ТОП 10 причин влюбиться этой зимой!

Топ - 10 причин влюбиться этой зимой!

Зима - настоящая сказка, в которой растворяешься с головой! Дети ждут Нового года, подарков, елки, салютов, а ты ждешь... чуда, загадываешь желание под бой курантов. 90% того, о чем мечтают люди... это любовь... взаимная и навсегда. Не придумать лучшего времени года, чтобы испытать эйфорию от разделенной симпатии. На окнах зажигаются гирлянды. От них веет теплом и семейным счастьем. Зимой особенно хочется стать нужным и важным. Сердце не просто хочет влюбиться, оно этого жаждет. Если не нашли своего человека, оставьте анкету на сайте Брачного агентства. Поверьте, вы не одиноки в желании обрести семейный покой. Ходить по улице - холодно. А в Брачном агентстве всегда тепло. Вас с радостью встретит Сваха Елена и проводит в счастливую супружескую жизнь. Но начнем со свидания. А лучше резюмируем и выделим 10 причин, почему нужно полюбить зиму и влюбиться!

№1 Самые крепкие отношения завязываются зимой...

Это довольно популярное изречение, как показывает статистика верное! Мы тепло одеваемся, часто в "мешковатые" вещи. Собеседник нас оценивает не с точки зрения внешних данных, скрытых под уютными свитерами и брюками с начесом. Влюбляясь в душу, человек становится наш! Легко любить летом, когда все максимально раскрыты, а зимой... другой вопрос. Летом срабатывает стресс и инстинкты. А зимой остается место для фантазии! Если вас заметят в дурацкой шапке и с красным от мороза носом - это любовь! Среди слоев одежды выделяются только глаза! Мужчины меньше видят, но сильнее любят! Сваха Елена устроит настоящее зимнее свидание, где вы согреетесь душевными беседами. Брачное агентство открывает двери!

 

А вы знали, что мужчины романтичнее женщин? Они в два раза чаще испытывали любовь с первого взгляда! А зимой такие влюбленности случаются еще чаще!

№2 Гардероб

Женщины зимой одеваются медленнее, чем в теплую пору. Психологи заметили этот факт. Мужчине приятнее смотреть на одевающуюся нежели на раздевающуюся женщину. Поэтому очаровать своего героя зимой - легко!

№3 Влюбиться заново!

Статистика показывает, что женщины чаще изменяют на курортах. Если вы заставите даму полюбить вас, как в первый раз, то никакие Мальдивы в одиночестве ей не нужны!

№ 4 Временные рамки

Дни становятся короткими, а вечера длинными. На улице не побродишь, а укутаться в теплый плед с горячим глинтвейном - это рай. Влюбиться зимой и найти партнера для уютных "обнимашек" - это то, что хочет каждый одинокий человек. Зимой у мужчин бушуют гормоны, и погреться в объятиях любимой - праздник. А спать вместе в холодные ночи - безумное счастье. Если попадаете в категорию одиноких, Сваха Елена ждет вас в Брачном агентстве, где знают Все о любви и отношениях. Это панацея от одиночества, особенно в зиму!

№5 - нет изменам!

Зима не то время, когда хочется ходить налево. Дело даже в банальной лени. Темные вечера хочется проводить с близким человеком. Силы остаются только друг на друга. Остальные ресурсы зимой тратятся на согревание организма.

№6 Влюбляться зимой полезнее!

К выводу пришли опять же психологи! Любовь помогает пережить стресс, который в морозный период, атакует организм. Долой депрессию, сонливость и вялость. Зимой досуг становится "распланированным". Мы посещаем места, где действительно хотим оказаться. Летом наоборот часто происходят спонтанные "вылазки". Испытать настоящее чувство влюбленности - дар. Мы начинаем заботиться о внешности. А зимой этого делать не хочется. Зимой замедлен выброс эндорфинов. Любовь выступает катализатором, дарит гормон в избытке! А чтобы не ошибиться и выбрать партнера, нужно "постучать" в двери Брачного агентства. Не ешьте шоколад, просто влюбитесь!

№7 Психологическая готовность!

Предвкушение чуда дарит сладостные минуты. Мы хотим счастья, поэтому готовы отдаться нахлынувшим эмоциям. Праздники и каникулы дарят больше свободного времени. А провести скучную суровую пору вдвоем все - таки лучше. Говорят, любовь - это пятое время года. Вроде, Анна Ахматова произнесла красивую фразу. Может быть, и так. Но зимой осознаешь, что все проекты будут долгосрочными. А построение союза - и есть проект.

№8 Выброс адреналина!

Зимой холодно прогуливаться под ручку. Пары активно играют в снежки, катаются на лыжах, сноуборде, коньках. Совместный выброс адреналина является сближающей силой. Это доказанный факт. Поэтому влюбиться зимой - просто. Так же укрепляется эмоциональная связь. Вы долго ждете трамвай, такси, а на остановке падаете в объятия друг друга, чтобы согреться.

№9 Праздники!

Новый год и День всех влюбленных располагают к признанию. В особенные даты можно кричать о чувствах, устраивать сюрпризы. Если никого нет, вы ощущаете дискомфорт. Заполняйте анкету на сайте, и Брачное агентство не даст вам провести дни в одиночестве!

№10 Дома вместе интереснее!

Опять затронем тему длинных вечеров. Вдвоем интереснее смотреть фильмы и сериалы, дурачиться, наряжать елку. Летом, когда светит солнце, не хочется сидеть дома. А зимой не хочется никуда идти. Есть только ты и любимый человек... еще вкус счастья от его поцелуя и запах мандаринов.

Будьте детьми, влюбляйтесь искреннее! Ваша Сваха Елена.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12