Топ - 10 мифов о брачном агентстве!

Топ - 10 мифов о брачном агентстве!

Спешка является неотъемлемой частью жизни. Портрет современного городского жителя - это целеустремленный, вечно занятый персонаж. Как искать любовь и знакомиться? Многие до сих пор предпочитают сайты знакомств, где любая асоциальная личность может выдать себя за сына депутата. Брачное агентство - это надежно. Но оно еще не получило "массовый фолловинг". Представляем перечень заблуждений.

Миф №1 - Брачное агентство - территория неудачников

Распространенный стереотип. Человек приходит от безысходности. Он никому не нужен в реальной жизни. Правда гласит - клиенты, наоборот, успешные и занятые люди, которые в силу нехватки времени не могут познакомиться. Сваха поясняет: круг общения таких лиц небольшой, и найти партию, которая не будет гнаться только за деньгами - сложно.

Миф №2 - Обратиться в агентство - стыдно и неудобно

Забавное утверждение. Вы же идете к гинекологу, стоматологу на прием, если чувствуете недомогание, потребность в консультации, лечении. Брачное агентство в Москве - аналогичная помощь. Просто к ней не привыкли. Никакие соседи, родственники ничего не узнают. Информация конфиденциальна. Вы решаете: озвучивать ее или нет.

Миф №3 - Любовь по переписке - утопия

Психологи утверждают: раскрыть себя, свои намерения, внутреннее содержание проще именно в письмах. Первая встреча - всегда неловкость и выпячивание лучших качеств. То есть знакомство по переписке - это настоящие мысли и эмоции. А далее, произойдет долгожданная встреча. В нашем брачном агентстве все так!

Миф №4 - Контингент - пьющие, озабоченные и несерьезные мужчины

Так думают большинство женщин. Это заблуждение тесно переплетается с первым мифом. Искать таких мужчин даже не нужно. Зайдите на любой бесплатный сайт знакомств. Сваха - заинтересованное лицо, поэтому кандидаты отбираются тщательно. В конце концов, они платят деньги за возможность найти свою единственную. Как можно говорить о несерьезности? В базе есть анкеты футболистов, депутатов, юристов. Найти интересного мужчину действительно можно!

Миф №5 - Контактная информация попадает "не в те" руки

Хорошее брачное агентство и наше, в том числе, дорожит репутацией. Поставить безопасность клиентов под вопрос - недопустимо. Прежде чем заполнять сведения в анкете, наведите справки об агентстве. Это могут быть отзывы и другая информация. Обращайтесь к нам. Сваха Елена работает легально и имеет соответствующие документы.

Миф №6 - Брачное агентство не помогает, а только выкачивает деньги

Агентство - такая же услуга, как салон красоты, например. В команде работают: стилист, психолог, астролог, коуч. Вам организуют встречу, устроят фотосессию. Дешево - не значит результативно, а дорого не равняется оправдано. Ценоформирование складывается из многих факторов. У Свахи стоит задача "свести" пару. Это плюс к репутации. Нет задачи - выкачать деньги. Реальные браки - заслуга слаженной работы агентства. Еще статистика: за последние годы количество одиноких сердец уменьшилось на 20%. И 65 % из них встретили половинки в брачном агентстве! Сомневаетесь? Попросите отчет, тогда и узнаете, сколько счастливых союзов имеется "на веку" этой организации.

Миф №7 - Мне предложат кандидатов, которые явно не в моем вкусе

Встречи происходят по обоюдному согласию. Если не понравился претендент на руку и сердце, то встречи не будет. Нет риска, что придет вообще другой человек, как часто бывает на просторах интернет - знакомств. Все анкеты проверяются. Вы в безопасности!

Миф №8 - Меня обязаны выдать замуж!

Сваха - не волшебница и произвести "химию" между людьми не в ее власти. Команда, работающая в агентстве, принимает посильные действия, чтобы подобрать подходящую кандидатуру. Если мужчину не заинтересует ваш профиль, мы его не заставим передумать. Но шансы встретить свое счастье, гораздо выше при обращении в агентство! Мы поддадим информацию о вас "вкусно" и "красиво".

Миф №9 - Это очень дорого!

А вот не дороже, чем пользование интернетом в течение года, когда вы постоянно "крутитесь" на сайтах знакомств. В любом агентстве есть перечень услуг, и вы не обязаны пользоваться всеми. Обычно есть программы. Обращайтесь и лично развейте миф о высокой цене!

Миф №10 - Невесты ищут финансовую помощь, а богатые клиенты - молодых спутниц

Самый "острый" миф, который хочет развеять Сваха Елена. По статистике в агентство приходят люди разного достатка и социального статуса. Нужно честно составить анкету, и найдете своего человека. Состоятельные мужчины хотят надежную и верную спутницу. Они настроены на создание семьи, поэтому вряд ли в их потребность входит знакомство с юной и несерьезной особой.

 

Интереснейшие факты

  1. Первый клиент брачного агентства - житель Лондона!
  2. 80% союзов с иностранцами, заключенных через агентство, длятся многие годы.
  3. Международный день брачных агентств отмечается 12 февраля!
  4. Они существуют уже 360 лет!

Внимание: Опасайтесь "огромной базы анкет". Это показатель "мертвых душ" и "балласта". Лучше, если портфолио агентства будет "текучим". То есть оно должно регулярно пополняться, так как из него уходят сложившиеся пары.

 

Вы готовы найти судьбу? Регистрируйтесь в нашем Брачном агентстве. Совет да любовь.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12