Признаки влюбленного мужчины

Влюбленный мужчина - особое состояние. Вы можете наблюдать горящий, страстный взгляд. Есть вербальные и невербальные знаки. Обратите внимание на речь, интонацию, позы. Сильному мужчине трудно признаться, что он влюбился, но манеры выдадут правду. Мужчины - существа не эмоциональные, холодные, сдержанные - так принято считать в социуме. Но под толщей льда бьется настоящее живое сердце. Внутри у молодого человека может кипеть и пылать, но обществом заложено, ты - альфа - самец. Женщины, наоборот, жаждут уязвимости, романтики, поцелуев. Часто задаются вопросом: любят ли их половинки? Ищите спутника в Брачном агентстве. Это любовь с гарантией! Приступим к анализу!

Поведение и жестикуляция

Язык телодвижений не обманет. Если мужчина смотрит долго и пристально, заглядывая в душу - он влюблен. Продолжительный зрительный контакт №1 в списке признаков. Ваше появление вызывает неподдельную улыбку. Мужчина ведет себя робко или суетливо. Он может нервничать, теребить волосы и одежду. Если вы прислушаетесь, то частое дыхание и сердцебиение выдадут его истинные чувства. Мужчина стремится стать ближе, сократив дистанцию. Легкие прикосновения к волосам, лицу свидетельствуют о сильной симпатии. Его руки находятся на ремне, зацепив большие пальцы - он себя рекламирует.

 

Сваха Елена советует ознакомиться с внешними признаками мужчины, пораженного стрелой Амура:

  • Он меняет стиль одежды.
  • Вы чувствуете приятный парфюм, видите чистую обувь.
  • Мужчина начинает активно ходить в спортзал, приводя в порядок внешнюю форму.
  • Он расправляет плечи, становясь выше, подобрав живот.

Представитель сильного пола хочет выделиться, показать себя, чтобы добиться вашего расположения.

Что чувствуете вы?

Замечаете, что парень постоянно мониторит вашу жизнь в социальных сетях? Он расспрашивает о ваших хобби, вкусовых привычках? Значит, вы его действительно интересуете. Хороший сигнал - частое появление в вашем окружении. Случайная встреча, разговор - за Вами активно наблюдают. Любая беседа, касаемо вашей персоны наполнена нежностью и теплом. Если в окружении нет прекрасного воздыхателя, двери Брачного агентства открыты! Оставляйте заявку на портале, и Сваха Елена найдет для вас любящее сердце. А чтобы чувство было счастливым, оно должно быть взаимным!

 

Явные признаки

  1. Самый заядлый хулиган становится джентльменом: открывает дверь, подает руку, проявляет всяческую заботу о вашем здоровье и самочувствии.
  2. Щедрость! Он начинает тратить деньги (тоже энергия, причем мужская). Отдавать кровное состояние можно той, на которую большие планы. Мужчина тратит, доставляя удовольствие, и получает награду - вашу счастливую улыбку. Он может оплатить поход в салон, на концерт, шоппинг - тур. А вы пробовали посетить Брачное агентство? Именно там "водятся" серьезные и состоятельные мужчины. Хорошо подмечено, человек не обязан быть богатым, но если он хочет потратить на вас 70% дохода - он 100% влюблен.
  3. Телефон разрывается от приятных сообщений. Это значит, он думает о Вас.
  4. Его сексуальное желание просто витает в воздухе, но он прилично выжидает ответной реакции.
  5. В процессе беседы он искренне интересуется всякими фактами, не пропуская ни одну деталь из разговора. Видно, что мужчине интересно все, что вы говорите. Вы удивитесь, но он запомнит даты и детали, и сможет ими оперировать при удобном случае.
  6. Подарки, сюрпризы. Все это делается для того, чтобы вызвать бурю положительных эмоций.
  7. Очень характерное местоимение "мы": мы сходим, мы поедим. Мужчина отождествляет себя с вами. Вы для него одно целое!
  8. Ласка напоказ. Это громкое заявление. Мужчина вас любит, гордится вами и не стесняется целовать/обнимать на людях.
  9. Небольшая ревность допускается, ведь мужчина - собственник. Такие проделки природы!
  10. Влюбленный кандидат представит вас друзьям и семье!
  11. Он не молчит, а рассказывает о себе.
  12. Советуется и дорожит вашим мнением.
  13. Жертвует хобби, работой, временем, чтобы ненадолго вас увидеть.
  14. Планирует будущее, мечтает о детях.

Как видите, большинство пунктов понятные. Но дамы их стойко игнорируют, оправдывая мужчин. Ищите того, кто будет честен, открыт и взаимен. Такие кандидаты есть! Посетите Брачное агентство, найдите человека, с которым испытаете это чувство и создадите крепкий союз.

 

Следите за любыми внешними проявлениями

Мужчины довольно ярко "демонстрируют" чувства. Если присмотреться, становится очевидно. Влюбленность - шаг к настоящей любовной привязанности. Не спугните мужчину, дайте время, чтобы открыться по - настоящему. Он боится отказа, быть навязчивым, звонить чаще двух раз в день. Стоит помочь и поддержать увлеченность, если вам симпатизирует молодой человек. Влюбленный юноша не будет флиртовать с другими девушками, потому что в сознании находится только один объект вожделения - это ВЫ.

 

У женщин развита интуиция. Воспользуйтесь ей. Вы ощутите определенную, целенаправленную энергию в свой адрес. Глаза в глаза - у мужчины расширены зрачки. Он задает слишком много вопросов - пытается заботиться. Цветы, подарки, смс, рассеянность - это не романтичное кино, а зарождение высокой симпатии.

 

Сваха Елена желает разделенного чувства. Устали искать - добро пожаловать в наше Брачное агентство!

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12