Почему мужчина тянет с предложением о замужестве?

Почему мужчина тянет с предложением о замужестве?

Вы уверены, что между вами существует волшебная химия, называемая любовью. Но время идет, а предложение руки и сердца не поступает. В чем истинные причины? Сваха Елена поможет разобраться, а заодно, приглашает одиноких мужчин и женщин посетить брачное агентство в Москве.

Нет жилищных условий

Мужчины реалисты и материалисты. Большинство считают, что рано думать о браке, когда нет собственной крыши над головой. Может, избранник судорожно копит на приобретение недвижимости, пока вы грезите о свадебном наряде. Съемное жилье или соседство с родителями не принесут в будущую семью гармонию и уют. Спросите у мужчины напрямую.

Долговая яма и проблемы на работе

Мужчины больше подвержены стрессам. С детства их учат не показывать эмоций. Негодования копятся внутри. Твой герой, возможно чувствует, что не сможет достойно обеспечить семью, или у него есть невыплаченные кредиты. Материальная сторона жизни часто становится препятствием для заключения брака. Вы можете не догадываться об мужских проблемах, потому что по природе они молчуны. Если вы одинокая женщина, ищущая мужчину, готового создать семью, то приходите в брачное агентство.

Сомнения или другая женщина

Это негативные причины отсрочки брака. Если у мужчины все стабильно на финансовом поприще, но он не спешит подарить кольцо и отдать сердце. Причины? Избранник испытывает чувства либо к другой женщине, либо понимает, что скоро ее встретит. Мужчина сопоставит ряд фактов, и если у него есть открытые вопросы насчет вашей кандидатуры, он будет "мариновать", пока не получит подтверждения догадкам. А пока ждете, на ваше место может прийти новая любовь. Сваха Елена советует брать женщине инициативу и не сидеть десятилетиями у окошка. В нашем брачном агентстве только серьезные кандидаты.

Тайны, покрытые мраком

Если вы честны с партнером, то не факт, что он делает тоже по отношению к вам. Это могут быть ошибки молодости, внебрачные дети, "острые" ситуации с бывшей супругой, зависимости. Не удивляйтесь, женщина может выйти замуж за наркомана, даже не догадываясь об этом! Если одиноки и активно ищите спутника жизни, лучше знакомиться не на сайтах, а в профессиональном брачном агентстве. Сваха Елена проверяет анкеты. Вы в безопасности!

Вы-удобная женщина

Это распространенная ситуация, когда женщина пытается быть не то что хорошей, а идеальной для любимого. Чем больше она отдает, не прося взамен, тем больше нарушает баланс. Мужчина думает: "ну, она не просит", можно и не напрягаться. К вам начинает относиться... как к мамочке или просто удобной женщине. Как не парадоксально, но в этом варианте развития отношений можно быстрее подтолкнуть мужчину к браку. Вы либо просто исчезаете из поля зрения, оставляя его "без рук и ног", либо кардинально меняете сценарий партнерства. Заботитесь не о нем, а о себе. Мужчина осознает, что происходящее ему не нравится и зовет замуж, надеясь, что вы вновь станете "золотой". Может, лучше прийти в брачное агентство и найти более адекватного и серьезного мужчину, который оценит старания?

Отелло не торопится жениться!

Ревнивые мужчины не спешат поставить капкан на любимую женщину, хотя и контролируют ее по - страшному. Он постоянно "чует подвох", ищет мифическую измену и устраивает проверки с пристрастиями. Похвалите в его присутствие другого знакомого мужчину, если реакция будет молниеносно негативной, то перед вами ревнивец обыкновенный. Радуйтесь, что пока не его жена. Брак с деспотичной личностью чреват психоэмоциональным насилием. Лучше ступайте в брачное агентство и Сваха Елена познакомит с хорошими и приятными молодыми людьми без диктаторских замашек.

Подталкиваем мужчину к браку

Вы прочитали возможные отговорки, но решили действовать, тогда советы.

  1. Завуалированно намекаем и узнаем позицию мужчины относительно свадьбы. Не спрашивайте в лоб. Если ответ отрицательный, то ждать придется долго, если не всегда.
  2. Берем в союзники друзей и его маму. Станьте для них хорошей девушкой, и они обязательно замолвят словечко. Для мужчины важно мнение его близкого круга, особенно, мамы.
  3. Аргументируйте плюсы брака. Старайтесь больше проводить времени с женатыми парами. Рассказывайте, как изменится жизнь после свадьбы, и какими вы станете счастливыми.
  4. Заботимся и печем тортики. Пускай мужчина привыкнет к теплу, уюту и побоится лишиться благ. Дозируйте внимание и холод. Например, устраивайте романтики, обеспечивайте здоровую порцию разнообразного секса и испаряйтесь на недельку в гости к маме. Создайте ощутимый контраст.
  5. Внушите ему, что вы друг, поддержка. Для мужчины это важно. Но и не забывайте хорошо выглядеть. Это приоритетно вообще всегда.
  6. Шутим по поводу " я тебе не жена". Чаще вставляйте реплику, если идете с подругами в кафе или он вас представляет женой в компании знакомых. В игривой форме дайте мужчине понять, что трофей не завоеван.

Оставьте попытки, если мужчина принципиально не хочет жениться. Установите для себя рамки...год...три...пять. Если за это время предложения нет, то смело уходите. Мужчина либо кинется вдогонку, либо просто исчезнет. У вас есть пути... и брачное агентство, где Сваха Елена обязательно найдет достойную партию.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12