Умные женщины — какие они?

Умные женщины — какие они?

С точки зрения природы и психологии, женщина для мужчины — победный трофей. Они не хотят воспринимать слабый пол, как соперников. Мужскому Эго льстит рядом красивая девушка, а если она умная, то это классно. Если ищешь такую партию, пора отправляться в брачное агентство. Сваха Елена станет твоим проводником в море любви и романтики. Заполните анкету на сайте. Продолжим умный разговор.

Что говорят исследования? Умные женщины нравятся мужчинам, как собеседницы, но пока дело не дошло до реального свидания. Опыт, самостоятельность, сила, да еще и ум рисуют яркий образ, который воспринимается мужчинами, как вызов. Так было раньше, когда женщины не имели право голоса. Сваха Елена рада, что такие времена позади. И умные женщины достойны счастливых отношений. Приходите в брачное агентство.

Вы знали, что в азиатских странах, женский интеллект считается недостатком?

Список мужских предпочтений

Если в него заглянуть, то на верхней строчке мы не обнаружим позиции "ум". А что там есть? Внешняя привлекательность, харизма, сексапильность, обаяние. Речь идет о поведенческих особенностях, которые визуально притягивают мужской взгляд. Да, женщина должна уметь поддерживать диалог, но не затыкать мужчину за пояс, рекламируя высокую эрудированность.

Давайте составим собирательный образ умной женщины

У нее большой багаж знаний, она начитанна.У нее несколько образований или она занимает высокую должность (благодаря интеллекту).Она вышла замуж за богатого мужчину, не блеща внешними данными. Такую даму точно не назовешь глупой.Она помогла продвинуться мужчине в карьере. Для этого тоже нужен ум. Хотите такую красотку? Посетите сайт брачного агентства.Она обладает особой житейской мудростью, которая помогает ей лавировать, выпутываться из сложных ситуаций.Ее любят дети, невестки, внуки и родители мужа. Для этого мало обаяния!Она демонстрирует ум к месту.

Умная женщина не станет устраивать истерик, контролировать, названивать. Она не будет жалеть себя или окружающих. Такой взвешенный подход делает ее особенно привлекательной. И таких женщин встречала Сваха Елена. Приходите в брачное агентство. Кстати, умная женщина любит мужчин, но не торопиться выходить за муж. А сильному полу хочется добиться расположения такой особы.

Умная женщина — интересная женщина

Благодаря начитанности, с ней весело и легко общаться, если она не "умничает", и пытается затмить мужчину, как было описано выше. Такая дама умеет отстаивать мнение и признавать неправоту. Не путайте умную спутницу с занудой или ханжой — это не так. Она может быть очень веселой, легкой и непринужденной. Умная женщина знает, когда нужно уступить мужчине, не забирает его лавры. Потому что по сути, сильная самодостаточность и самоцельность предполагают к конкуренции.

Как вообще расшифровать понятие "ум"

Интеллект бывает разный, есть социальный, есть эмоциональный. Узнать в толпе умного человека можно по глубине и ясности их суждений. Такая женщина может обуздать свои таланты и способности. Она не отбирает у мужчины его качества, не пытается переплюнуть его интеллектуально, не доминирует.

Понятие "ум" и "образованность" часто путаются. Например, есть умные, начитанные люди, которые не обладают пространственным мышлением и фантазией. Они амбициозные, но нет цепкости ума, свежих идей. Да, такая женщина умная, но без житейской грамотной идеологии. И такие, дамы, часто остаются в одиночестве. Сваха Елена поможет осознать женскую сущность. Не тяните время, мы ждем вас в брачном агентстве.

Назовем мягко "девушка-дурочка". Это такой милый образ, который легко сможет создать и умная женщина. В этом ее достоинство. Она примеряет разные роли в зависимости от ситуации. Настоящей дурочке удается блестяще только одно амплуа.

Поэтому, мужчины не любят сильно заумных женщин, но в восторге от харизматичных умняшек. Мужчина, когда решает жениться, выбирает не за интеллект, а смотрит на женщину, как хозяйку и мать детей, ну и внешний образ. Но, с годами, ему становится скучно. Поэтому в идеальном коктейле из женских качеств должен быть ингредиент — ум. Его добавляем к красоте – терпимости – сексуальности и хозяйственности.

Как распознать умную женщину?

Прийти в брачное агентство, где поможет Сваха Елена.

Не обманывает себя, не строит иллюзий. Это женщины реалисты.Не "болеет" мужчинами. Не делают их центром жизни. У них есть хобби, любимая работа, а потом семья.Эмоциональный контроль. Такие женщины стараются держать эмоции в узде. Они не тратят нервы.Проницательность. Это 100% качество умной барышни.Она гармонична и внешне, и внутренне, что чувствуется в ее стиле, образе.Грамотно выстраивает границы.Знает себе цену, и недостатки подает, как достоинства.Живет настоящим.Умеет анализировать. Такая дама не оборачивается на прошлое, она извлекает из него уроки. Умная дама строит планы, но живет в настоящем моменте.Остается женщиной, не теряет лица.

Если вы мужчина, и мечтаете встретить такую особу. Ждем в брачном агентстве. А умных женщин мы тоже рады видеть у нас! Сваха Елена подберет идеального спутника.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12