Устали от коронавируса? Пора в отпуск!

Устали от коронавируса? Пора в отпуск!

К началу отпусков ЕС открывает границы, и жители могут спокойно отправиться к морю. Главное, соблюдать меры предосторожности:

  • Выдерживать дистанцию между людьми. Вирус передается по воздуху, а значит, кашель и чихание больного могут стать причиной вашего заражения. Рассматривайте пляж, как городскую улицу. Морской бриз, кстати, убивает вирус. Займите место на пляже, на расстоянии от других отдыхающих.
  • Прихватите с собой маску. Она пригодится в магазине, на экскурсии и в любом месте, где наблюдается скопление народа.
  • Положите в сумочку антибактериальные салфетки + антисептик. Старайтесь обрабатывать не только руки, но и продукты, вещи. Протирайте зонтики и шезлонги общего пользования.
  • Вирус не живет в соленой воде, поэтому купаться можно.

Эти предостережения помогут вам и вашей семье избежать рисков. Нет семьи? Приходите в брачное агентство. Сваха Елена — специалист по любовным делам.

Летим в отпуск на самолете

Россия планирует открыть границы 15 июля. С 1 числа станет возможен внутренний туризм. Конечно, лучше не рисковать здоровьем и провести отпуск в наших широтах. Если летите на самолете, то не стоит сильно переживать по поводу вируса. Воздух в салоне обновляется более 20 раз. Система самолета оснащена современной фильтрацией, которая улавливает и вирусы, в том числе. У вас больше шансов заразиться, прогуливаясь по салону, контактируя с пассажирами.

 

Приобретите билет онлайн. Наденьте в аэропорту перчатки или обработайте руки антисептиком. Используйте одноразовый платок, если собираетесь чихнуть, покашлять. Поверхности поручней, стола вокруг вашего пассажирского места можно обработать антисептиком. Остальные правила безопасности расскажет бортпроводник. В любом случае, если температура тела выше 37 градусов, вам откажут в посадке. Обидно, если отпуск с любимым не состоится. А если одиноки, то заполните заявку на сайте брачного агентства. Пусть за дело возьмется Сваха Елена.

Планируйте отпуск не раньше августа!

Карантин сейчас менее "жесток", и мы можем проводить время вне домашних стен. Это действует не так угнетающе, поэтому дожить до отпуска у вас получится. В июле открывают границы, но лучше дождаться конца лета, чтобы спокойно, без нервов и рисков отправиться в отпуск. Акцент делается на внутренний туризм. Вы можете посетить такие удивительные места, как Камчатка или Калининград. Если хочется за бугор, то откажитесь от стран Европы и приглядитесь к Южной Америке. А для любителей экстрима подойдет остров Гренландия. Учитывайте момент, что в связи с коронавирусом, цены на туризм значительно вырастут.

 

Места, где все выздоровели

  • Сейшельские острова;
  • Доминикана;
  • Карибские Нидерланды.

 

Помните, что ситуация с коронавирусом скоро разрешится, имеет смысл просто подождать. А пока ждете, оставьте заявку на портале Брачного агентства. Вы же хотите встретить вторую половинку?

Нюансы отпуска после пандемии

Вы безусловно устали находится в домашнем заточении, и готовы при первой же возможности отправиться в отпуск. Следуйте нашим рекомендациям, и все пройдет гладко.

  1. Вам нужна справка. Документ подтвердит, что вы здоровы, а точнее, не болеете Ковидом. Ее могут попросить в санатории, гостинице. Получите справку в поликлинике по месту прописки. Тест на коронавирус можно сдать платно в частной клинике.
  2. На жилье сэкономить не получится, но можно забронировать посуточный номер в гостинице.
  3. С 1 июля Крым принимает туристов. Начнется ажиотаж, и цены вырастут. Переждите пару недель и отправляйтесь в отпуск. Есть шанс попасть на "горящий тур". Цены на отдых в Сочи не отличаются от "Крымских каникул". Вылететь можно из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода.
  4. Не хотите далеко ехать? Можно отправиться в речной круиз. Мини-путешествие доступно не только из Москвы, но и Санкт-Петербурга, Казани, Самары.
  5. В Европу можно попасть на лечение, учебу, работу или по приглашению родственника. Даже если решите проехать через Беларусь, у вас должен быть документ, что вы едите в Европу не как турист.

Планировать отпуск веселее, когда у вас есть партнер. Мы приглашаем в брачное агентство, где "царствует" Сваха Елена. Это простой и эффективный способ встретить подходящего спутника жизни.

Когда пора в отпуск по мнению психотерапевтов?

  • Вы стали быстро уставать, повысилась утомляемость;
  • вы выглядите слабыми и вялыми;
  • у вас появились частые головные боли во второй половине дня, и лекарства не всегда помогают;
  • вы дергаете руками, вздрагиваете;
  • появился учащенный сердечный ритм;
  • охватывает чувство паники и тревоги.

 

При пандемии список можно продолжить. Вы находитесь в подавленном, стрессовом состоянии. У вас "прыгает" давление. Вы страдаете бессонницей или, наоборот, спите целыми днями. Наблюдается апатия и равнодушие. От этих симптомов не ушел ни один человек, находящийся на карантине. Выход есть. Это поездка в отпуск, желательно, к морю. Не злоупотребляйте спиртным, медикаментами и прочими стимуляторами активности. Вас, конечно, спасет любовь. Приходите в брачное агентство. Сваха Елена окажет профессиональную помощь. Еще у нас работают психологи, стилисты и люди, заинтересованные в вашем счастье.

 

До встречи. Ваша Сваха Елена.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12