Свидание летом 2017

Зимнее лето 2017 - повод организовать яркое свидание!

Прохладное лето не повод отказываться от романтичных свиданий! Хоть не хватает теплого солнышка, можно сделать так, что оно поселится в душе! Для подборки креативных свиданий мы воспользовались советами психолога. Сваха Елена представляет полную картину - как устроить незабываемое и насыщенное рандеву холодным летом. Хотите сэкономить время - обращайтесь в наше Брачное агентство. Мы организуем все быстро и на должном уровне!

Оригинальность

Какое свидание точно запомниться? Правильный ответ - необычное! Например, если сделать акцент на антураже, накрыть столик в библиотеке или на стадионном поле. Вы знали, что в Москве есть потрясающие пещеры? Прекрасная возможность спрятаться от дождя и оказаться в живописном месте. Сваха Елена позаботится об аперитивах, подходящей музыке, а сохранить моменты в памяти можно с помощью фотосессии. Наше брачное агентство подготовит вас на 100%. Мы предлагаем услуги визажиста, косметолога, парикмахера. Свидание на крыше популярно, особенно, в летнюю звездную ночь. Добавьте живой оркестр - и вот идеальное love story.

 

Если хотите по-настоящему удивить спутницу, предлагаем встречу... в автобусе! Это свежий тренд! Напитки, вкусные блюда и музыкант, а за окнами пейзажи. Все помнят фильм "Привидение", а хотите стать героями сюжета? Брачное агентство устроит свидание в гончарной мастерской! Аналогия с любимым фильмом заставит вас стать ближе. А совместные занятия способствуют укреплению связей между партнерами - утверждают психологи.

 

Сваха Елена знает "любовные законы", чтобы предложить вариант, подходящий к вашей ситуации. Так как лето не балует хорошей погодой и цветами - найдите их в оранжерее или ботаническом саду. Классический поход в кино можно также разбавить креативом, например, поехать в автокинотеатр, где никто не будет мешать. Вечер в планетарии - космос и звезды! С бокалом вина вас ждет много разговоров... о любви.

Брачное агентство в Москве организует идеальное свидание!

Специалисты оценивали поведение влюбленных пар, пришли к выводу, что любое свидание имеет свои правила, пусть и негласные. Представляем своеобразный "любовный этикет".

  1. Внешний облик пары. Красивая одежда помогает чувствовать себя неотразимо, это повышает настроение, создает праздничную атмосферу. Обратившись в наше агентство, вы выполните этот пунктик "на ура".
  2. Естественное поведение. Надевая маску, вы закрываетесь, не даете человеку узнать вас. Это формирует искаженное восприятие личности. "Нельзя второй раз создать первое впечатление".
  3. Способность удивить. Это приведет к яркому эмоциональному всплеску. Пусть свидание будет недорогое, но обязательно с элементом неожиданности. Например, вы гуляете по мосту, переходите дорогу, а там девушку ждут воздушные шары и букет цветов! Наши профессионалы помогут все красиво оформить, чтобы оставить неизгладимый след в душе избранницы.
  4. Временные рамки. Как это не грустно звучит, но затягивать свидание не стоит. Хороший совет - смена обстановки. Например, вы можете покататься на лошадях, прогуляться по саду, а завершить встречу ужином на крыше. Сложится впечатление, что вы побывали сразу на трех свиданиях.
  5. Запомните, встреча должна вызывать эмоции!

Сваха Елена организует романтичное свидание, подобрав эксклюзивный вариант. В ее арсенале множество идей, как для уединенной, так и активной и даже экстремальной встречи. Вот краткий список, куда еще можно отправиться зимним летом:

  • Прогулка по воде (теплоход, яхта, катер), мотоциклах.
  • Пройти квест.
  • Пикник на побережье.
  • Кулинарные или другие мастер - классы.
  • А, может, рыбалка?
  • Велопрогулки или катание на роликах.
  • Аквапарк, так как погода этим летом не располагает к пляжам.
  • Парки развлечений, музыкальные фестивали.

Что говорит сексолог

Важно, чтобы свидание носило немного экстремальный характер, так люди становятся ближе. В любом случае нужна совместная деятельность. Например, если это квест, то пусть он будет захватывающий. Неформальная обстановка без официального налета - то, что "доктор прописал", а в этом контексте - Сваха Елена. Любой эмоциональный выплеск играет роль катализатора, способствует завязыванию близких, доверительных отношений. Например, устройте совместную фотосессию, пройдитесь по памятным или просто интересным местам. Здоровый авантюризм - это весело! Летом можно даже отправиться в поход. Мужчина предстанет во всей красе, проявит гендерные качества (наломает дров, разведет костер).

 

Если вы планируете создать семью, свидания лучше устраивать не на дискотеке и в кафе, а в реальных жизненных условиях. Поход - это совместное приготовление пищи и применение смекалки. Вы увидите, что партнер не боится трудностей, а значит идеальный кандидат на роль мужа/жены. А вот после экстрим - свидания, в качестве бонуса, можно пригласить девушку в ресторан.

 

Этим зимним летом в нашем Брачном агентстве мы подготовили для пар неординарные и уникальные свидания. Это плюс к романтичности. Избегайте штампов, например, прыгните вместе с парашютом! Любовь - это неорганизованное, пылкое состояние! А мы создадим все условия для ее зарождения!

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12