужчины она будет загадкой первое время. Но потом интерес пропадает. А красотка остается в недоумении и говорит, что рыцари перевелись. Нужна работа с психологом, чтобы научить доверять. Приходите в брачное агентство. Сваха Елена поможет обрести и себя, и любовь.

№ 5 "Принцеожидательницы"

Эта еще одна категория красивых женщин с очень высокой планкой. Их берут замуж, но они устойчиво отклоняют предложения, считая что кандидаты не достойны. Нужно составить список качеств, которые вы реально хотите видеть в мужчине, и посмотрите, не противоречат ли они друг другу. Сваха Елена уверена, что увидите не соответствия. Приходите в брачное агентство, тут проще найти человека близкого к вашему идеалу.

№ 6 Отсутствие времени на личную жизнь

Красивые и ухоженные женщины все время тратят на себя, карьеру. В их графике нет времени на личную жизнь. Сваха Елена приглашает в брачное агентство. Просто оставьте заявку.

 

Внешность или характер?

Красивая внешность, конечно, бонус, но большинство проблем с мужчинами идут не по этой причине. Они не хотят выходить замуж за себе подобных. Любому мужчине нужна женская энергия... настоящая женщина. Она и помощи попросит, и не будет лезть с "приказами", и посмотрит с восторгом на своего защитника. Всяких женщин не берут замуж, и акцент делается не на внешности.

 

Совет

Попросите мысленно прощения у мужчин, которые обидели, даже если это отец. Вы сможете отпустить негатив. Прощая мужчин, которые "насолили", вы перестаете натыкаться на них в жизни. Вы встретите достойного. Попросите профессиональной помощи. Приходите в брачное агентство.

 

Поговорим о синдроме "отложенной жизни". Красивые девушки считают, что встретят мужчину, выйдут замуж и будут жить по-другому. Но советы психологов сводятся к тому, что нужно жить здесь и сейчас. Вы притяните партнера, который разделит интересы и станет частью жизни.

Обратная сторона красоты

Первое впечатление складывается через несколько секунд знакомства. Девушки привлекательной внешности сразу обращают на себя внимание. Опасность заключается в том, что очаровавшись внешней красотой, мужчина разочаровывается во внутреннем мире женщины. Она остается как красивый аксессуар. Это приводит к тому, что с годами дама теряет лоск. Такие женщины продолжают конкурировать с более молодыми красавицами, изнуряют тело диетами и пластическими операциями.

 

Красивые девушки понимают, что их внешность—козырь. Они перестают развивать внутренний мир. Кроме внешности должно быть интересное наполнение и широкий кругозор. Уделите внимание этому аспекту.

Красивые и одинокие

Сногсшибательные женщины хорошо переживают одиночество, и мужчины чувствуют, что их не нужно опекать. Красивые девушки внушают страх. Мужчины боятся отказа. А если и захотят позвать под венец, то будут думать о постоянной ревности, неверности.

 

Давайте исправлять ситуацию вместе. Приходите в брачное агентство. Мы удовлетворим ваши запросы.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12