Поступки мужчины, которые должны насторожить

Поступки мужчины, которые должны насторожить

Вы успели влюбиться? Если нет, то постарайтесь посмотреть на поведение, разговоры избранника холодным, оценивающим взглядом. Сваха Елена, конечно, выступает за любовь, но и за осторожность. В брачном агентстве проверяется каждая анкета. В команде работают психологи. Кстати, благодаря им мы вывели тревожные звоночки в поведении мужчины. Читайте внимательно!

Проблемы с самоконтролем

Агрессия заметна не только физиогномистам, но и внимательным дамам. Если в кафе или в любом другом общественном месте, спутник проявляет грубость, нетерпение, то не стоит списывать ситуацию как единичный случай. Не нужно оправдывать некрасивое поведение усталостью и прочими факторами. Сваха Елена утверждает, что такой человек подвержен вспышкам агрессии, и они будут нарастать в отношениях, если не сможете выстроить границы. А если относитесь к эмпатичным людям, то вам будет ужасно не комфортно в союзе с неуравновешенным мужчиной. Берегите себя, и лучше приходите в брачное агентство. Агрессоры всегда начинают распускать руки. Сначала это просто толкание, затем, физический вред.

Всем нужны деньги!

В интернете ходит «мем», что женщин меркантильными называют мужчины, у которых денег нет. Что говорят психологи в этом случае? Это мужчины по типу «ищу самостоятельную даму». Они не будут проявлять заботу, отдавать ресурсы. Такие самцы ставят свой комфорт на первое место и к женщинам относятся потребительски. Помните, что деньги — это мужская энергия. И если женщина умеет проявлять лучшие качества, вдохновлять, поддерживать, то мужчина защищает ее и заботиться, в том числе и с помощью денег. Насторожитесь, если кавалер не раскрывает источников дохода или временно безработный. А еще будьте внимательнее, если он сидит на шее у родителей. Для него должна загореться красная карточка! Как планировать жизнь с таким кандидатом, спокойно уйти в декрет?

Истинный шейх

Он не мусульманин, но рьяно высказывается за патриархат. Он с радостью расскажет о женской природе и предназначении. И постепенно посадит вас под домашний арест. Личного пространства станет меньше, а его персона затмит все стороны жизни. Вы перестанете развиваться, учиться и самосовершенствоваться, растворяясь в делах семейных. Сваха Елена спрашивает: вам это интересно? Если нет, то двери брачного агентства всегда открыты!

Полигамия – мужское дело

Если ваши разговоры сводятся к гендерным ролям, и мужчина подчеркивает "самость", можно готовиться к изменам. Избранник не видит ничего плохого в желании обладать множеством женщин? Он либо не определился, и для вас это звоночек, либо это его стиль жизни. Выбор за вами. Если мужчина не говорит об этом прямо, посмотрите на поведение. Он не стесняется оценивать женщин в вашем присутствии, улыбаться официанткам и продавщицам. Это не способ вызвать вашу ревность. Перестаньте его оправдывать!

«Критикан» за маской шутника

Это сначала кажется забавным и даже напоминает игры, словесные баталии. Но, когда отношения окрепнут, вы перестанете смеяться. Шутки и подколки будут обижать. Если мужчина начинает отношения в таком формате, Сваха Елена советует по-дружески отправить его лесом. Такие мужчины обычно не держат язык за зубами. Он будет обсуждать вас с друзьями, выдавать секреты. Жаль, а казался таким лапочкой. Это элемент давления. Мужчина не уверен в себе, зол на женщин. А еще это делается с целью понизить вашу самооценку, дабы доминировать. Например, он невзначай сравнивает вас с бывшей, постоянно рассказывает о прошлых отношениях, где его любили, обожали итд. Он ждет, что вы склоните голову и будете подчиняться.

Зависимость

Узнать о ней можно, если будете внимательно слушать и наблюдать. Странные разговоры, желание выпить и прочие мелочи, бросающиеся в глаза. Как не хотелось спасти такого мужчину, это испытание, с которым вы не справитесь. Сваха Елена приглашает в брачное агентство. Поверьте, у нас есть хорошие и адекватные мужчины.

Разговоры о маме

Если чувствуете, что темы «мама» много в диалогах, пора насторожиться. Он во всем слушается, либо, наоборот, старается делать назло родительнице. Но, его поступки зависят от матери. И нужно оставить его с этой мудрой женщиной.

Отношение к животным – маркер психологического здоровья

Если мужчина может сорваться на животное, пнуть, бросить, то это говорит о проблемах, агрессии и прочих неприятных психологических аспектах личности. Тут без комментариев, сразу уходите.

Невнимание 

Забыл важную дату, перенес свидание. Если такие моменты повторяются слишком часто, значит, вы не вектор интереса для мужчины. Он игнорирует звонки, не перезванивает. Если он не считает нужным отвечать на смс сообщения, это говорит о невнимательности. Мужчина, скорее всего, не рассматривает вас в качестве супруги. Сваха Елена советует выбрать другого спутника, и лучше это сделать, придя в брачное агентство.

Он никогда не виноват

Искусные манипуляторы обставляют ситуацию так, что женщина остается крайней. Если чувствуете, что спутник выходит сухим из воды, а вы всегда мучаетесь чувством вины…. Пора уходить от газлайтера.

Ориентируйтесь на свои ощущения. Женская интуиция действительно работает. Брачное агентство — лучший вариант, чтобы найти любовь. Не обжигайтесь! Мы не позволим под влиянием эмоций, попасть к очередному абьюзеру или нытику.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12